Мао_Мяо• 08 мая 2016
Кума решила организовать моему мужу повестку!
1 год назад эта "кума" крестила нашу дочку, муж как раз вернулся из зоны проведения АТО! Она не раз говорила,что было хорошо,пока мой муж был "там", мы чаще общались типа,а теперь я с головой погрузилась в семью... У нее мужа никогда не было(ей 40 лет), ребенка родила от женатого,да и сейчас ползает по чужим мужьям! Спит в одной кровати со своим 13-летним сыном,подмывает его... Но это меня не очень беспокоит!
А вот моему мужу она решила приподнести подарок-повестку!!! Вот тварь!!!
Зависть-ужасная штука!! Видите ли жаба ее давит,что у нас семья,а у нее нет!
Вот как дальше доверять людям?
P.S. дочка без ума от нее,а я теперь не могу видеть ее!
Вот как дальше доверять людям?
былоИпрошло• 08 мая 2016
Ответ дляАпочемучка
О чем вы?
Подмывает 13 летнего сына**
Автор, вы не в себе?
Подмывает 13 летнего сына**
Автор, вы не в себе?
Автор - тролляка, ее прошлые темы, за которые оно сидело в бане, - про Васичинку и вот эта
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1431014
Кстати, эта
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1446415
тоже ее творение, только с клона)))
Кстати, эта
тоже ее творение, только с клона)))
былоИпрошло• 08 мая 2016
Ответ дляодиночка
Больная на голову ваша кума ! Отсекайте её от своей семьи!
Интересно, как назвать тех, кто ведется на такой откровенный бред и троллинг, принимая нагромождение дражливых вбросов за чистую монету?
былоИпрошло• 08 мая 2016
Ответ дляСчастье1
Вот мразь
Кто, автор? Создавая такие троллячие темы? Полностью согласна с Вами)))
Угадайс• 08 мая 2016
Ответ дляТолько я.
делает это по ходу при авторе. Но автора это не очень беспокоит.:-D
Ща как дам• 08 мая 2016
Ответ дляАпочемучка
О чем вы?
Подмывает 13 летнего сына**
Автор, вы не в себе?
Подмывает 13 летнего сына**
Автор, вы не в себе?
Я уже наверное не меньше трех историй слышала с такими вводными, автор троло-ло, в топку автора(
Мао_Мяо
• 08 мая 2016
Ответ длябылоИпрошло
Кстати, эта
тоже ее творение, только с клона)))
Кстати, эта
тоже ее творение, только с клона)))
Экстрасенс из вас никакой!! Я этого не писала!!
Решила поделиться своим горем!!! Уже 3 дня не могу отойти от шока
Если вам так смешно,то не читайте и уйдите !
Наивная Хо• 08 мая 2016
Ответ длябылоИпрошло
Кстати, эта
тоже ее творение, только с клона)))
Кстати, эта
тоже ее творение, только с клона)))
откуда у вас такая информация?
Кашпо• 08 мая 2016
Ответ дляМао_Мяо
Каким горем ты троль иди спать )) не создавай срач магнито леди
былоИпрошло• 08 мая 2016
Ответ дляМао_Мяо
Хватит, трололо! засиделось в бане?
опять вышло срач на ресурсе разводить?
былоИпрошло• 08 мая 2016
Ответ дляКашпо
Девочки не ведитесь автор это троляка по кличке борщеварка)))
да, она это)))
ПуФФынка_мисс• 08 мая 2016
Мне вот все чаще кажется, что некоторым Советчицам можно диагноз ставить.
тянитолкайка• 08 мая 2016
Прикольно), ну судя по всему она подумала, что ему там понравилось?
Ведь дочку новорожденную один раз уже бросил?))))
Партизанка• 09 мая 2016
Ответ дляМао_Мяо
как это у неё получилось?
можно ли что то сделать? ведь муж ваш уже был в ато
удалите её от своей семьи, в топку такую куму блин
Пупс• 09 мая 2016
Вам бы лишь писать бред!у вас куда не повернись Тироль тролячит!!!!одни вы тут такие правильные!проходила мимо раз неверите!!!!!!
Мао_Мяо
• 10 мая 2016
Ответ дляПупс
Спасибо за понимание!