ничевока• 08 мая 2016
В Киеве снова сдают жилье за секс и услуги, вы бы согласились?
если хозяин симпатичный парень 30 лет,квартира в 2 шагах от метро Минская,с окна видно Дримтаун, 2 раза в неделю
Результат:
вже голосів:
79 (62.7%)
нет
47 (37.3%)
да
А я с косою• 08 мая 2016
Конечно бы согласилась. А что? Если это симпатичный парень 30 лет согласился спать с 45-ти летней тётей, да еще и сдавать ей квартиру в Киеве, то кто ему доктор?
бювет_в_обед• 08 мая 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ужас...які дешеві люди стали...
і в голові діра, і там..
Нифига_ни_ни• 08 мая 2016
Ответ дляА я с косою
Vogel DESIGN• 08 мая 2016
Ответ дляА я с косою
вы сделали мой вечер))
А я с косою• 08 мая 2016
Ответ дляakuva

нуачо, может кому-то тоже секса не хватает, а тут и секс, и квартира))
вот именно. Особенно, если женщина одинокая, а приличного любовника искать некогда. А тут так удобно
Еще и парень симпатичный.
язззззь!!!• 08 мая 2016
Ответ дляА я с косою
Еще и парень симпатичный.
И квартиру искать не надо...
Пургену мне• 08 мая 2016
Это же счастье великое) Молодой парень,секс 2 раза в неделю и квартирка. Ну хоть бери в Киев переезжай)
Фиктивная• 08 мая 2016
Ответ дляА я с косою
Еще и парень симпатичный.
Когда-то родственник с женой поцапался, она его выгнала. Так он искал комнату (хотел платить), а ему предложили расплачиваться сексом. Примерно так, женщине под 50, ему тогда ок.35 было.
Аноним Завхоз• 08 мая 2016
Два раза в неделю по 5 минут за квартиру в двух шагах от метро, да ещё и с видом, конечно Да!
А я с косою• 08 мая 2016
Ответ дляязззззь!!!
И квартиру искать не надо...
да вообще супер. Давайте телефончик, автор. я вылетаю
А я с косою• 08 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
давайте координаты. чемодан уже спаковала
так, погодите, я первая и я старше, а старших нужно пропускать.
Так точно!• 08 мая 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Очередь! опоздала нах(((
я когда работала админом ан одном сайте (доске объявлений) там такой парень был постоянно, просто выставлял объявление о сдаче квартиры и в переписке предлагал её сдавать за секс.. что самое интересное. парень внешне красивый...