ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 мая 2016

Едем в Мармарис

Подскажите, есть там хорошие места для шопинга или просто посмотреть и прикупить сувенирчики? Сколько с собой брать, не шикуя.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 09 мая 2016
ник у меня...

Из Кукуева я• 09 мая 2016
Шоппинг там только сувенирный)
Маленький пгт
Elena 77• 09 мая 2016
Мармарис город небольшой,очень красивый.В центр можно спокойно дойти по улице баров. В центре посетите поющие фонтаны-очень красиво,каждый день в 22 (если не ошибаюсь).Там же полно улочек ,есть базар -все увидите сами.
Elena 77• 09 мая 2016
А какой отель летите?
Galina_vinsport• 09 мая 2016
По улице баров разве что.. там не особо много места для шоппинга..
MarUSA.com.ua• 09 мая 2016
Центральная улица - сплошной шоппинг всякого китайского ’брендового’ барахла от ’Гуччи’ до ’Дольче Габбаны’, там же и сувениры.
Город дорогой, тем не менее мы каждый день ходили с дочкой в маркет за вкусняшками и питьём (на холодный чай Липтон там подсели).
Про поющие фонтаны выше уже писали, обязательно посетите.
Не переживайте, за услугами и сервисом бегать не придётся, там вам на каждом шагу будут предлагать что угодно.
Для шоппинга основные достопримечательности - завод кожи и мехов (там же и купить можно) и ювелирный магазин.
Стильная штучка• 09 мая 2016
В Мармарисе можно и шубу приличную купить, благо Греция недалеко, хорошая шуба будет стоить 5000-10000 долл , и дороже, за 7000 можно было взять норку с лазерной шлифовкой и воротом из рыси, очень классную)))))а можно и обувь купить турецкую качественную, но и цена будет приличная, например взяла классные кожаные шлепки за 60 долл.))))) трикотаж там неплохой турецкий.....

а сувенирчики там обычные турецкие как везде....я брала мыло оливковое, рахат лукум)))))

надо понимать что Мармарис это не столица шопинга))))
Курочка-наседка• 09 мая 2016
Едете или летите?Тоже туда хотим там отдохнуть,но в конце августа только получится,сейчас еще море холодное наверное.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 12 мая 2016
Ответ дляElena 77
А какой отель летите?
http://www.tui.ua/tours/europe/turkey/dalaman/marm...
сюда