Дежурняшная• 08 мая 2016

сколько Вы готовы заплатить за выщипывание бровей на дому? Киев

Девочки, невеяно темами о подработках:
Скажите, сколько Вы платили бы мастеру за формирование формы бровей (грубо говоря - выщипывание), если бы мастер приезжал к Вам на дом? Спец. образования у меня нет, просто я очень хорошо умею подравнивать линию бровей, и "практиковалась" (кроме самой себя) на подругах и подругах подруг?
на всякий случай - вдруг и это может быть кому-то интересно - а если + покраска? (смешивать краски умею, не первый десяток лет крашусь, и крашу сестру и двух подруг).
Спасибо).
Манька Галченок• 08 мая 2016
это мне еще нужно заплатить, чтобы мне что-то сделали с бровями

Редиска Я• 08 мая 2016
50 грн
Свята• 08 мая 2016
50 грн.
Киев, троещина, если что ))) готова вас принять хоть сегодня ))
автор Дежурняшная • 08 мая 2016
Ответ дляМанька Галченок
у Вас идеальные от природы брови, или Вы сами все отлично делает?)
тогда Вам повезло, так ведь нечасто бывает)
миссАрфография• 08 мая 2016
Ответ дляДежурняшная
Автор,приезжайте сегодня ко мне.Очень нужно что-то сделать с моими зарослями.
куркулиха• 08 мая 2016
А в других местах вы готовы повыщипывать? Могу предложить хорошие деньги.
автор Дежурняшная • 08 мая 2016
Ответ дляСвята
50 грн.
Вы серьезно?)
а то ведь могу и приехать)
ТыЧиНеТЫ• 08 мая 2016
идите в салон работайте, платите налоги.
и для начала получите спец образование.
автор Дежурняшная • 08 мая 2016
Ответ длякуркулиха

я спрашивала про брови)))
’другие места’ - разве что над верхней губой, если Вы по каким-то причинам самостоятельно не справитесь с теми волосками (может зрение не идеальное),
всякое-разное, извините, выщипывать не буду, т.к. это неприлично, а я девушка порядочная и вообще замужем)

автор Дежурняшная • 08 мая 2016
Ответ длямиссАрфография
могу)
автор Дежурняшная • 08 мая 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
и для начала получите спец образование.
разумеется!
(побегу уволюсь с основной работы -> получу ’образование’ для выщипывания бровей -> пойду в салон -> заплачу налоги)

Irina1011• 08 мая 2016
50 гр. и я вас жду
Интернет Бродилкин• 08 мая 2016
50 гривен. теремки.
ПИПИКНУТАЯ• 08 мая 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
и для начала получите спец образование.
И 5е высшее ещё получить
миссАрфография• 08 мая 2016
Ответ дляДежурняшная
могу)
Жду.50 гривен,Троещина.
ТыЧиНеТЫ• 08 мая 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
И 5е высшее ещё получить
хотите новую страну..будьте законопослушными.
Оно само купилось• 08 мая 2016
Я бы ни копейки не заплатила за такое ’выщипывание’. Извините, но если человек не знаком с современными техниками моделирования формы бровей, то я бы не доверила свое лицо такому. А ’подровнять’ я и сама могу, совершенно бесплатно!
автор Дежурняшная • 08 мая 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
И 5е высшее ещё получить
хм, но это я ведь за пару дней не успею...
понимаю, конечно, что без 5-го высшего - никак, но все равно быстро ведь не смогу)))
автор Дежурняшная • 08 мая 2016
Ответ длямиссАрфография
Жду.50 гривен,Троещина.
мы обе под анонимами, я не смогу Вам ответить в личку...

KatriSSa• 08 мая 2016
Если хотите развиваться в этом направлении
Советую курсы Бунчужной в Киеве. Она профи этого дела.
автор Дежурняшная • 08 мая 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
50 гривен. теремки.
мне на теремки очень далеко ехать, сегодня точно не смогу, извините.
Буду недалеко от Вашего района во вторник. Если интересно, маякните как-то в этой темке без анонима, или дайте какие-то координаты, пожалуйста, чтобы я смогла с Вами связаться.
автор Дежурняшная • 08 мая 2016
Ответ дляХодящая по звёздам
о, это интересно,
спасибо!
Свята• 08 мая 2016
Ответ дляДежурняшная
Вы серьезно?)
а то ведь могу и приехать)
Жду ))
автор Дежурняшная • 08 мая 2016
Ответ дляСвята
Жду ))
вечером подъеду!
КротоТо• 08 мая 2016
обычно коррекция бровей 50 грн., без усилий)))) ну, а бровист хороший стоит куда дороже))
куркулиха• 09 мая 2016
Ответ дляДежурняшная

я спрашивала про брови)))
и я замужем,просто ТАМ не достаю
автор Дежурняшная • 09 мая 2016
Ответ длякуркулиха
и я замужем,просто ТАМ не достаю
начните ходить н йогу, и через некоторое время сможете достать все, что угодно, и везде, где надо ))
куркулиха• 10 мая 2016
Ответ дляДежурняшная
я имела ввиду усики,а вы?????
автор Дежурняшная • 11 мая 2016
Ответ длякуркулиха
я имела ввиду усики,а вы?????
а я и предположить не могла, что усики над губой нереально достать,
ну и я предположила зону бикини (пардон)

чисто теоретически усики подщипать - могу, не вижу в этом проблемы.