Борода• 09 мая 2016
Пиццы с какими начинками вы больше всего любите?
Девочки, поделитесь составом начинок которые вы любите в пицце. Хочу приготовить, но не такого комплекта как обычно. Может быть из ваших ответов-предпочтений что то выберу)
Борода
• 09 мая 2016
Ответ дляGaleTTa
я люблю курицу сыр и ананасы
мужики мои любят фарш грибы сыр
А ананасы свежие или консерв ложить?
Я признаться слышала об этом сочетании нг никогда не пробовала
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 мая 2016
Ответ дляВообще не факт
Карбонара Доминос
речь идёт о начинках, а не названиях))
Могли бы и начинку перечислить (бекон,ветчина, лук, грибы, моцарелла, соус Alfredo)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 мая 2016
Ответ дляБорода
А ананасы свежие или консерв ложить?
Я всегда консервированные добавляю.
Борода
• 09 мая 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
речь идёт о начинках, а не названиях))
Дважды спасибо и за ваш состав и за расшифровку)
Кредитная• 09 мая 2016
Ломтики семги, сливочный соус, петрушка, красная икра для украшения по готовности.
Борода
• 09 мая 2016
Ответ дляAny
я люблю просто сыры + вяленные помидоры. дети - курица, сыр ананансы и кукуруза (ранее не бросала. но попробовали у знакомых с кукурузой - теперь детям так). Ананас можно и консервированный (кубикик), курицу бросаю сырую
Научите меня-кака резать курицу чтобы она была вкусная и не жесткая
Борода
• 09 мая 2016
Ответ дляGaleTTa
делаю с консервированными. мне кажется так сочнее
тем более свежий лучше так скушать)))
Девочки мерси что поделились. Я столько нового узнала!
Вообще не факт• 09 мая 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
речь идёт о начинках, а не названиях))
Вы странная,я что помню какая там начинка?
60 метров сметаны• 09 мая 2016
делали с креветками ананасами сыром и маслинали и соусом тар тар магазинским,было вкусно
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 мая 2016
Ответ дляВообще не факт
Не помните, так не пишите)) Тема именно о начинках, так что странная Вы
Меряно-перемеряно• 09 мая 2016
з шинкою, домашніми баварськими ковбасками, сиром, запеченим яйцем та спеціями
Просто Мария• 09 мая 2016
С охотничими колбасками (сосисками)+помидор+сладкий перец+много сыра
основа на тесто- томатная