АБВГДэшница• 08 мая 2016

Женщина не должна работать, она всегда найдет себе нормального мужчину.

Смешно читать опусы про то, что женщина должна пахать и зарабатывать деньги. Нормальная женщина всегда найдет себе нормального успешного мужчину, а не нищего неудачника. Есть такое качество - сексуальность, это на уровне каких-то флюидов, у кого-то это есть, а у кого-то нет. Так вот, есть такие женщины, которые всегда притянут к себе нормального мужчину как магнитом. И даже если ее бросят, то найдет другого успешного. Другие же будут жить или с неудачниками и плакаться или пахать как кони и зарабатывать копейку для того, чтобы выжить. Умейте находить успешных мужчин, ну а если не умеете, то да - идите пашите, гните горба.
Ноги от ушей• 08 мая 2016
Ответ дляпАлАвинкА
А я почему-то всегда думала, что печальки и неудачки - это те, которые встают в 6 утра, что б успеть голову перед работой помыть и рожицу подмарофетить. Хватают сонных детей, тащат их в сад. Потом прыгают на подножку уходящего автобуса, потеют в метро, выходят оттуда с оттоптанными ногами. И с чувством независимости и состоятельности пашут до семи вечера, зарабатывая 4тыс в месяц с перспективой лет через 5 (если повезет) начать зарабатывать 7 тыс в мес
есть хорошая пословица, цыплят по осени считают.
описанный вами вариант это случай когда кушать надо, а не независимость, хорошо если вы с таким не столкнетесь, но от сумы и тюрьмы как говорится, так что не гневите небо, спите в 6 утра и спите себе на здоровье.
Кредитная• 08 мая 2016
А вот мне приятно иметь свой бизнес и зарабатывать, и при всем этом я себя очень уверенно чувствую. А еще приятнее, что я не завишу от мужа и очень часто наблюдаю картину, как подруги сидят и ждут принца, который будет их содержать и при этом считают так же как вы. Только не забывайте, умным самодостаточным мужчинам нужна тоже такая же рядом женщина, а не пустышка. Проститутку он себе и так может снять, когда она ему нужна. Вот так!
Ноги от ушей• 08 мая 2016
Ответ дляпАлАвинкА
А у всех моих знакомых мужчин с доходом от 1500 дол в мес - жены как раз домохозяйки
страшная сумма, моя одноклассница, у которой муж владелец заводов=пароходов, в декрете свою фирму открыла, до этого занимала солидный пост в солидном месте, через энное количество лет, у барышни в заказчиках депутаты, хилые у вас знакомые, раз даже махонький салон мужья подарить не могут
Капитанша• 09 мая 2016
Госпадя девули автор сдох давно а вы все спорите))))
Петриківна• 09 мая 2016
Ответ дляРесничный червь
Успешный мужчина может- заболеть, умереть, уйти к более молодой женщине. А найти успешного дедушку нормальной бабушке будет уже проблематично.)))
история знакомой: всю жизнь была за очень успешным мужчиной. 25 лет семейной жизни ’ в шоколаде’. А в одну ночь мужа не стало: сердечный приступ. И вот тут как коршуны объявились его дети от первого брака. Результат: от былой роскоши не осталось ничего. Даже квартиру пришлось менять на куда худший вариант, чтобы отдать половину от старой деньгами детям от первого брака мужа.
Ща как дам• 09 мая 2016
Ответ дляРесничный червь
Очень далека, Вы правы И слава Богу! Мне муж дает на карманные расходы тысячу у.е. , мне хватает собрать и соломки подстелить. Без тяжелого труда. Ну его... тот тяжелый труд успешной жены.
Набор слов ни о чем
Ресничный червь• 09 мая 2016
Ответ дляЩа как дам
Набор слов ни о чем
Ща как дам ! )))
пАлАвинкА• 09 мая 2016
Ответ дляНоги от ушей
Для меня это уже пройденный этап, уже закончился слава Богу. Теперь сплю до 9-ти, пока есть такая возможность. И весь этот треп про ограниченных домохозяек меня вообще не задевает:))
-ChrisTina-• 09 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
как вы в точку про пельмени)))
Мужчины годами могут питаться пельменями и яичницей, а посуду мыть, когда закончится чистая. Да и порядок любой холостяк наводит за полчаса в квартире.
Тч, ихмо, значимость уюта сильно переоценена
-ChrisTina-• 09 мая 2016
Ответ дляпАлАвинкА
А от 10 000 работают. А от 50 000 жены владеют салонами, галереями, агентствами. От 100 000 благотворительностью занимаются и уважаемые леди.
Тч ваш социальный срез вообще не показатель
-ChrisTina-• 09 мая 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Здесь она особо сексуальна и магнитична!

http://vk.com/id189773484?z=photo189773484_2971436...
Лексикон под стать внешнему облику. Прелестная сексуальная нимфа