Хочу признаться, что когда писала сообщение на советчице, о том что очень нуждаюсь в денюшке не думала, что кто-то может реально одолжить чужому, неизвестному человеку 100 грн. Вот честно!!! Просто есть такие ситуации, что нужно сейчас, а просто нет( , я думаю у каждого бывает. Вот дождалась, когда разблокировали после того поста мой профиль и решила написать. Девчонки, которые откликнулись, огромное вам спасибо!!!!!!! Ведь много людей зашло на страницу и предложили мне заплатить за услугу, т.е. заработать, другие в личку спросили одолжили ли мне денюшку или нет, и готовы были прислать.
Девочки, низкий поклон!!!!благодарю вас девчоночки!!!
И конечно же с праздником!!!!! С днём победы!!!!
Снежана Денисовна• 09 мая 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
сдесь много отзывчивых людей
но и много жалующихся
к сожалению
но и много жалующихся
к сожалению
и халявщиков-мошенников не мало)) отсюда и жалующиеся
Татьяна и Александр• 09 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
их везде хватает
да и дело даже не в темах с просьбами, жалуются на всё....кому что не так в глаз упало
Снежана Денисовна• 09 мая 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
их везде хватает
та пусть)) баны то на пустом месте не раздают, только за нарушение правил
Татьяна и Александр• 09 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
та ну, вообще не согласна
ещё как дают там где можно пройти мимо и не дают там где полный безпредел, но тема резонансная
Х Е Л Е Н А• 09 мая 2016
Ответ дляЕсения81
Да)
Видела вашу тему.Но, к сожалению, у меня на карте только мизерные детские,которые уходят очень быстро.А так помогла бы без проблем)))
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 09 мая 2016
Ответ дляЕсения81
Да)
Вот людям нечего делать...жалуются налево-на право...
Я видела ту, Вашу темку, но я зашла когда Вам уже девочка переводила.
Мне даже и в голову бы не пришло подумать, что кто-то пожалуется на Вас...