Пешеходик• 08 мая 2016
Подарок от родителей мужа. Я ХЗ КАК РЕАГИРОВАТЬ - ПОКА ТОЛЬКО СМЕХ СКВОЗЬ СЛЕЗЫ.
Говорила мне свекровь, мы малой купили колыбельку (при чем, я говорила что покупать НИЧЕГО не нужно до рождения), она такая классная, мне так понравилась - говорила она мне, только купишь туда МАТРАСИК. И вот муж привез сие чудо..... девочки это просто пипец. Мало того что она Б/У, в жутких цветах, еще и ремонтированная переремонтированная.
И вроде обижать их не хочется, но и притворяться - ВАУ, МАМО, КАКАЯ ОФИГЕННАЯ ШТУКА!!! - я тоже не могу....
Сегодня целый день не брала трубку, не готова описывать свой "бурный восторг", а завтра то опять будет звонить, и что делать???
Вот смотрю на нее и плачу и смеюсь одновременно...
пы.сы. искала подобное в нете, ничего нет - прикладываю фото с нета, что б имели представление... но эта еще очень хорошая.
Пешеходик
• 08 мая 2016
Ответ дляиз желе я
Мені та що на фото подобається. ИМХО
Блин придется фоткать.....
Пешеходик
• 08 мая 2016
Ответ дляАкукарача
Выложите фото своей. А то похоже на троллинг.
щас будет фото
Губка Боб• 08 мая 2016
мне свекровь вообще кусок мыла подарила которым еще мужа мыла. вот где треш. Ваша кровать нервно курит в стороне
Бывшая блондинка• 08 мая 2016
поблагодарите и попользуйтесь) это до 3 месяцев) потом малышу там будет тесно)
ПАЦАНКА О• 08 мая 2016
Свое давайте, а то то, что с интернета мне понравилось, ничего такая. Плохо что бу они подарили на подарок новорожденному. Одно дело, если вы бы сами бу купили, а тут подарок, да еще починкный-перечинкный. Дайте свое фото
ПАЦАНКА О• 08 мая 2016
Ответ дляГубка Боб
Ну а что, я бы мыло оценила))) мне бы приятно было получить такую памятную вещицу. Ну, если бы оно конечно к основному подарку прилагалось...
Стопясят раз обсуждала• 08 мая 2016
Если ваша страшная, обшейте ее тканью и пользуйтесь пару месяцев.
Крапипопка• 08 мая 2016
Ответ дляГубка Боб
Ого, да Вам классно, хоть мыло, а моя вообще ничего....еще такая, аааа мальчик да, тю, а я думала девочка ( хотя она знала по узи что мальчик), я ей так и сказала, а чего ж Вы девочку то не родили?!
Брынза• 08 мая 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
у людей может достатка нет. купили, заботились, и на том спасибо. есть дедушки и бабушки, которым вообщевсе пофиг. я бы поблагодарила. а там сама бы решила пользоваться ии нет. тем более я так поняла свекровь не близко живет. всегда можно сказать, что пользовались, просто ребенку не совсем почему -то удобно было. вот и все.
Дерево береза• 08 мая 2016
Автор ,я могу предложить вам поблагодарить и принять подарок .Она старалась,просто у вас разные понятия про вещи.Для кого то и такая в радость,а вам фу.
Губка Боб• 08 мая 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
если б. еще перл от свекрови - вот валялся у нас на работе поломанный молоток. а можно ж было забрать и ручку приделать! и был бы у Витальчика молоток! а нема!!!
Брынза• 08 мая 2016
Ответ дляДерево береза
+1000
Губка Боб• 08 мая 2016
Ответ дляКрапипопка
та да. практически царский подарок
Вумна вутка• 08 мая 2016
У меня было нечто похожее, из прутиков, ИТАЛИЯ. Денег стоила ого-го. Но я ей была довольна на 200 процентов.
Крапипопка• 08 мая 2016
Ответ дляГубка Боб
та да. практически царский подарок
Вы ж только не вздумайте все использовать, Вам еще на рождение внуков нужно его подарить)))