Пешеходик• 08 мая 2016
Подарок от родителей мужа. Я ХЗ КАК РЕАГИРОВАТЬ - ПОКА ТОЛЬКО СМЕХ СКВОЗЬ СЛЕЗЫ.
Говорила мне свекровь, мы малой купили колыбельку (при чем, я говорила что покупать НИЧЕГО не нужно до рождения), она такая классная, мне так понравилась - говорила она мне, только купишь туда МАТРАСИК. И вот муж привез сие чудо..... девочки это просто пипец. Мало того что она Б/У, в жутких цветах, еще и ремонтированная переремонтированная.
И вроде обижать их не хочется, но и притворяться - ВАУ, МАМО, КАКАЯ ОФИГЕННАЯ ШТУКА!!! - я тоже не могу....
Сегодня целый день не брала трубку, не готова описывать свой "бурный восторг", а завтра то опять будет звонить, и что делать???
Вот смотрю на нее и плачу и смеюсь одновременно...
пы.сы. искала подобное в нете, ничего нет - прикладываю фото с нета, что б имели представление... но эта еще очень хорошая.
Синди Кроуфорд• 08 мая 2016
скажете свекрови, что ребенок в ней спать не хочет или что вы будете практиковать совместный сон.
но свекровь не обижайте, она старалась
Меряю от единицы• 08 мая 2016
Ответ дляПешеходик
пришлось идти в гараж.
может я конечно чего то не понимаю
Девушка, это жуть просто... Без обид.. сжечь её:)) это не о свекрови... хотя... Если бы моему ребенку такое купили бы, да еще и сУрприз...Сожгла бы 100%
Пешеходик
• 08 мая 2016
Ответ дляДерево береза
Автор ,я могу предложить вам поблагодарить и принять подарок .Она старалась,просто у вас разные понятия про вещи.Для кого то и такая в радость,а вам фу.
просто это бестолковый подарок, у малой уже все есть, а теперь когда они будут приходить, мне придется выставлять ее посередине, и показывать что типа я ей пользуюсь, как то так....
Черепаха Тортила• 08 мая 2016
Ответ дляKira_lviv
В основному дітки з батьками сплять коли маленькі. Тому поставте її десь в кімнаті, а через кілька місяців скажете що завузька, чи закоротка, чи що дитина в ній спати не хоче. А ще там зверху дівчина писала про білий колір - може дійсно перефарбувати?
Никогда вместе с ребёнком не спала! Только в экстренных случаях, когда уже была чуть ли не школьного возраста. И категорически против совместного сна с младенцем!!!!!
Бабушка-байкерша• 08 мая 2016
а мне не нравится ... У нас была деревянная обычная кроватка с темного дерева.. Покупали новую. Мне понравилась. Уже сменили недавно.. А это чудо с 40-х годов что ли.. Ну на любителя
Пешеходик
• 08 мая 2016
Ответ дляГубка Боб
если б. еще перл от свекрови - вот валялся у нас на работе поломанный молоток. а можно ж было забрать и ручку приделать! и был бы у Витальчика молоток! а нема!!!
я смотрю последние пару дней свекрови советчиц мочат...
Подставка для припева• 08 мая 2016
Ответ дляПешеходик
пришлось идти в гараж.
может я конечно чего то не понимаю
А мне нравиться! Ещё и роспись ручная! Но, я вообще люблю рукотворные вещи. Была б белая, вообще супер!
Только конечно в новых квартирах смотреться совсем не будет(
Пушап Ми• 08 мая 2016
Ответ дляГубка Боб
Ой,умора)) а моя сдвинулась реально) запрещает мне ребенка фоткать,снимать на видео,сама,как проженная из комнаты выбегает,от лукавого это и зло говорит... Как я удалась с ее шизой!!!Девочки,она не больна,реально так думает,живет,как в инном мире,мрак((
Люблю Поумничать• 08 мая 2016
Ответ дляЛапка
Чё, винтажная)) Я бы в белый покрасила
Цитата:
Чё, винтажная)) Я бы в белый покрасила[/cit ]
да, верно! пуст муж пошкурит и покрасит, сейчас краски есть спецом для детской мебели и будет ляля. еще и продадите потом! не переживайте, автор! нормальная!
Изподтишка• 08 мая 2016
Мне нравится и именно реальное фото! Очень прикольная. Но когда была беременной, тоже жутко реагировала на подарки свекрови, ей ничего не говорила. Зато потом все ее подарки пригодились. Их вообще можно понять, они же тоже ждут внука\внучку, хочется поучаствовать, так что не обижайте свекровь) Легких родов
Силиконочка• 08 мая 2016
Ответ дляПешеходик
я реально просто без смеха не могу о ней говорить
Автор, вы реально не понимаете - классная винтажная вещь! Отреставрировать и продать
Я вся ваша• 08 мая 2016
если в белый покрасить прямо под Икею будет))) не мой стиль конечно, но кстати очень даже может и пригодится когда ночью укачивать нужно будет.
Сижу_и_плачу• 08 мая 2016
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...
Коленная ложечка• 08 мая 2016
Ответ дляГубка Боб
мне свекровь вообще кусок мыла подарила которым еще мужа мыла. вот где треш. Ваша кровать нервно курит в стороне
А мне матрас после троих ее детей,который 30 лет лежал на даче и заплесневел.
Но она его помыла и принесла!
ПироженкА• 08 мая 2016
Ответ дляАноним Первый
Оу, ну ваша тоже очень неплоха!
Сомневаюсь, что современная девушка обрадовалась бы.
Раз одела не бу• 08 мая 2016
может и классная,но меня что-то отталкивает от нее.
какой то отрицательной энергетикой прет. Может потому что бу и не знаю кто там спал до этого и где она была.
Брала бу кроватку после племянника ,а так бы бу не взяла от чужих
katya.furman• 08 мая 2016
Ответ дляПешеходик
а как Вам фото в реальной?
Скажите спасибо и не пользуйтесь...ибо врагом станете.У меня была говнянейшая кроватка из Карпат(новая правда) и кошмарное постельное(самое дешевое,но новое).Куплено было без моего ведома до рождения.Мы первое время жили у мужа родителей,поэтому пришлось глотнуть.Это при том,что отец мужа уже первый миллион заработал давно....очень обидно.Но либо смиритесь и промолчите или начинайте батл,но муж может встать не на Вашу сторону.
Силиконочка• 08 мая 2016
Ответ дляПешеходик
Вы это серьезно?
Автор, отдайте мне! Приму с блогадарностью
Пешеходик
• 08 мая 2016
Ответ дляПугачиха
Миленькая колыбелька.
Она всего лишь на пару месяцев.
Пригодится. А свекрови приятно будет.
Она всего лишь на пару месяцев.
Пригодится. А свекрови приятно будет.
как бы она мне не нравилась, у меня нет другого выхода....
Главное что б потом еще чего не задарили
любименькая• 08 мая 2016
н-да.... ну скажите, что для новорожденного малыша не хотите бу использовать. Чужая энергетика итд итп..
pego - olga• 08 мая 2016
А мне понравилась, не расстраивайтесь. Может она и новая, просто это ручная работа, она модет быть не идиальна, а иметь царапинки.
Котик-Пупсик• 08 мая 2016
Ответ дляПешеходик
Поблагодарите, но если не нравится, то скажите свекрови, что матрас к ней получается неоправдано дорого, еще и на пару месяцев, поэтому муж купил более практичную кроватку.
Накладные мюсли• 08 мая 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Где ж вас таких делают то? Бедная ваша мать с такой то доцей
Губка Боб• 08 мая 2016
Ответ дляПешеходик
та не. мочила она раньше. теперь я просто с ней не общаюсь. но то такое.
а по теме - мне понравилась кроватка. и я б ее не красила. просто лаком вскрыть