Да будет так• 08 мая 2016

У кого есть такие женские Crocs?

В каких удобнее, они на узкую стопу подойдут? Длина стопы 25,5см., какой размер взять? Спасибо!
Tatka Kiev• 08 мая 2016
Удобные, подойдут. По размеру не скажу.

холециститная• 08 мая 2016
Есть похожие, нога довольно широкая и очень удобно. У дочери узкая-вообще прекрасно.
Размер не помню.
white_Zefirka• 08 мая 2016
У меня такие же, на 25,3 у меня w9, широкие достаточно и смотрятся так себе на ноге. У меня коралловые правда, может за счет цвета.
автор Да будет так • 08 мая 2016
Ответ дляwhite_Zefirka
а у вас как на ф.1 или ф.2?
Зашла на 5минут• 08 мая 2016
вам 9, у меня 25 см стопа, то 8 жмет, а из 9 выпадаю
лаМпочка• 08 мая 2016
У меня стандартный 39 всю жизнь. Кроксы точно такие же взяла 9, сидят идеально. Полнота средняя. Сейчас специально перемеряла доя вас, расстояние между точками там 24,3. От точек на пятке до края 7 мм. .
Njusha11• 08 мая 2016
У меня такие остались обула 2 раза, не мое, правда 7 ка)))
mother.coop• 08 мая 2016
Надо брать w9
У меня нога 25см, такие же w8, очень-очень в притык