АБВГДэшница• 08 мая 2016
Женщина не должна работать, она всегда найдет себе нормального мужчину.
Смешно читать опусы про то, что женщина должна пахать и зарабатывать деньги. Нормальная женщина всегда найдет себе нормального успешного мужчину, а не нищего неудачника. Есть такое качество - сексуальность, это на уровне каких-то флюидов, у кого-то это есть, а у кого-то нет. Так вот, есть такие женщины, которые всегда притянут к себе нормального мужчину как магнитом. И даже если ее бросят, то найдет другого успешного. Другие же будут жить или с неудачниками и плакаться или пахать как кони и зарабатывать копейку для того, чтобы выжить. Умейте находить успешных мужчин, ну а если не умеете, то да - идите пашите, гните горба.
chimbunchamcha• 08 мая 2016
А еще радует, что сами себя сексуальностью сразу обеспечили))
Самоуверенность - это конечно хорошо)))
Ресничный червь• 08 мая 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Согласна с Вами на все 100. Вы так кратко описали мою кучу мыслей в голове, почему у моих более красивых подруг до сих пор! (30-35 лет) нет мужчин или хороших мужчин. Да, сексуальность — страшная сила! И далеко не у всех красоток она есть! За нас, Автор!
Это хорошо, когда есть куча мыслей в голове. Осталось их упорядочить.
Первая леди колхоза• 08 мая 2016
Ответ дляЛевый Локоть
я бы на вашем месте не подписывалась под словами автора
не в вашу пользу,уж поверьте
Ресничный червь• 08 мая 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
не в вашу пользу,уж поверьте
Ну, у человека целая куча мыслей в голове!!!
Первая леди колхоза• 08 мая 2016
Ответ дляРесничный червь
вместе с автором на пару,там есть что рагзребать
Ответ дляАБВГДэшница
ну тогда пашите 24 часа в сутки, зарабатывайте и становитесь успешной, но женщина создана для семьи и уюта, а не для того, чтобы пашарить на успех. Успех создает нужный мужчина, он охотник, а женщина создает ему стимул и условия
Тётя мухнит, а че вы тут глотку рвете? Создавайте условия уюта своему феро мэру) Или у вас пмс
Дама-мадама• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
нет, такая женщина называется магнетическая женщина и она имеет природный дар удерживать возле себя успешных мужчин, а содержанка это вы с зарплатой 1500, но типа ’свободная’
Конкретно ошибаетесь. Работаем с мужем вместе. И моя зп раз в 20 больше Вами указанной. Всего достигаем вместе, и никто никогда не попрекнет в содержанстве и иждивенстве, как Вас в перспективе. Не зарекайтесь))
Дама-мадама• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
А Вы значит за платно ноги раставляете, исходя из вашего поста))))
Дама-мадама• 08 мая 2016
Ответ дляКапитанша
какая содержанка вы почитайте ее посты))) такая женщина называется невоспитанная хабалка и дешовка)))
Это уже заметила))) дамочка с окружной, вазамнившая из себя невесь что))))
Ресничный червь• 08 мая 2016
Ответ дляДама-мадама
Так ее тоже не попрекнут. Некому будет попрекать.
У кого , что болит, тот о том и говорит.
Пусть Автор помечтает о намагниченной сексуальности, был фильм такой, выпила девушка зелье и за ней все мужики бегом. Может Автор этот фильм сегодня посмотрела?
Бывшая блондинка• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
вы слишком примитивно мыслите, суть не в этом была, суть в том, что надо создавать дома уют и тепло, это тоже работы и не быть тряпкой, об которую оботрут ноги. надо уметь всегда интересовать мужа как женщине, не скатываться в банальную посудомойку, ну а вы все о писе, так примитивно что дальше некуда
это вы себя дальше дома нигде не видите. Создавать она уют принялась
Любая дура может не истерить, сидеть мило улыбаться и магнитить. А дальше что? Вас же страшно с кем-то познакомить из его круга общения. О чем вы будете разговаривать? О магнитах? О домашнем уюте? Серьезно? Такие жены дома сидят, а на всякие встречи бизнес-командировки берут других. Потому что максимум что вы умеете это создавать уют в доме. Больше ваш магнит ни на что не рассчитан
Но вы так этим гордитесь, что конечно ничего из выше написанного не поймете. Я надеюсь вы троллите. Т.к. не верю, что женщины могут быть настолько глупы, чтоб хвастаться своей ограниченностью в развитии и превозносить это как благодетель. Да, в семье должно быть всегда тихо и спокойно, да в этом большая часть работы на женщине. Но это не повод становиться домашним питомцем для мужа , смысл существования которого радость приносить и вдохновлять
Любая дура может не истерить, сидеть мило улыбаться и магнитить. А дальше что? Вас же страшно с кем-то познакомить из его круга общения. О чем вы будете разговаривать? О магнитах? О домашнем уюте? Серьезно? Такие жены дома сидят, а на всякие встречи бизнес-командировки берут других. Потому что максимум что вы умеете это создавать уют в доме. Больше ваш магнит ни на что не рассчитан Но вы так этим гордитесь, что конечно ничего из выше написанного не поймете. Я надеюсь вы троллите. Т.к. не верю, что женщины могут быть настолько глупы, чтоб хвастаться своей ограниченностью в развитии и превозносить это как благодетель. Да, в семье должно быть всегда тихо и спокойно, да в этом большая часть работы на женщине. Но это не повод становиться домашним питомцем для мужа , смысл существования которого радость приносить и вдохновлять
Просто красавица• 08 мая 2016
Ответ дляДружная семейка
девули, сексуальность ничего не имеет общего с сексом
энергетика сексуальности ничего не имеет общего с сексом
мужчинам в большей степени нравится не сама женщина, а состояние в котором он находиться рядом с женщиной
если ему охренительно охренеть, то он сделает для нее все и даже больше
это женская энергетика
если у женщины сильная женская энергетика то она наполняет и мужчину энергией а наполненый мужчина всегда принесет тебе и отдаст все
а если женщина пустая то и мужики у нее будут шось таке
есть барышни с мужскими качествами, они не бывают счастливы по женски и мужчины у них не зарабатывают, чаще спиваются или бьют этих женщин, пытаясь доказать им таким образом, что он мужик а не она
это властные женщины
есть женщины +, есть -, а есть 0
не всем дано быть +, чаще всего женщины 0
это женская энергетика
это властные женщины
есть женщины +, есть -, а есть 0
абсолютно согласна!
Ресничный червь• 08 мая 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Можно купить огромный холодильник и магнититься каждый день в разных позах. Сегодня цыпленок-табака, завтра фаршированная щука.
Капитанша• 08 мая 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
не в вашу пользу,уж поверьте
Их становится больше весеннее обострение оно коварное
Бывшая блондинка• 08 мая 2016
Боже, смотрю дальше столько г**на с автора полезло. Наверное, магнит сломался, раз така беда-печаль и как собака на всех бросается.
Не фонарь• 08 мая 2016
Нет ничего печальнее жизни женщин, которые умели быть только красивыми (Бернар Фонтенель)
Морковку дай• 08 мая 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Не забудьте вивчити слова з лексикону автора, як то ’хабалка’, ’тп’, ’борщеварка’ та інші, без цього магнетоледі не вийде!
Капитанша• 08 мая 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Нее она просто наклюкалась! Молчит уже наверное заснула безмятежно и снится ей богатенький бой френд)))
Ответ дляShamanmir
Ну да, пока сиси пися и попа будут в тонусе - женщина магнит. А потом всего лишь помятная млять)
Не,со следами былой красоты,немножко б\у.
Автор,а как насчет того что женщине просто нравится работать ,развиваться и учиться? Ну и как правило,это рано или поздно приносит результат и немаленький доход.
Я сейчас сама работаю-муж тяжело заболел,операции,расходы огромнейшие,еще реабилитация-на год минимум выбит из успешности.Хотя сам по себе вполне успешный.Тоесть,если перестал работать и зарабатывать,то на выход с вещами его и нового искать?
Или вы настолько самоуверены,или слишком молоды,если считаете так как написали.
Голубая фишка• 08 мая 2016
а если мне нравится моя работа, а дома сидеть я не могу, хоть и муж зарабатывает хорошо, то куда мне к сексуальным или к коням?
ПриснитсяЖЕ• 08 мая 2016
Да, самоуверенность и сексуальность решает многое! не внешность на первом месте
Не фонарь• 08 мая 2016
Ответ дляОде-НУ
вы шутите?
у подобных автору то место, где у людей мозг, занято кружевными стрингами.
Ресничный червь• 08 мая 2016
Ответ дляГолубая фишка
К пони.)
Кружите меня,кружите• 08 мая 2016
Ответ дляРесничный червь
Love potion №9. ))))
Там ще такий класний типаж дівчини за викликом був, точно наша автор.
Ответ дляНе фонарь
вы шутите?
Значит мне пора на свалку,я старая и магниты у меня только на холодильнике.
Рядом сидит моя дочь и зубрит инглиш.И каждый Божий день я вдалбливаю ей что нужно учиться и что-то уметь лучше всего,так как неизвестно как жизнь сложится и неизвестно какой муж будет,поэтому пока молодая и можешь не спать-греби все знания и умения под себя.
Хотя это и не плохо что есть такие как Автор-это очень облегчает жизнь тем,у кого стринги на нужном месте)))
Ресничный червь• 08 мая 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Love potion №9. ))))
Да.)
Вся в кредитах• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
ну да, неудачница должна стремиться к независимости, ее же в любой момент могут бросить, а магнетически сексуальная женщина всегда сможет найти успешного мужчину
Полный бред... магнетически сексуальная женщина, к примеру, может заболеть ... и что тогда ???
Кружите меня,кружите• 08 мая 2016
Ответ дляВся в кредитах
На звалище, що. Магнітик зламався-то, звиняйте.
Боевая• 08 мая 2016
Автор, идите развивать свой интеллект. кроме ТРа-х а, есть еще и любовь и взаимоуважение... а то что Вы подразумеваете, это Прости-туция- да, они сексуальны и дают во все(), да и один ушел - другой пришел