4есотка• 09 мая 2016

При живом муже я одна и как брошенка

Сегодня хорошая погодка, все с семьями, мужьями, пикники, прогулки. А я одна. Муж на заработках.
Сижу и ощущаю себя брошенкой. Ещё и поссорилась с ним вчера. Узнала кое что про него. Думаю о разводе.
Бронетапок• 09 мая 2016
Ответ для4есотка
шопинг - шмотки уже некуда класть все шкафы забиты сколько можно
поїдьте на відпочинок(море,ліс або гори).Куди самі хочете,здійсніть якусь свою мрію

Вилами по воде• 09 мая 2016
Ответ для4есотка
люблю я его. По крайней мере до вчерашнего известия.
Сейчас не знаю, может быть
Измена?
Покращена• 09 мая 2016
вот и мы вчера поссорились конкретно. Он на заработках пропадает, деньги типа зарабатывает, я с двумя детьми, экономили, собирали на море, вчера заявил, что море ему не надо, ему там скучно, нудно и мучительно. И вся семья должна забыть про море вприниципе, есть другие радости жизни - огородик завести, чтобы я там пахала и дети могли есть свежее с грядки. Вот. Ему под 50, а мне 35. Я ответила, что хочу жить, а не корни пускать. И что я во всем себе отказывала только ради моря, дети о нем год мечтали. Выслушала много о себе. Задумалась, с тем ли человеком годы коротаю. Тошно как-то.
220В• 09 мая 2016
Поругалась с мужем, предлагала поехать куда-то вместе, настроения у него нет, уехал повтыкать в компьютер в офисе, а мы с сыном дома, тоже веселимся
Alena_321• 09 мая 2016
был бы Ваш муж тут,не думаю,что Вам было бы веселее
Реверанс• 09 мая 2016
Ответ для4есотка
Счастливая вы. А у меня детей нет. Так хочу, да видно не судьба мне мамой стать. У меня даже домашнего животного нет. Кошечка любимица год назад умерла и я отойти не могу
нужно новое чудо. в заботах будет легче и душа отогреется немного
Накладная• 09 мая 2016
И я одна с детьми гуляла. Муж дома посуду помыл, обед приготовил, пропылесосил. А потом с детьми на дневной сон лег. Сейчас вот с младшей гулять пошел. Тоже грущу, чего это мы не как все на пикниках и в парках ))))
Ку ка ку ка ку• 09 мая 2016
разводитесь