Да будет так• 08 мая 2016
У кого есть такие женские Crocs?
В каких удобнее, они на узкую стопу подойдут? Длина стопы 25,5см., какой размер взять? Спасибо!
холециститная• 08 мая 2016
Есть похожие, нога довольно широкая и очень удобно. У дочери узкая-вообще прекрасно.
Размер не помню.
white_Zefirka• 08 мая 2016
У меня такие же, на 25,3 у меня w9, широкие достаточно и смотрятся так себе на ноге. У меня коралловые правда, может за счет цвета.
Да будет так
• 08 мая 2016
Ответ дляwhite_Zefirka
а у вас как на ф.1 или ф.2?
лаМпочка• 08 мая 2016
У меня стандартный 39 всю жизнь. Кроксы точно такие же взяла 9, сидят идеально. Полнота средняя. Сейчас специально перемеряла доя вас, расстояние между точками там 24,3. От точек на пятке до края 7 мм. .