Іноді Да• вчера в 21:04

Мої висновки. Виїхавші

Судячи з того як останній місяць Київ страждає. І що ППО сказав Ще немає, а Трамп сказав що не дасть .
Тепер вважаю киян які виїхали дуже розумними людьми.
Вони щасливці
Силиконочка• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
А, так ви нічку переночувати? Тоді дійсно непереливки, туристам все платно.
Переночувати просяться ті хто причитав таких писак і поїхав подаватись на прихисток а надії що як тільки встане з аатобусу одразу отримає ключі від квартири і готівку , а виявидось все зовсім по іншому

Не заздріть тьоті• 2 часа назад
Ответ дляtala-li
Виталя или Вовка направил 70 пожарников на днях во Францию - тушить лесніе пожары?
Макрон бы не обиделся, если бы они дома свои пожары тужили и завалы разбирали
так и дроноводов в залив перс отправляли
Сон і дрімота• 2 часа назад
Ответ дляУдальонка
В Европе есть Австрийские и ещё какие-то пожарники 🤣или то только для календарей ?
Они красавчики))
Завжди з рушником• 2 часа назад
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Сегодня видавництво ранок...8 млн книг...
А ну давайте, что Украина снесла в таких масштабах за сегодня?
И такможем каждый день сравнивать
Поэтому не пишите бред, кучка дронов на миллионы - это пук в воздух.
НПХ в Уфе, Самаре
WB в Самарской области
Ку ка ку ка ку• 2 часа назад
Ответ дляІноді Да
Ага. Бачила на днях відео що в вашій Німеччині за це безкоштовні лагарі, готелі по прилітали рахунки за кілька років по 30 000 євро. Особливо ваш Гамбург на всіх шпальтах.
Щось цікавеньке кажете. А если серьезно, автор, мечты сбываются, увы. Едьте и все. Киевлян принимает Норвегия (и еще несколько областей Украины). В чем вопрос? Что лично вам мешает собраться и поехать? Откройте райанэйр - билеты из Варшавы в Осло посмотрите. Или из Варшавы в Хельсинки. Что вас останавливает?
Удальонка• 2 часа назад
Ответ дляСон і дрімота
Они красавчики))
А ,просто для красоты )
Удальонка• 2 часа назад
Ответ дляКу ка ку ка ку
Если не ошибаюсь,то Киев Норвегия не принимает
Не заздріть тьоті• 2 часа назад
Ответ дляІноді Да
Цікаво. А як виявили? Чи сама призналась?
crs, с 23 года автоматический обмен счетами с ес
и сейчас заливаете форум брехней полной
Ку ка ку ка ку• 2 часа назад
Ответ дляУдальонка
Принимает. Не принимает Киевскую область.

Не заздріть тьоті• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
вы скотство делаете, как в 22 всех поднимали на оболони окопы копать
Ядвига Юсьлегко• 2 часа назад
Ответ дляЗавжди з рушником
НПХ в Уфе, Самаре
WB в Самарской области
Розетка Бровары
Кабы Запорожье
НП Харьков
Дальше будем продолжать?
Не заздріть тьоті• 2 часа назад
Ответ дляЗавжди з рушником
Вы мне лучше расскажите у кого есть противо баллистические ракеты в этом мире, кроме США. Будете в шоке, но ни у кого. За 5 лет есть производство дронов в огромных количествах. Тех, которые летят за тысячи км и тех, которые сбивают дроны, которые летят на Киев и не только.
Надеюсь, осенью появится и украинская баллистика, которая будет лететь в рашу, а сбивать ее тоже там нечем. Наверняка вы тогда им предложите белый флаг поднять. Или нет?
еще похудели это пво иранцы, его вообще мало стало
Не заздріть тьоті• 2 часа назад
Ответ дляАноним_Русалка
У каждого свое мнение на этот счёт

Мое мнение - в такой ситуации нужно сразу выезжать и не ждать, когда станет хуже

Но это ж каждый для себя решает, как ему лучшее, выгоднее и так далее

Я никого не осуждаю, но может не всех понимаю до конца, почему те, у кого есть возможность, не выезжают, особенно те, у кого есть дети
вариант детей вывезли не рассматривали? дети отдельно мы отдельно
Завжди з рушником• 2 часа назад
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Розетка Бровары
Кабы Запорожье
НП Харьков
Дальше будем продолжать?
Конечно можем продолжить. Вы можете внимательно почитать ежедневные сводки и там найти всю информацию. Если в 2022, 2023, 2024 году все было в одну сторону, то сейчас уже нет. Горит и в Крыму и в приграничье рф и много где еще каждую ночь. Можно делать вид, ч о этого нет. Но оно есть. Поэтому я вам и спросила: как улучшилась жизнь россиян благодаря войне, потому что как ухудшилась жизнь украинцев я и так знаю.
Сон і дрімота• 2 часа назад
Ответ дляУдальонка
А ,просто для красоты )
А полицейские австрийцы какие 😜😳
Удальонка• 2 часа назад
Ответ дляСон і дрімота
А полицейские австрийцы какие 😜😳
Не имела счастья лицезреть
Ядвига Юсьлегко• 2 часа назад
Ответ дляЗавжди з рушником
Вы реально не понимаете, что это капля в море? И пока россияни начнут это ощущать, то Украины уже не будет?
Можна делать вид, что у нас потерь нет и не гибнет множество мирных. А также, каждый день не увеличивпется количество разрушений, но тешить себя мыслью , что где то в саратове горит нпз, когда Киев лупят каждых 3 дня баллистикой.
Сколько десятилетий нам понадобится, чтобы мы начали лупить москву?
Я уже поняла, что вы или не в Украине или в тихом месте, поэтому дпвайте закончим дискусию.
Удальонка• 2 часа назад
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Розетка Бровары
Кабы Запорожье
НП Харьков
Дальше будем продолжать?
В Новую почту за эти три дня попадание в разных трёх локациях . Это то ,что я читала. А может и больше
Ядвига Юсьлегко• 2 часа назад
Ответ дляУдальонка
Это я так написала, если всё описывать то список будет огромный
Но человек в упор не видит этого, а доказывает, что и у нас уже такие масштабы, как в россии

Удальонка• 2 часа назад
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да ,у нас территориально даже все скромных размеров. А воостанавливать годы . Заправок сколько на неделе погорело. Трасса Днепр -Харьков почти все уничтожены.
Ядвига Юсьлегко• 2 часа назад
Ответ дляУдальонка
Можна утешить себя, что нпз горит в саратове.
Хотя мне лично всё равно на это.
Это не те масштабы, что в Украине, чтобы их брать во внимание, как у нас с этого раздувают.
фрау Гітта• 1 час назад
Ответ дляБелоснежко
Ой не треба розказувати що то ’злидні поїхали’. Хто там з наших депутатів безкоштовні шапки набрав собі в такій кількості, що їх роздавати перестали? То що з бідності? То з жадібності така поведінка.
А в мене навіть на дорогу немає, яка мені різниця що там ’соціал’.
Живучі в Києві на дорогу немає?
Завжди з рушником• 1 час назад
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Нисколько не понадобился чтобы лупить Москву, потому что по я Москве уже прилетали и не раз. И нисколько не понадобится чтобы баллистикой по жилым домам бить, потому что этим просто не будут заниматься. А что по вашему произойдет, когда россияне начнут ощущать? Сразу война закончится?
Завжди з рушником• 1 час назад
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Хотя мне лично всё равно на это.
Так и начните с того что вас все равно и вы просто хотите чтобы Украина стала рашей. А не вот это вот все. По НПЗ бьют не для того чтобы вас утешить. А с другими целями.
фрау Гітта• 1 час назад
Ответ дляЗавжди з рушником
А з якими можна дізнатись? Ви чекаєте на енергетичну кризу в росії? Її не буде, як і нестачі ракет.
Завжди з рушником• 1 час назад
Ответ дляфрау Гітта
А вы все это время думали, что цель вас развлечь? Она уже есть. Худо бедно удается за счет регионов закрыто потребности Москвы и области. А в остальных местах проблему решают ограничениями и повышением цен чтобы сократить спрос. И ее можно наращивать постоянными ударами. Экспорта нет. Если это не кризис, то что?
Клептоманка• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Так ви з Гамбурга? Ну ви хоть людям тут скидали пункт прийому біженців у м.Гамбург?
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляКлептоманка
Мільйон разів. Тільки Гамбург вже не приймає, Ноймюнстер.
Кому дійсно треба, допомогаю всіляко.
Клептоманка• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Кому дійсно треба, допомогаю всіляко.
Приймає)) 24/7. Це неодноразово пишуть адміни в групі Гамбурга. Н/М - так, приймає також, але це вже земля Шлєзвіг-гольштейн.
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляКлептоманка
Ну приїдьте спробуйте. Гамбург перенаправляє в інші землі вже давно.