АБВГДэшница• 08 мая 2016

Женщина не должна работать, она всегда найдет себе нормального мужчину.

Смешно читать опусы про то, что женщина должна пахать и зарабатывать деньги. Нормальная женщина всегда найдет себе нормального успешного мужчину, а не нищего неудачника. Есть такое качество - сексуальность, это на уровне каких-то флюидов, у кого-то это есть, а у кого-то нет. Так вот, есть такие женщины, которые всегда притянут к себе нормального мужчину как магнитом. И даже если ее бросят, то найдет другого успешного. Другие же будут жить или с неудачниками и плакаться или пахать как кони и зарабатывать копейку для того, чтобы выжить. Умейте находить успешных мужчин, ну а если не умеете, то да - идите пашите, гните горба.
Капитанша• 08 мая 2016
Аха а когда женщине исполнится 40 ее муж найдет себе посексуальней а она будет строчить темы на советчице
udachamir• 08 мая 2016
дама должна быть независима от мужчины
Соображалочка• 08 мая 2016
ну судя по всему автор,вы своего нашли))) мне как то фиолетово что вы такая серая и приземленая, однобоко мыслящая. Без обид, но это все про вас.
udachamir• 08 мая 2016
насчет работать это дело дамы, но деньги у нее должны быть всегда
Пез Году Неделя• 08 мая 2016
научите меня, пожалуйста....
Svetik_SV• 08 мая 2016
Всю жизнь зависить от успешных мужчин.... тупо... не легче самой стать успешной????
автор АБВГДэшница • 08 мая 2016
Ответ дляКапитанша
нет, женщина-магнит всегда найдет своего успешного мужчину, а неумеха никого не притянет и будет ждать детские
Ресничный червь• 08 мая 2016
Успешный мужчина может- заболеть, умереть, уйти к более молодой женщине. А найти успешного дедушку нормальной бабушке будет уже проблематично.)))
автор АБВГДэшница • 08 мая 2016
Ответ дляudachamir
дама должна быть независима от мужчины
ну да, неудачница должна стремиться к независимости, ее же в любой момент могут бросить, а магнетически сексуальная женщина всегда сможет найти успешного мужчину
Мурзилка• 08 мая 2016
Ответ дляudachamir
дама должна быть независима от мужчины
это невозможно
Фрося_Бурлакова• 08 мая 2016
Как-бы с вами согласна (я конь, если что), но вот есть еще и проблема что с состоятельными не всегда складывается интим, например. Мне как попадались состоятельные, ну членик 5 см и не стоит. А у нищебродов, почему-то стоит). Жаль что я не фригидная, хорошо б вышла замуж, кандидаты были. Кроме того, пахать в 20, вреде и не в напряг, а вот в 40 , - другое дело. Эх, если бы в 20 знать, как мне эта пахота поперек горла будет. Так что лучше всего выходят замуж, красивые, фригидные и малоенергичные девушки)
Ресничный червь• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Какие детские?))) Пенсия не за горами!))) Пока попрыгаете от одного успешного к другому.)
автор АБВГДэшница • 08 мая 2016
Ответ дляSvetik_SV
ну тогда пашите 24 часа в сутки, зарабатывайте и становитесь успешной, но женщина создана для семьи и уюта, а не для того, чтобы пашарить на успех. Успех создает нужный мужчина, он охотник, а женщина создает ему стимул и условия
Красавица писяная• 08 мая 2016
всем успешных не хватит, мадам, не несите чушь !!!!
Капитанша• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Аха магнит после 40ка не очень магнитится потому что вокруг много 20ти летних магнитиков которые то же нехотят работать а хотят красиво жить! Их шансы в 5 раз больше чем у 40кетки)))
Фрося_Бурлакова• 08 мая 2016
Ответ дляРесничный червь
так и с работы могут турнуть
Пез Году Неделя• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
ну раскройте свой секрет, готова оплатить Ваши секреты, после первого попавшегося мне в сети))))
Чёрти Шо• 08 мая 2016
Не сексуальность притягивает успешных. Сексуальность может притягивать разных кобелей как успешных, так и нет. А вот если женщина развита по женски, то она найдет развитого мужчину. Вы же понимаете, что быть развитой женщиной не значит много образований и возможность зарабатывать. Скорее это наоборот нормального оттолкнет.
Под пытками• 08 мая 2016
И сколько таких ’золушек’ потом спиваются в нищете и побитой очередным ’принцем’ рожей. И сексуальности у них на всё село, и работать нет необходимости...
Ресничный червь• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Представила себе магнетически сексуальную женщину в 60 лет. Кого она примагнитит, интересно?)
Svetik_SV• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
чтоб бы нормально зарабатывать не нужно пахать 24 часа, мозги во первых нужны и женская хитрость не когда не помешает)))) Возле успешных женщин успешные мужчины!
Стопудова• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
А чем же будет заниматься всю жизнь женщина магнит?
Будет придатком успешного мужчины?
Эх! Не о том мечтаешь!
Капитанша• 08 мая 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
так и с работы могут турнуть
работу хорошему специалисту легче найти чем стареющей сексуальной барышне нового мужа)))
Артура Пирожкова• 08 мая 2016
Бред сумашедшего, написанный для таких же печалек и неудачек,как Вы,автор, сидите и дальше мечтайте или,как Вы выразились магнитьте своей сексуальностью, запомните раз и навсегда - подобное тянется к подобному.
Чёрти Шо• 08 мая 2016
Ответ дляSvetik_SV
А что плохого в том чтобы быть счастливой по-женски? Женское счастье, это когда она ЗАмужем за своим мужчиной. Тем, кто говорит о мужчинах во множественном числе этого не понять.
VA-LJUSA• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
а если сексуальней найдётся?
пойдёт женщина со своим сексом искать другого?
только время возраст не убавляет)))
Волшебная палочка• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Автор, вы о себе что-ли.
Я замужем - меня всё устраивает.
И я. Работаю и жду детские. А почему нет??? Дома сидеть не буду.
КоролеВешна• 08 мая 2016
Тему в ТОП Что, скучно, автор?
Я такое• 08 мая 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Стопудова• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Вы это серьёзно? Вы считаете что просидеть дома всю жизнь это вау?

У всех моих знакомых так называемых успешных мужчин жены не менее успешны. У кого магазин кто то директор магазина кто то управляющая гостиницей.
Сейчас позорно иметь никакую жену. Домохозяйку.