ПуФФынка_мисс• 15 июня 2013

Отдых в Одесской области после ураганов

Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, стОит ли ехать отдыхать на море недалеко от Одессы? Я очень хочу в Затоку, а родные в один голос твердят, что в море после ураганов купаться нельзя (типа туда смыло кучу всякой гадости). Кто что скажет?
Смурфетта• 15 июня 2013
Мы 3 дня назад купались, но вчера был хороший дождь и сейчас гремит(((
luda14• 15 июня 2013
ой я тут тусовалась http://forum.od.ua/showthread.php?t=38706&page=214
и уже забронировала - не бойтесь
Аноним Анонимыч• 15 июня 2013
Уже не гремит, а ливень идет. Вчера тоже ураган был, опять деревья поломанные.
Чижик Пижик• 15 июня 2013
сестра с 11 июня в Затоке-нарадоваться не может, море чистое, людей не так уж много. море было сначало холодным, теперь-теплое. целми дня из воды не вылазит. едьте, не бойтесь
автор ПуФФынка_мисс • 15 июня 2013
А само море как? Не грязное?
Робот Вертер• 15 июня 2013
Пипецццц что за бреддддддддддддд!!!!!!!В затоке не было урагана,, сегодня с 2-х летней дочкой были в Затоке на море живем в Б-Днестровском все тихо и чистлооо.Море теплоеее,Не с слушайте никого приезжайте
автор ПуФФынка_мисс • 15 июня 2013
Спасибо!!!
Робот Вертер• 15 июня 2013
Сегодня спокойное и чистенькоеее!!!!!!!!!!
luda14• 15 июня 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
А само море как? Не грязное?
там фото по ссылкена форум- вчера делали
luda14• 15 июня 2013
мои родители отказались лететь...Выбрала я опать Затоку, может и сама махну. Хоть и хают. Но 5 часов и я на море. Если мой малыш в 2 года пережил затоку и сейчас вспоминает. то и дл 3х летнего может сгодится. Я так хочу на море. Уже чуть в Турцию не улетела. но стремно, хотя понимаю , что лучше там, и митинги не помеха,
Украинское море и украинский сервис- это что-то, но радует что ты ДОМА.
Девочки приятного и теплого моря, по Затоке отвечу т к в прошлом году месяц сидела на форумах , 2 раза ездила с ребенком 2 и племяшкой 2.5 лет.
Осталась довольна, а мелочи - я на них не обращала внимания
автор ПуФФынка_мисс • 15 июня 2013
Мы тоже уже лет 5 отдыхаем в Затоке. В прошлом году ездили (доче годик всего был). Вот и в этом тоже хочу туда. Тоже в Турцию страшновато. А осенью в Италию собираемся. А вот именно сейчас (в июне в смысле) в Затоке здорово! И близко!
luda14• 15 июня 2013
ой на форуме- пишут что мокро и гремит сейчас. Я была в начале июля- дождь 1-2 часа, потом солнце и ура жара
luda14• 15 июня 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
да я ее из-за близости расматриваю. В крым машиной не хочу, поездом тоже, лететь боюсь...много ньюансов, хотя финансово конечно беру то что типа ЛЮКС (на эту цену и заграница). просто если с родителями...Нас в прошлый раз так перетресло когда мы летели в Анталию. 3 раза самолет заходил на посадку- болтались 40 мин- учуметь
автор ПуФФынка_мисс • 15 июня 2013
Ну, дождь меня не пугает. Главное, чтобы море чистенькое было... а погода-то меняется :))) долго дожди там не идут
П@нд@• 15 июня 2013
может местами отдыха в Затоке поделитесь? Были прошлым летом на базе Харьков - как в СССР попали, но уже туда не хочется - там шумно очень т.к. у них на территории и детский лагерь ’Харьков’ и дискотеки под окном до 23ч и подъем с ними в 8 утра немного утомили.
автор ПуФФынка_мисс • 15 июня 2013
Были в Лагуне года три назад - деревянная постройка с маленькими номерами. Но довольно чистыми и уютными. В стоимость входят завтраки, но в кафешке посуда была грязной. Мужу чай сделали в чашке, которую не отмыли то ли от молока, то ли от кефира...
В Сове не очень - до моря идти далековато. Получается в обход. Прямого выхода к морю нет. На территории для детей только подвесные лавочки-качельки.
А вообще, в Солнечной отдыхали последнее время. Солар - ресторанчик неплохой на территории, на пляже зонты и шезлонги (платно).
Но там для деток не было площадки. Да и номера, по хорошему, можно было бы отремонтировать и на балконах убирать - паутины много и пауков тоже...
Идеального места не нашла еще :)
luda14• 15 июня 2013
Ответ дляПанда
конечно
топ = хорошее
Ярец (бассейны, горки), Вероника (анимация, детский бассейн), Изумруд *(жзеленая территория)

топ более економ , но ничего
Водограй (зеленая территория, дет. площадка), Селекция, Рось (зеленая территория, площадка, детки в озере рыбок кормили), Высотник. Бриз (площадка детская)
ИЗ ЭТИХ ЭКОНОМНЕЕ лучше- Водограй (не во всех номерах кондиционер)_ и Рось

топ ЭЛИТ по украински
Гудзонклаб (анимация, сдетьми супер)
Академия
Фараон,
Блесс
Эдем (там даже с колясками)
???открылся Бризлюкс
Виктория

Для молодежи кому море и питаться вне базы можна- Солнечная ЛЮкс

Так на вскидку- как мама!
скажу первой бы звонила Веронике, потом Ярец - если денег негусто
Если нормально- Гудзон

На любой кошелек есть базы. Общалась на Одесском форуме- масса инфы оттуда. Подробно могу описать где была- Гудзон и Эдем, родственники в Виктория
luda14• 15 июня 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Идеального места не нашла еще :)
В принципе надо понять что хочешь- море? питание? 1 линия? зеленая территория? детская площадка? бассейн
и уже выбирать
luda14• 15 июня 2013
и сайт с ценами тут http://zatoka-ua.com/
Подумывающая• 16 июня 2013
Ответ дляluda14
конечно
топ = хорошее

топ более економ , но ничего

топ ЭЛИТ по украински
Гудзонклаб (анимация, сдетьми супер)
Академия
Фараон,
Блесс
Эдем (там даже с колясками)
???открылся Бризлюкс
Виктория

Так на вскидку- как мама!
Если нормально- Гудзон

добрый день, а не подскажете по пансионату бриз - как он?
luda14• 16 июня 2013
Ответ дляПодумывающая
отдыхала возле него в Гудзоне, фото их конечно лучше- мой ребенок на их площадку просился- хорошая.
Но идешь мимо за фруктами- ихнее бежевое длинное каменное здание----запах. плесень и туалет, там несолнечная сторона выходит на дорогу- и пованивает. Пляж близко- общественный, грязнее конечно чем Гудзона- но много деток. В этом году там построили первую линию БРИЗлюкс- там все новое и красота
Alli• 16 июня 2013
Ответ дляluda14
Здравствуйте!
Подскажите пож. а что хорошее есть на ст. Лиманская.
Гудзон конечно хорош, но он прямо в затоке т.с. в єпицентре, а хочется тишены.
luda14• 16 июня 2013
Ответ дляAlli
Здравствуйте!
Гудзон в Каролино Бугаз не в Затоке.

там тихо. то о чем я писала и слышала- я описала выше
luda14• 16 июня 2013
кстати на форуме встречала мамочек которые хвалят Каролинка 2, я ее не видела- http://moemore.od.ua/ru/zatoka/stantsija-limanskaj...
Анонимарик• 16 июня 2013
Ответ дляluda14
Гудзон в Каролино Бугаз не в Затоке.

Спасибо. Мне понравилась Черемшина.