Как отличить оригинальные духи от подделки?Подскажите?Например вот утверждают что они оригинальные,разливают в Голландии.
полный бред, не верьте, таких сайтов миллион, и все бренды в одну цену)) оригиналы разливают только на 4 крупных заводах.как отличить -можно поискать в интернете.занималась сама парфюмами и очень дорогие были нишевые, знаю всю поднаготную, могу просто подсказать где можете купить себе оригинал.
Ответ дляlera37
Подскажите
Сегодня я не я• 08 мая 2016
Ну не может Armand Basi и Dior быть в одну цену
понятно, что это подделка, тут и отличать нечего )) У нас полно сайтов, где всё по 358 (например), правда не на всех пишут ’ лицензия’ )) Зайдите на parfums.ua , или makeup.ua