Украиночка• 08 мая 2016
Что происхдит с лекарственными препаратами в нашей стране ?
Раньше был хороший препарат для похудения , я хорошо на нем худела . Его не могут нам перерегистрировать уже третий год . Я поправилась на 8 кг ! Я все жду его ( Есть похожий на него Ксеникал , но он не работает ! Я подозреваю , что он поддельный и на нем очень хорошо кто то зарабатыает и этот кто то не дает перерегистрировать нормальный препарат .
Есть хороший гомеопатический препарат от прыщей , беру дочке . Заказываю на Амазоне . Его почему то к нам не везут . Почему ? Препарат закончился , мне надо срочно . Посредник говорит , что сейчас особенно долго все лек препараты лежат на таможне .
Почему у нас все так сложно с лекарствами ?
P.S названия лекарств не даю , чтоб не сочли за рекламу , да и у нас их нет , совсем ! и уже давно
Директор Пляжа• 08 мая 2016
1. У нас сложно не только с лекарствами, но аллилуя, есть посредники , которые могут привезти все. 2. Во многих странах ввоз незарегистрированных препаратов запрещён, совсем, даже для своих нужд.
Просто звязда• 08 мая 2016
тут для ребенка необходимые приходится заказывать в России и Израиле...а Вы о таком банальном.
Пульт от линолеума• 08 мая 2016
Ответ дляПросто звязда
+++
Веснушка• 08 мая 2016
Автор, а не проще контролировать свое питание? Смысл худеть, если Вы себя не контролирует и едите все подряд?
Гуру троллинга• 08 мая 2016
Ответ дляПросто звязда
Да, я дочке из Америки заказываю, не все посредники берутся, так неудобно, раньше с Кипра доставка была напрямую, а потом компанию продали американцам((
Украиночка
• 08 мая 2016
Ответ дляПросто звязда
ЛиДа наверное?
Нет , не Лида . Лиду пока не рискну
Украиночка
• 08 мая 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
все о чем вы написали - это не лекарства
Я не знаю что это , для меня это лекарстава . Мне помогают .
Украиночка
• 08 мая 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Посредник сказала , что очень сложно .Лекарства держат на таможне еще с 15 апреля . А я еще даже не заказала .Мне надо сроооочно !Срочно посредники не берутся (
Весенний Марафон• 08 мая 2016
Могу сказать что есть хорошее противоаллергическое тигофаст - 180. Так его сейчас нет.
Видать кому-то не выгодно.
Но это ладно, вот когда астматикам препараты которые нельзя так просто поменять на другие - начинают перерегистрировать года - вот это извините атас.
Видать кому-то не выгодно.
Снатал2015• 08 мая 2016
Ответ дляПросто звязда
А что вам нужно?
Забагаловка• 08 мая 2016
Ответ дляВеснушка
ахаха
это как наркоману сказать - а не проще ли просто не употряблять наркотики?
Украиночка
• 11 мая 2016
Ответ дляЗабагаловка
ахаха
100%