Просто Мария• 08 мая 2016
как продать клубнику?
Почем клубника в Харькове в разгар сезона?
Хочу подзаработать денег на клубнике,но не знаю как правильно это сделать.Есть клубника,ехать надо на электричке 2 часа,в чем везти чтоб не потеряла товарный вид?в ведрах или в коробках?как продавать?ведрами или кг?Вот приеду на электричке,а дальше куда? на рынок,на какой лучше?Или что посоветуете?
Аноним Советчик• 08 мая 2016
На кидстаффе объяву дайте, и фото обязательно со всех сторон и с сантиметром
Идууу--уууу блин• 08 мая 2016
киньте клич и если клубника домашняя,то быстро найдете покупателей,договоритесь с ними и подъедьте к нужной станции на определенное время.Я так в прошлом году продала 50 кг.Лучше в 2-х кг контейнерах
Просто Мария
• 08 мая 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Спасибо,очень хороший совет
Тумба-юмба• 08 мая 2016
обычно клубника хорошо и быстро продается, моя мама продает за 45 минут 10-15кг, главное продвать не в ’мертвый сезон, когда жара и обед’, а утром или к вечеру (люди идут с работы , хорошо берут).
Морская свинка• 08 мая 2016
продайте клубнику на местном форуме
делов-то
раздача в определенный день в определенном месте
делов-то
Тумба-юмба• 08 мая 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
мама продавала весь июнь... через день по 2-3-4 часа, а поздняя под заказ на выпускные
Просто Мария
• 08 мая 2016
Ответ дляМорская свинка
продайте клубнику на местном форуме
делов-то
Спасибо
Просто Мария
• 08 мая 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Клубника домашняя, без химии
черная мамба• 08 мая 2016
Ещё супер-совет - клич в ФБ, ВК, здесь - прогулка в ваше село, чаепитие и сбор клубники у вас на участке. Люди с пользой на природе проведут время семьями, попьют чай и ведут с собственноручно собраной ягодой. Подготовьте пластиковые и плетеные коробочки.
Знакомый так делает пару лет, доволен аки слон. Цены ставит такие же, как на рынке.