Мама Карло• 09 мая 2016
Чем заживить губы?
Девочки, всем день добрый!
Я долго мучила свои губы, обдирала корочки. Эта ужасная привычка, мама говорит, что папа точно также делал. Сейчас не трогаю совсем, но кожа на губах отличается от нормальных участков. Мажу пантенолом, бальзамами разными, но все равно появляется корочка. Что есть такое регенерирующее?
Люблю кетчуп• 09 мая 2016
Мажте на ніч медом. Постарайтеся не злизувати, трохи щипатиме. Заживлює добре, тільки спати на животі не вийде. Якщо ви не на роботі, можна і вдень мазати.
размахер• 09 мая 2016
оливковым маслом на ночь, можно и дне наносить, если вы дома. от цыпок тоже лучшее средство.
Дикая Роза• 09 мая 2016
Я делаю себе пилинг (самый классный - губкой конжак, или конняку (кто как произносит)) Очень хорошо снимает все корочки, губки гладенькие становятся. Перед нанесением помады обязательно смазываю губы гигиенической помадой. На ночь тоже смазываю губы бальзамом против сухости от Орифлейма (но, как вариант, можно слив.маслом, облепих.маслом, олив. маслом, или витаминами А, Е)
Рыжик-пыжик• 09 мая 2016
во время чистки зубов массируйте губы зубной щеткой. очень хорошо помогает