Цветок Мира• 08 мая 2016

Мамочки Посоветуйте крем при укусах комаров!!!

Кто какими пользуется, дочь укусил комар , красное пятно, уже прошло дней 5 оно увеличивается, и краснота больше, теперь еще и набухло.
Кроме фенистила и т.д чем можно помазать.
udachamir• 08 мая 2016
Санитар хорошо

Irina1011• 08 мая 2016
Фенистил гель, Прурисед гель
Из Хацапетовки• 08 мая 2016
Фенистил
Ры-жесть• 08 мая 2016
Псило бальзам, очень помогает, у дочки тоже сильная реакция на укусы насекомых, а бальзам и отек снимает и зуд.
Мини-бикини• 08 мая 2016
самый лучший псилобальзам
Мини-бикини• 08 мая 2016
Ответ дляРы-жесть
Мини-бикини• 08 мая 2016
автор спросила кроме фенистила чем можно помазать,многие начали отвечать-фенистил
автор Цветок Мира • 08 мая 2016
Может, кто знает действующие крема из бюджетного варианта. Ну или типа бабушкин метод)))
Ацетилсалициловая кислота• 08 мая 2016
Ответ дляЦветок Мира
лук

автор Цветок Мира • 08 мая 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
лук
Серьезно?? И что с ним сделать??
Сосулька• 08 мая 2016
Я мажу место укуса уксусом, быстрее проходит и меньше чешется.
Брызжу ядом• 08 мая 2016
Антигистамин дайте, диазолин тот же. При аллергических реакциях всегда надо давать, быстрей сойдет.
Мадам Подлинник• 08 мая 2016
Гидрокартизон мазь. Нам помогает, еще фенистил-но он не бюджетный
Гу го гу го гу• 08 мая 2016
Амвеевский глистер.(зеленая полоскалка для полости рта) его кстати хорошо разводить и опрыскивать кожу,не будут кусать
Синди Кроуфорд• 08 мая 2016
укус-офф от Биокон - бюджетно и эффективно. Если подороже - то поддерживаю девочек - псило бальзам + внутрь антигистаминный препарат.
Пенек Возмездия• 08 мая 2016
Мы делаем примочки из раствора соды, а затем любой зубной пастой или гидрокортизоновой мазью 1%.
Тролю как могу• 08 мая 2016
Таблетку валидола приложить.
Капуста Маша• 08 мая 2016
Крем антикус