Дадосвидания• 08 мая 2016
Тририфний план для дитини від Київстар, який?
Який тарифний план у ваших дітей? Щоб дитина була на звязку і з мінімальними затратами.
Берюковна• 08 мая 2016
Тариф’Для дзвінків’ 35 грн. в месяц абонплата и бесплатная связь на Киевстар. Может еще какой-то тариф ваш региональный, зависит от региона соответственно.
Соображалочка• 08 мая 2016
я вообще не пойму с этим киевстаром-пополнила счет дня 4 назад на 40 грн, сегодня хочу позвонить -на счету 60 коп, тарифный план ’Киевстар дзвинки’ У меня основной МТС телефон, КС как дополнительный, не пойму куда деваются деньги. Есть хоть какой то тариф без абонплат?
Мира всем• 08 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
Скорее всего интернет деньги сжирает, у меня так было. Хотя интернетом в телефоне я не пользовалась. Звоните оператору, пусть смотрят куда деньги делись.