АБВГДэшница• 08 мая 2016
Женщина не должна работать, она всегда найдет себе нормального мужчину.
Смешно читать опусы про то, что женщина должна пахать и зарабатывать деньги. Нормальная женщина всегда найдет себе нормального успешного мужчину, а не нищего неудачника. Есть такое качество - сексуальность, это на уровне каких-то флюидов, у кого-то это есть, а у кого-то нет. Так вот, есть такие женщины, которые всегда притянут к себе нормального мужчину как магнитом. И даже если ее бросят, то найдет другого успешного. Другие же будут жить или с неудачниками и плакаться или пахать как кони и зарабатывать копейку для того, чтобы выжить. Умейте находить успешных мужчин, ну а если не умеете, то да - идите пашите, гните горба.
gloriya8305• 08 мая 2016
Ответ дляDRS
Большинство “хороших девочек” выходя замуж воспроизводят модель “накорми-ублажи-создай уют-роди детей-сиди дома-молчи в тряпочку”.
И мужей воспринимают как банкомат или хоть какой, лучше чем никакой.
А если есть эмоциональная связь, общность интересов, партнерство (мы - команда, у нас общие цели и планы), секс, юмор, легкость, широкое мировозрение, - то от такой женщины не уйдут никогда. Даже если у нее обвисшая грудь и покупные пельмени.
как вы в точку про пельмени)))
пАлАвинкА• 08 мая 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Бред сумашедшего, написанный для таких же печалек и неудачек,как Вы,автор, сидите и дальше мечтайте или,как Вы выразились магнитьте своей сексуальностью, запомните раз и навсегда - подобное тянется к подобному.
А я почему-то всегда думала, что печальки и неудачки - это те, которые встают в 6 утра, что б успеть голову перед работой помыть и рожицу подмарофетить. Хватают сонных детей, тащат их в сад. Потом прыгают на подножку уходящего автобуса, потеют в метро, выходят оттуда с оттоптанными ногами. И с чувством независимости и состоятельности пашут до семи вечера, зарабатывая 4тыс в месяц с перспективой лет через 5 (если повезет) начать зарабатывать 7 тыс в мес
пАлАвинкА• 08 мая 2016
Ответ дляСтопудова
Вы это серьёзно? Вы считаете что просидеть дома всю жизнь это вау?
У всех моих знакомых так называемых успешных мужчин жены не менее успешны. У кого магазин кто то директор магазина кто то управляющая гостиницей.
Сейчас позорно иметь никакую жену. Домохозяйку.
А у всех моих знакомых мужчин с доходом от 1500 дол в мес - жены как раз домохозяйки
Ра ру ра ру ра• 08 мая 2016
Ответ дляDRS
Дама троллит, но вот эта мадам прокомментировала 1ю статью предложенную автором.
бАгиня из Могилева
Здесь она особо сексуальна и магнитична!

Ра ру ра ру ра• 08 мая 2016
Ответ дляLila1205
давайте попросим!
Поддерживаю! А то черезчур она сексуальная и магнитичесуая
Сам себе Петросян• 08 мая 2016
Я с этим частично согласна.Хитрая девушка всегда кого-то подцепит.Да хотя б даже на сайте отроет.Но это ж не может длиться всю жизнь,девушки и стареют,а жить на что-то надо.А вы замужем?Работаете?
gloriya8305• 08 мая 2016
Ответ дляпАлАвинкА
вот поэтому и доход маленький
пАлАвинкА• 08 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
вот поэтому и доход маленький
у кого доход маленький?
бЭйбА• 08 мая 2016
Автор, нормальная женщина должна быть умной, а не нести такую несусветицу как Вы, бред какой.
gloriya8305• 08 мая 2016
Ответ дляпАлАвинкА
у кого доход маленький?
вы написали от 1500 дол в месяц, ну значит не от 15 даже, думаю я правильно поняла, это не бизнес класс еще
пАлАвинкА• 08 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
А мы что в этой темке бизнес класс обсуждаем? Мы вроди как говорим о работающих женщинах и о тех, которые могут себе позволить, не работать.
На тему размеров доходов, вот вам интересная ссылочка
Вы посмотрите и вами сделайте вывод - 1500 дол в мес это хорошая ЗП или не очень:)
Творог для розжига• 08 мая 2016
Ответ дляпАлАвинкА
))))) улыбнули про 1500 долл. У всех моих знакомых мужчин с доходом от 10-15 тыс. долл и выше (свой бизнес) жены дома не сидят - у всех собственное дело есть какое-то. На 1500 понятное дело бизнес жене не организуешь
Творог для розжига• 08 мая 2016
Ответ дляпАлАвинкА
а мы обсуждаем успешных мужчин или с зп 1500?
Ответ дляЩа как дам
У Вас своя версия по которой живете Вы. Но в мире бывает иначе и довольно часто. Если у Вас не получается создать такую семью, это не значит что такого не бывает.
Моя мама не работала, ей уже 60, отец ее любит, обеспечивает и не собирается на кого-то менять, уже возраст не тот)) Как видите дожили как-то вместе.
Но. Мама внесла не малый вклад в то, чтобы отец был успешным мужчиной, заботилась о нем и поддерживала, он чувствовал тыл.
Сейчас начнете песню про то, что будет если мама останется одна, не переживайте, все продумано, есть активы и квартиры, которые сдаются.
Так что не судите по себе.
я выше написала очень печальные исходы, других истории. Давайте посмотрим статистику разводов, она, увы гласит что чаще таки развод, чем жили долго и счастливоа, есть конечно случаи, когда после развода БМ продолжает содержать БЖ, но такие случаи единицы. Никто не пишет что обязательно будет молодая прелестница, но увы сейчас даже просто Вася охранник в 40 лет может решить что он офигеть какой лакомый кусок, а жизнь уходит, а рядом полно фей в коротких юбках, а рядом с мужиком с бабками, так вообще табун прелестниц, хотящих урвать крохи счастья и красненькую машинку, вон даже темы заводятся, как научить дочь удачно выйти замуж за боХатого
пАлАвинкА• 08 мая 2016
Ответ дляТворог для розжига
Ой, ой, ой! Держите меня семеро... У вас там пропейлер на верталете на крыше не перегрелся? Яхту не угнали, пока вы на советчице посты строчите
Мужчины с ЗП от полторушки для нее не успешные:) Жена миллиардера от томной скуки проводит вечера на кидстаффе...
Сам себе Петросян• 08 мая 2016
Ответ длябЭйбА
Согласитесь,что не такая уж и несусветица.Мужчина с хорошим доходом и не даст работать девушке.,разве что она работает в свое удовольствие.И сама кайфуем от своей работы
gloriya8305• 08 мая 2016
Ответ дляпАлАвинкА
я вклинилась потому что вы так написали, смотря с чем сравнивать, для бюджетников -хороший доход, но не для бизнеса, это зп для наемника максимум среднего звена. То есть богатыми не назовешь, да и не хватит на всю семью с детьми и неработающей женой, хватит, но это так, если уже все есть и совершать траты очень аккуратно.
Карусель-весель• 08 мая 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Ну и что?
мужчина с доходом 1500 $ УЖЕ может позволить себе и домработницу, и водителя, и садовника... ну, чтобы эти специалисты хотя-бы 1-2 раза в неделю приходили в его дом и помогали ему по хозяйству...
Больше с таким доходом он еще НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ себе позволить...
кроме помощников по быту.
Но, поскольку мужчине с таким доходом надо расти и развиваться, стремиться к еще большим заработкам, а домашним персоналом,( как и любым другим) надо заниматься, контролировать его и пр.,то в этом случае, лучше и ДЕШЕВЛЕ функции всех помощников по быту воплотить в одном лице-жене домохозяйке.
Такая особь будет целыми днями ( и ночами) верой и правдой служить своему работодателю: озеленять его сад на балконе (с 1500 $ дохода другого он пока себе позволить еще не может), возить в химчистку его брюки и галстуки, обувь в ремонт, его детей-в бассейн и на секции, начищать с утра пораньше до блеска унитаз после его какунов, драить раковину после его бриться и пр., и пр., и пр....
А ее муж за это даст ей денег на педикюр!
и купит на распродаже новые шорты!!!
Вау!
вот это жизнь, вот это отношения!!!
мячта.....
кроме помощников по быту.
и купит на распродаже новые шорты!!!
Вау!
вот это жизнь, вот это отношения!!!
мячта.....
пАлАвинкА• 08 мая 2016
Ответ дляТворог для розжига
И что, это успешность женщины не зависящая от успешности мужа? не могу понять в чем разница то между неработающей и той, кому муж бизнес организовал?
Просто игрушки для жен разные, но сути это не меняет. Это все равно игрушка, которую преподнес муж. И которую если захочет, кстати, то может и забрать
gloriya8305• 08 мая 2016
девочки, мы не о том спорим, просто кто то из женщин идейщик, любит сам процесс зарабатывания денег, рост фирмы, это азарт, дело даже не в деньгах, а кому то это в тягость. Каждому свое.
Да, есть женщины которые содержат бизнес даже в минус, играются, ее занимают, что бы голову че то ее забить. Но есть же те женщины, кто еще и мужика своего сделал и подтянул в бизнес . Историй море; у каждого своя.
Ноги от ушей• 08 мая 2016
Ответ дляЩа как дам
Ваш жизненный опыт и Ваше окружение - это всего лишь отражение Вашего мировоззрения.
Это не имеет ничего общего с реалиями в других семьях.
Не каждая женщина может быть ЖЕНОЙ, есть те которые только потребляют и даже не понимают, что такое быть опорой для мужчины.
Есть мужчины, которые ценят такой труд. Просто в современном мире все стало с ног на голову.
И еще раз, Ваш опыт - только Ваш. У меня мама 60+, не работала, отец содержал и содержит и все отлично. Даже без него у мамы останутся активы, благодаря которым она сможет нормально жить. Но она в его успех вложила не мало своих сил и труда. Поэтому какие-то там не ясно какие Ваши знакомые не показатель всех семей, но Вам это не понять
да-да конечно, вы самая умная и знающая,все мы не далеки дуры, что я могу сказать успехов, лет в 45-55 отпишитесь, как ваши дела в тылу успешного и любимого Мужчины сейчас вы просто язык чешете не более
ЗЫ не переживайте про мое окружение, описанные истории это не мое оружение, а знакомые, я уже писала кто мои подруги, у них как раз все хорошо, они либо успешны на выбраном попрыще, рядом с успешными мужчинами, либо домохозяйки со своим хобби приносящим деньги
В общем удачи, наращивайте магнетизм
пАлАвинкА• 08 мая 2016
Ответ дляКарусель-весель
Ну и что?
кроме помощников по быту.
и купит на распродаже новые шорты!!!
Вау!
вот это жизнь, вот это отношения!!!
мячта.....
кроме помощников по быту.
и купит на распродаже новые шорты!!!
Вау!
вот это жизнь, вот это отношения!!!
мячта.....
Не! жисть мечта выйти замуж за инженера с ЗП 3000грн, или стоителя с ЗП 10тыс грн. Ну и самой при этом где нибудь продавцом за трешку работать.
Хотя, нет! Ах, что вы - то вы. Это все про каких-то неудачниц с ПГТ...У нас же все советчицы в бриллиантах. Все реализованные, все на машинах ездят и замужем исключительно за успешными мужчинами со своим бизнесом и доходом 15 тыс баксов. Куда уж тем недоразвитым нищебродам с их полторушкой.
Деффачки, вы такие смешные! На коммуналку в этом месяце уже все нашкрябали или еще все еще за прошлый не рассчитались?

ТыЧиНеТЫ• 08 мая 2016
Ответ дляTrisha
О, так это офигеть лакомые куски Васи по пивнухам рассиживают в спортивных штанах и дурно пахнут? И никто их че то не подбирает(
Ноги от ушей• 08 мая 2016
Ответ дляЧавонадо
А у меня прабабка двоюродная такая была. Всю жизнь её мужики содержали. Последний раз замуж вышла в 82 года, и каждый мужик при разводе ей что-то приличное оставлял, минимум дачу. И дочь свою так воспитала. Дочь мужиков на первом свидании вела на рынок за плюшевыми мишками, на второе в ювелирный. Вышла замуж дочка за чувака уровня чуть меньше Лужкова, овдовела, сейчас в свои за 50 удачно замужем и владеет заводиками....
Эх.... А у меня воспитание не то...
тут дело не в воспитании, это талант, ну есть великие политики, мошенники, есть и тетки которые умеют вот так виртуозно устроить свою жизнь. Ну талант такой, как идеальный слух или ангельский голос.
Карусель-весель• 08 мая 2016
Ответ дляпАлАвинкА

Я -не знаю в каком мире вы живете... и , что вообще вы своим постом хотели сказать, я плохо поняла...
Я писала о том, что жена-домохозяйка при муже с зарплатой 1500 $-это дешевка!
просто дешевая рабочая сила...
дармовая лошадь!
так вам понятно?
При таких доходах мужа, жене еще работать и работать надо!
и вещи покупать приличные, для работы...
а не умирать от счастья, когда ей новый спортивный костюм купят с дисконтом 50 %, чтобы она в нем бегала через дорогу мужу счет пополнять на мобильном телефоне пока он спит....
а, для вас 1500 $ это все, да? предел мечтаний!
жизнь удалась! все, теперь можно просто мыть полы и подглядывать целыми днями за соседями! йо-хо! жизнь удалась!
просто дешевая рабочая сила...
дармовая лошадь!
так вам понятно?