АБВГДэшница• 08 мая 2016

Женщина не должна работать, она всегда найдет себе нормального мужчину.

Смешно читать опусы про то, что женщина должна пахать и зарабатывать деньги. Нормальная женщина всегда найдет себе нормального успешного мужчину, а не нищего неудачника. Есть такое качество - сексуальность, это на уровне каких-то флюидов, у кого-то это есть, а у кого-то нет. Так вот, есть такие женщины, которые всегда притянут к себе нормального мужчину как магнитом. И даже если ее бросят, то найдет другого успешного. Другие же будут жить или с неудачниками и плакаться или пахать как кони и зарабатывать копейку для того, чтобы выжить. Умейте находить успешных мужчин, ну а если не умеете, то да - идите пашите, гните горба.
Ресничный червь• 08 мая 2016
Ответ дляВся в кредитах
Полный бред... магнетически сексуальная женщина, к примеру, может заболеть ... и что тогда ???
Нельзя болеть.

У магнетически сексуальной женщины никогда не болит голова ( не болит голова у дятла), и нет критических дней.
Капитанша• 08 мая 2016
Как там наша богыня не протрезвела? На связь не вышла? Забанили видать сердешную
КараПузовна• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
учитесь излучать сексуальный магнетизм, колхозницы-неучи. меньше сала кушайте, оно мозг затуманивает и следите за собой, а то превратились в поломоек-борщеварок и унитазомоек-приспособленок, готовых прогнуться перед любым мужиченкой. будьте магнетичны и сексуальны и немного стервами, любой мужик на коленях приползет! как приворот хороший работает система!
О, с Борщеварки бан сняли! Только у неё ж по 6 мая он был, поздно она проявилась что-то. Ох и обострение у неё было на полнолуние в апреле! Нежно храню, не забываю название всех созданных ею тем, и тех, в которых она учавствовала. Девочки, это ТРОЛЛЬ, не ведитесь.
Ща как дам• 08 мая 2016
Автор, я согласна с Вами!!!
Глупые женщины не понимают, что быть ЖЕНОЙ УСПЕШНОГО мужчины это немалая работа.
Так было всегда и будет всегда.
Капитанша• 08 мая 2016
Ответ дляРесничный червь
Нельзя болеть.

конечно не болит она в нее ест чему там болеть?
Капитанша• 08 мая 2016
Ответ дляКараПузовна
Слава Богу я уж думала в дурдоме день открытых дверей)))
Капитанша• 08 мая 2016
Ответ дляКараПузовна
Аа ссылку в студиюююю)))
Ресничный червь• 08 мая 2016
Ответ дляЩа как дам
Автор, я согласна с Вами!!!
Так было всегда и будет всегда.
Да, это работа. Тяжелая. Бесконечные мозоли на ногах жены .От их постоянного целования.

Это версия Автора.
Голубая фишка• 08 мая 2016
Ответ дляРесничный червь
К пони.)
Оч@ров@Шк@• 08 мая 2016
Ответ дляЩа как дам
Автор, я согласна с Вами!!!
Так было всегда и будет всегда.
почему это? Понимают, еще как! Особенно, когда на старости лет их меняют на более работящую секси-бэйби!

Твою дивизию, сколько умняш, знающих истинную правду жизни, развелось. Ну-ну, и, конечно же, все считают себя мастерицами, можно сказать, профи-женой успешного мужчины
КараПузовна• 08 мая 2016
Ответ дляКапитанша
Вы не узнали Борщеварку? У неё очень узнаваемый слог. Никогда не ведитесь на её темы, её только что разбанили, строчить будет, шо швея. Скоро увидете противоположную- например, Жены успешных мужей- вас бросят на сороковник.
Кружите меня,кружите• 08 мая 2016
Ответ дляКараПузовна
Правда? ))) Жесть, оце людина розважається.
Ресничный червь• 08 мая 2016
Ответ дляКараПузовна
Жаль, я не успела.

Вышла замуж в 42.
Капитанша• 08 мая 2016
Ответ дляКараПузовна
Не увидим))) думаю ее опять забанили)))
Ща как дам• 08 мая 2016
Ответ дляudachamir
насчет работать это дело дамы, но деньги у нее должны быть всегда
Вот это уже умная мысль!
Оч@ров@Шк@• 08 мая 2016
Ответ дляРесничный червь
Жаль, я не успела.

Вышла замуж в 42.
повезло, на всю оставшуюся жизнь, наверное, да? он Вам обещал?
Капитанша• 08 мая 2016
Вот мне интересно они за такие темы деньги получают или прсто кайфуют когда над ними прикалываются?
Ноги от ушей• 08 мая 2016
Ответ дляЩа как дам
Автор, я согласна с Вами!!!
Так было всегда и будет всегда.
у меня две знакомые в раойное 40+ лет, уехали одна с пентхауза, другая с огромного дома под Киевом, одна к маме в хрущевку на околицу Киева, другая к маме в село, ибоуспешные мужики решили что достойны юных фей, и дети остались с папами, ибо подросткам жить с мамой в развалюшке не понравилось. Немалая работа это быть достойной восхищения женщиной, вам это не грозит, женщина с большой буквы такого бреда писать не будет
Ресничный червь• 08 мая 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не дай , Бог!!!

Я сижу и мечтаю, когда муж меня бросит.

Тогда и алименты будут побольше. Вот такая я корыстная, прямо, как Автор.
Trisha• 08 мая 2016
Ответ дляchimbunchamcha
А еще радует, что сами себя сексуальностью сразу обеспечили))
Самоуверенность - это конечно хорошо)))
По этому поводу есть хорошая еврейская поговорка, Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.
КараПузовна• 08 мая 2016
Ответ дляКапитанша
Аа ссылку в студиюююю)))
Не ссылку, а бесконечные ссылки, такую работу могу проделать только завтра с утра. Несколько её тем просто удалила админ-я. Из узнаваемых, если помните, Васичкина права- борщеварки- Вы никто. Как-то так. Будьте осторожны, под конец некоторых тем становится агрессивной и предлагает встретиться лично, ха-ха.
Отжигающая• 08 мая 2016
Если пиписька не станете то согласна)))) а так на всегда нове нулю на йдеться писечка нормальної только 18-20 лет))))
Оч@ров@Шк@• 08 мая 2016
Ответ дляРесничный червь
Не дай , Бог!!!

Я сижу и мечтаю, когда муж меня бросит.

olly2004• 08 мая 2016
Серсею Ланнистер и Клэр Андервуд хотят все мужики несмотря на то, что обе эти бабы — старые.

Их лица порядком морщинисты, а тела далеки от совершенства. И, тем не менее, Серсея и Клэр желанны массово: не двумя оладухами, а миллионами мужчин.

В чём секрет успеха?

Во-первых, они не обабились. Да, постарели, но сохранили силуэт женщины, не став тюленями. Это важно. Как только женщина превращается в тётку, её перестают хотеть.

Во-вторых, обе успешно функционируют в мужском мире. И не в качестве жён, официанток и секретарш. Серсея и Клэр — независимые, боеспособные единицы на поле власти.
Вы можете сколь угодно завивать кудри, наряжаться в рюши и доводить свои кулинарные навыки до совершенства, но мужиков привлекает власть. И женщина, у которой власть есть, их привлекает тоже. Все хотят вдуть королеве. Это закон.

Не королю. Королеве. Это принципиально.

Серсея и Клэр, обладая мужской властью, не утратили женственность. Это — в-третьих. Мужчина чувствует: если постарается, сможет над такой женщиной доминировать.

Доминировать над студенткой — не велика честь. Нагнуть королеву дорогого стоит.

В-четвёртых, Серсея и Клэр хорошо трахаются. Умеют. Знают в этом деле толк. Не думают, что умеют, называя свои кривые оральные навыки мастерством. На самом деле, умеют. Мужики это чувствуют.

Когда в женщине сходятся все 4 вышеперечисленных пункта, ей можно простить 8 морщин и 1 складку на жопе.

А вас почему хотят?
Кумушка• 08 мая 2016
Автор,откройтесь и мы посмотрим,успешная ли Вы или трусы б/у продаете и покупаете. Под анонимом можно быть и Королевой Елизаветой!
Кружите меня,кружите• 08 мая 2016
Ответ дляКараПузовна
Ого, яка грізна особа, виявляється.
Ресничный червь• 08 мая 2016
Ответ дляolly2004

В чём секрет успеха?

Не королю. Королеве. Это принципиально.

А вас почему хотят?
Пошла считать свои морщины и складки на животе.
Веселая моль• 08 мая 2016
О, троллик вышел пометаться какахами и в топе повисеть со срачной темой)))
Капитанша• 08 мая 2016
Ответ дляКараПузовна
аааа лицо набИть грозит?
olly2004• 08 мая 2016
Ответ дляРесничный червь
достаточно быть королевой с подтянутой фигурой)