Кишечная палочка• 09 мая 2016

Он резко охладел ко мне

Дорый вечер, девочки! У меня есть мужчина, мы вместе не так давно, отношения складывались хорошо. Он красиво ухаживал, постоянное внимание, постоянно желание видеться, обалденный секс.....Не ссорились, все уважительно, и посмеяться, и поговорить на любые темы, и страсть дикая.......И вдруг от отдалился....3 дня его как подменили. За сегодня только одно смс, один раз позвонил. По разговору довольный, радостный. Я не чувствую его желание ко мне, как раньше, не чувствую его тягу, услышать, написать, увидеть.....Пытаюсь понять, что сделала не так... Последняя встреча была отличная....Я его не трогаю, не пишу и не звоню. Вижу, что не нуждается во мне.

Как поступить, оставить все как есть и понаблюдать, ведь насильно мил не будешь....Единственное не понимаю, как еще 3 дня назад, он был нежен, говорил, что не может без меня, обнимал, целовал...

В разговоре я задала вопрос, он ответил- "Все отлично!", но нет, это не так.
автор Кишечная палочка • 09 мая 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
та каким сексом?
он с ней спать уже не хочет, у него уже следующая в раскрутке...
3 месяца - как раз максимальный срок для траха с одной и той же.
спать-то он всегда готов, да, думаю подцепил кого-то.
автор Кишечная палочка • 09 мая 2016
но когда успел??)))
Все знаю вдоль и поперек )• 09 мая 2016
Ответ дляКишечная палочка
но когда успел??)))
а вы с ним где и как познакомились?
если на мамбе - то там же и ’подцепил’,
да или хоть в том же тренажерном, да хоть на улице, когда она перед его машиной дорогу на зеленый переходила.. да хоть в магазине, пошел с ребенком за покупками - там и познакомился, типа ’одинокий отец’)),
и что там ’успевать’ ?
пока на совещании - строчил смс-ки Вам и еще нескольким, та, что активнее повелась на его смс-ки - вот та и есть следующая за Вами. С Вами сегодня вечером спит, ей - завтра с утра ’доброе утро, милая’ смс-сит.
Я Вас прошу, что там ’успевать’.
Пока Вам наплел, что куда-то в командировку , на кладбище и т.д. , - сам уже с ней в постели кувыркался, вот как раз эти несколько дней и кувыркался. Потому такой довольный днем и звонил. А вечером собирался Вам голову поморочить, но тут.. или жена бывшая нарисовалась. или та новая не удержалась, позвонила ему - и он снова с ней.... ну или с бывшей женой... кто у него там на очереди хрен разберешь
автор Кишечная палочка • 09 мая 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а вы с ним где и как познакомились?
если на мамбе - то там же и ’подцепил’,
и что там ’успевать’ ?
Я Вас прошу, что там ’успевать’.
Да! Так и есть наверно. Кобель и в Африке кобель
автор Кишечная палочка • 09 мая 2016
Короче, как с ним поступать будем? Звонит - посылаем, морозимся, игнорим? Что делаем, если честно хочется вмазать)))
Так точно!• 09 мая 2016
Может, он вам тоже по пятнадцать раз что-то одно и то же повторяет, как мы вам в этой теме, а до вас все не доходит никак, и вы его не слышите, как и нас?
Может, дело таки не в нем?
Все знаю вдоль и поперек )• 09 мая 2016
Ответ дляКишечная палочка
если будете пытаться быть милой - то вытретоб Вас ноги (что уже и делает, просто не уверен, что Вы это уже поняли) и выкинет Вас как то самое использованное резиновое изделие. Позвоните ему или сейчас (звонок не примет, уверена), или позвоните завтра днем, скажите, что вовсю ждали его возвращения, приготовили ему приятный сорприз, но не скажете по телефону, какой именно, что это - только при личной встрече, и что ему очень и очень понравится. Короче - надо сделать вид, что ему светит грандиозный секс (я так понимаю, его только это еще и интересует в женщинах...), главное - заманить его встретиться.
Ну а при встрече уже - высказываете ему все, что думаете. И пожестче - это единственный шанс сказать козлу, что он козел. По опыту знаю, что если все высказать - то все поифг становится уже в следующую минуту, т.е. ВАМ пофиг. И Вы уже через полчаса можете наслаждаться знакомством с молодым и интересным мужчиной где-то в кафе. Не выскажетесь лично - будете ныть тут на советчице, или ныть подругам, или просто залипать в своих ’страданиях’ и тоске по выдуманным отношениям еще 2-3-4 месяца, или полгода... в общем, как Вы там умеете - так залипать и будете. Сами себе придумаете - и будете страдать.
автор Кишечная палочка • 09 мая 2016
Ответ дляТак точно!
Может, дело таки не в нем?
здесь мнения разделились, кто-то пишет, не накручивать себя, не посылать, кто-то послать.

Вы поймите, у меня сейчас такое состояние, есть эмоции, мысли, злость, это все витает вокруг меня и мне хочется отдачи, выплеснуть их , получить реакцию , но как это сделать, когда он где-то там, далеко?!
автор Кишечная палочка • 09 мая 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
спасибо конечно,но же хитрая собака, скажет :’ В чем дело? все ок! ну решил побыть в окопе, дать тебе от себя отдохнуть,чтоб поскучала!’, короче выкрутиться козлина

Мы уже вряд ли увидимся, и маловероятно даже услышимся. Я хотела взрослого мужчину, он хотел молодую, мы дали друг другу все что могли и даже больше. Реально НЕ ХОЧУ его больше, как отшибло, все упало.

Я вам говорила, что в сексе он хорош, НО парадокс, после него хочу молодого, такого же как я !

А еще, ох и энергию он от меня забирал... Сейчас вот думаю, чего это мне так плохо было на след. день после ’встречи’?! Упадок сил, сонливость.... Они так омолаживаются! За счет молодой энергии. Я кстати когда-то читала о таких практиках и способах омоложения
Так точно!• 09 мая 2016
Ответ дляКишечная палочка

Следующие пятдесят мнений так же разделятся. Единогласия не будет.
Вы уже неприкрыто троллите.
Муроводчица• 09 мая 2016
Он овен ???
Все знаю вдоль и поперек )• 09 мая 2016
Ответ дляКишечная палочка

’месть - это такое блюдо, которое надо подавать холодным’ (с)
т.е. сразу ничего не надо ’выплескивать’,
вынашийвайте пока коварный план мести,
пока выносите - и успокоиться успеете, и придумаете, как его на встречу заманить)
ну а так уже - или по плану мести, или по обсоятельствам (хотя думаю, что обстоятельства не будут такими, что у него там умерли-бумерли сразу с полдесятка родственников, он устал их всех хоронить, но от большой любви к Вам не хотел Вас в это все впутывать, думаю. что у него там новых баб штук 5, и он все перебирает, какую из них трахать сейчас (ту, что уже начал на днях), или еще одну ... или вас еще разок...

в общем, Автор, - коварство и еще раз коварство,
как с Вами - так и Вы - с ним, практикуйтесь быть чудовищем))
пусть он хоть иногда выгребает за свое скотсткое отношение к женщинам (не забывайте, что Вы не знаете, что там у него за жена была... но ребенка-то он у нее забрал.. мало ли, почему? может не потому, что она - плохая, а потому только, что напакостить ей напоследок хотел;))
Хи хи, ну ну• 09 мая 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а вы с ним где и как познакомились?
если на мамбе - то там же и ’подцепил’,
и что там ’успевать’ ?
Я Вас прошу, что там ’успевать’.
Пипец у вас фантазия. В жизни бы такого не напридумывала
автор Кишечная палочка • 09 мая 2016
Ответ дляТак точно!
Вы уже неприкрыто троллите.
что значит троллите? я хочу ответить каждому человеку, кто участвует в этой теме, кто помогает мне
Все знаю вдоль и поперек )• 09 мая 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
ну, Вы ’не напридумывали бы’, а в реальной жизни то, что я написала - на каждом шагу. У меня подруга - семейный психолог, иногда такие вещи рассказывает.... да и подруги-друзья-знакомые иногда рассказывают о жизни, да и самой мне далеко уже не 20, - всякое в жизни видела)
Так точно!• 09 мая 2016
Ответ дляКишечная палочка

Если вот это все написал не тролль, то мне вас реально жаль. Ничего вам не светит, и не только с этим мужчиной.
Но если тролль, то тоже очень неумный.
автор Кишечная палочка • 09 мая 2016
Девушка под ником

Все знаю вдоль и поперек

- вы мне точно посланы сверху! Так четко, прямо в точку все! Спасибо, хоть про себя лично какие-то вещи читать неприятно, не скрою... На меня так не похоже было ввязаться с ним в эти отнош., и я ему это говорила. Всегда была в серьезных отнош., в браке. Может поэтому и потянуло на приключения, захотелось чего-то неизведанного?!

А вообще, мстить не хочу...За что?! Плохого мне ничего не сделал. Да, не может решиться сказать прямо, потерял интерес или еще то-то там....))) Пусть идет, трахает одну, другую.. Может у человека миссия такая, побольше женщин поиметь?! Ну а для себя решила, не связываться с мужчинами настолько старше.
Все знаю вдоль и поперек )• 09 мая 2016
Ответ дляКишечная палочка
Девушка под ником

Все знаю вдоль и поперек

спасибо, конечно,
НО на счет ’плохого мне ничего не сделал’ - ошибаетесь. отобрал у Вас три месяца жизни на то, чтобы пользоваться Вами. при этом внушая Вам, что это типа отношения. Вы свои посты пересмотрите, Вы ж зависимы и страдаете, чего ему и надо было. Извините, а что, трахать кого-то, обманывая его, что эти типа ’отношения’ - это хорошо?
не, ну в плане жизненного опыта - хорошо, разумеется, но, извините, если машина собьет, когда дорогу переходите на красный свет - это тоже в плане опыта хорошо. НО только вот водителя за то, что сбил, благодарить совсем не обязательно. Хотя пример неудачный - там был красный свет, и Вы обязаны знать правила. А здесь Вам мигали вовсю зеленым (это отношения, ты дорога мне, у нас столько общего, нам хорошо вместе.. пла-пла-пла...), хотя на самом деле точно знали, что свет-то - красный. Просто Вам соврали, что свет зеленый. СОЗНАТЕЛЬНО врали. А это уже - зло. Встретьтесь, выскажитесь - и потом уже выкидывайте из головы. Не удастся встретиться - припритесь к нему домой - и там ему все выскажите. Не пытайтесь по советам некотрых ’отпустить’, а то будете верить, что ’отпустили’, а потом к психологам годами ходить будете. Поверьте, я в курсе (подруга - психолог, не забывайте )).
и УДАЧИ ВАМ С НОВЫМ МОЛОДЫМ мужчиной в уже ОТНОШЕНИЯХ, а не в разводилове.
автор Кишечная палочка • 09 мая 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
спасибо, конечно,
спасибо за последнюю фразу.

А на счет этого, даже если высказать, его это не изменит, уверена ему многие высказывали. Просто он такой человек, по своей сути. Это его проблема, не моя. Спасибо, что был.