Девушка Прасковья• 09 мая 2016

Одинокие женщины, вы никому не нужны. Сильно переборчивые.

У меня прекрасный муж, зарабатывающий хорошие деньги. Мы познакомились с ним тогда, когда прошло 3 года после его развода. Он был в депрессии, на тот момент лишился даже работы, я поддержала его, мне он тогда понравился и я полюбила его. Не смотрела на кошелек, не занимала корыстливую позицию. Сейчас он хорошо зарабатывает благодаря моей поддержке и пониманию, я создаю дома уют и хорошую атмосферу. Мы любим другу друга. И с удивлением вижу, как тут одинокие барышни уже после 30-ти крутят носами и все ждут своего принца на белом коне/мерседесе и с виллой где-то в Испании, да и кошелек потуже не помешает. Не дождетесь с таким подходом, останетесь одни, как сироты и никому вы не будете нужны. Слишком переборчивые и требовательные. Я смогла встретить человека и поддержать, сейчас ни в чем себе не отказываем, хотя тогда он был в полном упадке после развода. Вот так бывает. у а вы дальше ждите банкоматы с баблом и высоких/красивых и т.д. Потом поздно. Сейчас мужиков хороших мало, а мой не гуляет, не пьет и даже не курит. Я ему дала надежду и крылья и он меня отблагодарил прекрасной семейной жизнью.
Акукарача• 09 мая 2016
Ответ дляОчень-очень
так на сайте есть виталис, или как то так, он тоже ищет больш. и чист. Л
Желаю ему удачи,я в одном городе,он в другом
Каркуша Клара• 09 мая 2016
А вы троллингом зарабатываете? Тема провокационная
Солнечный день• 09 мая 2016
О, сестра моя. У меня та же история. Когда познакомилась с мужем он был безработный, но с опытом предыдущих двух неудачных бизнесов. Он был на мели, в депрессии, но вынашивал планы как заработать первый миллион. Его идея, мое усовершенствование идеи и расчет рентабельности расходов, мое терпение во время рождения второго направления, которое 2 года не приносило прибыли. Теперь осталось заработать первый миллион.
автор Девушка Прасковья • 09 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
Автор, так то воно так, але трiшечки не так..как мой дедушка говорил..
Если бы Вы сходили к аюрведическому астрологу, то Вам бы и сказали что у Вас это в натальной карте написано.. Вся Ваша жизнь
типа все предрешено наперед?
автор Девушка Прасковья • 09 мая 2016
Ответ дляМааарковная
Вам повезло, а сколько женщин так и живет с безработными альфонсами у которых по 10 лет депрессия.
ну так может дело в женщинах?
yokogama• 09 мая 2016
Ну и пусть ждут принца, лично вам какая разница? Вы этим месседжем мир улучшить хотите?
автор Девушка Прасковья • 09 мая 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
я одна 8 лет и предложений за это время не поступало..... при чем тут переборчивые
а если бы поступило предложение, но от простого небогатого парня, то что? согласились бы?
автор Девушка Прасковья • 09 мая 2016
Ответ для...аяприкольная
Я не верю в верность мужей!Какой бы уют дома не был,жена -красавица,умница,любит и муж ее тоже!Но гуляют они еще как,особенно те,что при деньгах и еще и красивые!В любом возрасте!Соблазнов много,мужик-это натура такая,пока все не попробую,не успокоюсь!Не стоит размышлять так же как и они!Они совершенно по другому думают!
Это женщины довольствуются малым,муж есть,любит,не обижает,дети.крыша над головой,деньги приносит в дом!Все!!!Точка,она довольна!А мужик в вечном поиске новых ощущений!
ГУЛЯЕТ!!Все !!!
бред, тут на советчице сколько тем и любовников...и мало того, что дома, дайте еще
Galina_vinsport• 09 мая 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
типа все предрешено наперед?
Как это ни прискорбно, но Да..
ПолБатона• 09 мая 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
нет, он больше домосед, по гороскопу телец, а они все такие домашние и любят домашний уют, а не гуляки, бары и друзей. он весь в моем распоряжении
знаю я тельцов.... уверяю вас-подвох от мужа даже ожидать не будете! они насколько спокойные-настолько и гадкие!
Пописанная парта• 09 мая 2016
Не говорите ерунды. У каждого своя планка. Я в 33 года вышла второй раз замуж за умного и состоявшегося ( и состоятельного тоже ) мужчину. Готового. И слава Богу, что я до 33 эту планку не опустила.
автор Девушка Прасковья • 09 мая 2016
Ответ дляСолнечный день
круто! желаю удачи!
автор Девушка Прасковья • 09 мая 2016
Ответ дляyokogama
да
автор Девушка Прасковья • 09 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
Как это ни прискорбно, но Да..
а как же каждый сам творец своей судьбы? не надо заранее на себя кандалы надевать, мысль же материальна, измените мысли - измените свое будущее. не верю я в это. человек - творец сам себя
автор Девушка Прасковья • 09 мая 2016
Ответ дляПолБатона
угу, давайте всех под одну гребенку
Пописанная парта• 09 мая 2016
Ответ дляПолБатона
плюсуюсь
Сундучок с каникулами• 09 мая 2016
я не глядела в кошелек. не требовала дорогих подарков. отдавала всю душу. и сейчас я нищая.муж разгильдяй ,вытирающий об меня ноги. лучше бы сразу гоняла,как сидорову козу.расслабился и зад с дивана не подвинет.
ПолБатона• 09 мая 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
типа все предрешено наперед?
Моя дочь успешная бизнес -леди.Она много лет строила карьеру и достигла высот..скажите-почему она должна выйти замуж за простого рабочего? да она лучше будет без мужика -чем с кем попало! это только лохушки спят и видят-мужа надо!!!!успешные дамы не опускаются до сантехников! ваш удел другой-вы хоть с каким но мужем.
Отжигающая• 09 мая 2016
Автор я вашего мужа знаю он с вашей соседкой спит)))
Апочемучка• 09 мая 2016
Ответ дляПописанная парта
Золотые слова. Значит, и сама на уровне, но это дано не всем. Поддерживаю.
Galina_vinsport• 09 мая 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
А это тоже все написано уже давно.. Мне в прошлом августе астролог столько всего рассказала о моей жизни.. Я прозрела..
Мастер Класс• 09 мая 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
178-180/75, симпатичный, не урод
низковат ... каблуки носит ?
автор Девушка Прасковья • 09 мая 2016
Ответ дляМастер Класс
низковат ... каблуки носит ?
а вам баскетболист надо 2 метра?
автор Девушка Прасковья • 09 мая 2016
Ответ дляМастер Класс
низковат ... каблуки носит ?
или вы человека только по росту судите, а что там в душе - пофик?
Мастер Класс• 09 мая 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
спасибо!
да ладно, то ваши клоны же и пишут
Arbatova• 09 мая 2016
Странная у вас какая-то агрессия как для довольного жизнью человека
Здесь на минутку• 09 мая 2016
Ответ дляКошкинДом
Похоже, как у меня )
Спасибо его бывшей девушке с завышенными требованиями, она ему сказала, что у них разный социальный статус ))
а мой вообще до 25-ти лет *в девках* сидел
Акукарача• 09 мая 2016
Я уже отчаялась и решила завести любовники(не женатого) вроде понравился ,и опять облом.Я уже устала и больше не буду делать попыток сама.Все к чему я стремлюсь и прикасаюсь ,разрушается.Я хочу взаимной симпатии,но как только я к мужчине проявляю интерес ,мне на голову ’овна наливают .
автор Девушка Прасковья • 09 мая 2016
Ответ дляArbatova
прям агрессия, прям бешусь вся )))
Здесь на минутку• 09 мая 2016
Ответ дляАкукарача
Уважаемый автор,я одинокая барышня 33 лет,имею не большую зарплату и звезд с небе не хватаю.Ищу мужчину ,можно даже дворника или грузчика или продавца,да без разницы мне сколько он зарабатывает.Вместе будем работать,но хочу любить и быть любимой.Никогда я в жизни практически не имела взаимности и из за этого одинока.
уверена, что у вас есть какой-то давний поклонник, которого вы никогда всерьёз не рассматривали!!!