Девушка Прасковья• 09 мая 2016
Одинокие женщины, вы никому не нужны. Сильно переборчивые.
У меня прекрасный муж, зарабатывающий хорошие деньги. Мы познакомились с ним тогда, когда прошло 3 года после его развода. Он был в депрессии, на тот момент лишился даже работы, я поддержала его, мне он тогда понравился и я полюбила его. Не смотрела на кошелек, не занимала корыстливую позицию. Сейчас он хорошо зарабатывает благодаря моей поддержке и пониманию, я создаю дома уют и хорошую атмосферу. Мы любим другу друга. И с удивлением вижу, как тут одинокие барышни уже после 30-ти крутят носами и все ждут своего принца на белом коне/мерседесе и с виллой где-то в Испании, да и кошелек потуже не помешает. Не дождетесь с таким подходом, останетесь одни, как сироты и никому вы не будете нужны. Слишком переборчивые и требовательные. Я смогла встретить человека и поддержать, сейчас ни в чем себе не отказываем, хотя тогда он был в полном упадке после развода. Вот так бывает. у а вы дальше ждите банкоматы с баблом и высоких/красивых и т.д. Потом поздно. Сейчас мужиков хороших мало, а мой не гуляет, не пьет и даже не курит. Я ему дала надежду и крылья и он меня отблагодарил прекрасной семейной жизнью.
Играюся• 09 мая 2016
Ответ дляНе куру
Автор, вы - умничка!
Думаю, что вы не обратите внимание на ’весьма лестные’ комменты в теме: счастливые и самодостаточные люди такого не напишут!
Желаю вам продолжения вашей сказки!
правильно написано что счастливые и самодостаточные такого не напишут-автор ни к счастливым,ни к самодостаточным отношения не имеет судя по ее писанине
Аноним_Галя• 09 мая 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
ну вы и дура,автор!
сегодня есть мужик-завтра нет!
ппц
сегодня есть мужик-завтра нет!
ппц
+100
Цыбулька• 09 мая 2016
Автор, что вы все в кучу намешали и высокое и бабки? Вы о чувствах или все же о деньгах?
Цыбулька• 09 мая 2016
А то сложилось впечатление что ваш муж прекрасен по тому что зарабатывает хорошие деньги ))))
Анонимчик• 09 мая 2016
Ответ дляКолупалочка
ну вы не поняли посыла что ли? автор подобрала старого уродливого карлика и всем советует так же. не бьет и не ссытся под себя - уже мужик! снижайте требования, дамы :)
еще и не курит! а автор херойка, вышла за бедного
Анонимчик• 09 мая 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
178-180/75, симпатичный, не урод
вы его кормить не пробовали? у него недобор в весе
Девальвация• 09 мая 2016
Ответ дляСиреневенькая
Сестра!Точно как я!Молодец!
и я сестра, только у моего почему-то з/п 5 т.
тоже поддерживаю во всем и т.д.
натальяниколаев• 09 мая 2016
Ответ дляОтжигающая
а как же маХнетизм?
+ везение
+ красота
+ личные качества ( способность заботиться например, или например, неконфликтность или стрессоустойчивость а может не злопамятность, а может неизбалованность а может жизнерадостность?
И у мужчины первая мысль, оценивая девушку : интересно, а она из провинции или из Киева?
Так?
+ красота
Так?
Кому там слова не давали• 09 мая 2016
Наконец-то я встретила бабу, которая на все 100 % знает, что нужно мужчине и, главное, в себе уверена
Все просто, оказывается!
Богиня, познавшая истину и имеющая потенциал нести эту тайну другим, откройся, я создам твой клуб фанатов!
Все просто, оказывается!
Творог для розжига• 09 мая 2016
Вот никогда такого никому не писала, но Вы точно троляка. Автор, поучайте лучше Ваших поучат. И запомните, перебирают те, которые могут себе это позволить. За плохонького мужичка мои подруги могут выйти замуж хоть завтра, только зачем? Моя мама в 60 не стесняется перебирать. Да, из сорокалетних очередь не стоит, но те, которым нужен уход по старости лет тоже не интересуют. И не у всех жизнь вращается вокруг одного мужчины. У некоторых иной смысл жизни, а мужчин в ней может быть много и не обязательно в роли мужа.
Если же Ваш пост адресован только тем, которые чувствуют себя несчастными без штампа, то им надо работать над собственной востребованностью в кругу достойных, а не понижать планку. Вообщем, автор, Вас всерьёз нормальные взрослые дамы не воспримут. Взрослейте.
А поговорить?• 10 мая 2016
Перебирала и буду перебирать. Мне не нужен муж алкаш, или что бы на меня руку поднимал. И для своих детей хочу любящих и здорлавх маму и папу. Не знала, что такие желания для общества нонсенс
Кашпо• 10 мая 2016
Ответ дляНе куру
Автор, вы - умничка!
Желаю вам продолжения вашей сказки!
щистливым и самодостаточным нет необходимости трындеть про щясте и про то ’какая я ваще умница без корыстливой позиции’.... шота тут не то....
Кашпо• 10 мая 2016
Ответ дляМочалкин блюз
автор, ну молодец, что дальше?
вам нравится? вы счастливы? на здоровье, чего к другим лезть?
вот я не понимаю, простите, этих больных-кривых-пьющих-в депрессиях-нищих(нужное подчеркнуть) когда рядом красивые, умные, непьющие и не нищие. зачем несколько лет жизни посвящать тому, чтоб воспитывать, переучивать, спасать и тд? это какой то особый вид садомазахизма?
замуж вышла в 29 лет(до 30 2 месяца не дотянула), да за ’принца’, многим отказывала, перебирала. но я и сама не с голой попой выходила, деньги умею сама зарабатывать, желания выйти замуж, атотактреба, женскоесчастье и т.д. у меня не было. до этого жила абсолютно счастливо, в свое удовольствие. встретила достойного человека, полюбила, решила построить семью, но именно с ним.
к чему это?
что у всех разное понятие счастья, комфорта, семьи и т.д.
к чему это?

Как в природе... самка всегда толкового самца видит и унюхает. Если, на момент вашей с мужем встречи он был временно ’подбитый летчик’, я уверена что потенциал вы в нем чувствовали нутром. Тем более вы себя все же позиционируете как сильную женщину. Я общалась в жизни со всякими мужчинами... Ну, бывает такое, смотришь на мужика, а у него нет желания ЖИТЬ, ну, вот нет и все. Под лежачий камень вода не затечет, лишь бы не трогали его бедненького, с продавленного дивана не сталкивали. А те что хоть как-то шевелятся, цены себе не сложат. Сложная и долгая эта тема....
Бокс-орун• 10 мая 2016
только меньше о своем счастье говорите. а то у меня был самый лучший муж и внимательный и заботливый и обеспечивал. и взял и внезапно умер. и жизни и души теперь нет. берегите его. а говорить можно много чего ждешь. лишь бы попался тот который тебя полюбит, а это все не так просто.