Брюнетка в Мармеладе• 09 мая 2016

Ильичевск Одесская обл. кто отдыхал?

Кто отдыхал в Ильичевске Одесская обл. как Вам пляж? Ваши отзывы?

Всем спасибо!
Ishka i Nikishka• 09 мая 2016
Мы были в прошлом году с середины июня по начало июля. Оучень понравилось!!!
Чистая вода, пляжи тоже чистые, уютный маленький городок! Все очень компактно и близко.
В этом году едем на месяц или 1,5, в ту же квартирку)

Я натуралка• 09 мая 2016
Мы тоже были в прошлом году, в конце августа! Отличный город, море супер, пляж большой - на всех места хватит
Цветок Мира• 09 мая 2016
Ответ дляIshka i Nikishka
Говорят,в этом году там цены подняли.Если не секрет,почём квартира и как далеко от моря?Тоже хотим в этом году поехать.
17таня• 09 мая 2016
я живу рядом с Ильичевском- и тоже хожу туда и очень довольна
автор Брюнетка в Мармеладе • 09 мая 2016
Никогда там не была. От Одессы далеко? Какая транспортная развязка (автобусная станция, электричка)???
Ishka i Nikishka• 09 мая 2016
Ответ дляЦветок Мира
У нас однушка на Парковой(первая линия от моря). В прошлом году платили 300/сут. В этом созвонилась с хозяйкой и забронировала даты. Договорились по 350...
Ответ дляIshka i Nikishka
Я так понимаю с жильём там проблем нет???
Ishka i Nikishka• 09 мая 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Маршруткой из Одессы мин.40. Ездят с ж/д вокзала.
Ответ дляIshka i Nikishka
Спасибо!

Ishka i Nikishka• 09 мая 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Там все(весь город наверное))) сдают квартиры в летний период посуточно. Но в этом году, да! Цены космические!!!
Спрашивала риелтора знакомого, сказал однушки подняли до 450-500...
Ответ дляIshka i Nikishka
Спасибо!
jenki• 09 мая 2016
занесло прошлым летом, жуть жуткая. море грязное, холодное (были в конце июля). жилье дорогое. за те же деньги лучше в турцию или египет
Цветок Мира• 09 мая 2016
Ответ дляIshka i Nikishka
Спасибо!
Солнечный день• 12 мая 2016
Ездили два года подряд, 2014 и 2015. Очень понравилось, но в прошлом году было проблемно с жильем и дороговато. И в прошлом году детки поголовно болели на ротовирус - рвота, понос... Нам тоже не удалось избежать((( И таких историй было куча - в аптеке с мамочками делились методами лечения(((( Так что аккуратнее! В этом году планируем опять в Ильичевск (Черноморск теперь?) и только туда
автор Брюнетка в Мармеладе • 12 мая 2016
Ответ дляСолнечный день
Nataliya_2014• 26 мая 2016
Ответ дляСолнечный день
А море як, враховуючи порт?