Кишечная палочка• 09 мая 2016
Он резко охладел ко мне
Дорый вечер, девочки! У меня есть мужчина, мы вместе не так давно, отношения складывались хорошо. Он красиво ухаживал, постоянное внимание, постоянно желание видеться, обалденный секс.....Не ссорились, все уважительно, и посмеяться, и поговорить на любые темы, и страсть дикая.......И вдруг от отдалился....3 дня его как подменили. За сегодня только одно смс, один раз позвонил. По разговору довольный, радостный. Я не чувствую его желание ко мне, как раньше, не чувствую его тягу, услышать, написать, увидеть.....Пытаюсь понять, что сделала не так... Последняя встреча была отличная....Я его не трогаю, не пишу и не звоню. Вижу, что не нуждается во мне.
Как поступить, оставить все как есть и понаблюдать, ведь насильно мил не будешь....Единственное не понимаю, как еще 3 дня назад, он был нежен, говорил, что не может без меня, обнимал, целовал...
В разговоре я задала вопрос, он ответил- "Все отлично!", но нет, это не так.
Хи хи, ну ну• 09 мая 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
та водолей наверняка
автор, угадала я ?
Я думаю лев
Кишечная палочка
• 09 мая 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ну, сейчас, я так понимаю. у него стоит уже от голоса другой.
наверное))))
Кишечная палочка
• 09 мая 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
А вы не думали что он действительно живет с женой? У меня любовник женат , звонит каждый день по 10 раз , вмдимся 3-4 раза в неделю, регулярно ночует у меня
все может быть, пусть живет)
но ты ж нормально закончи отнош. какие никакие, все таки общались, спали, говорили... А не так, что человек не понимает ничего.
Хи хи, ну ну• 09 мая 2016
Ответ дляКишечная палочка
все может быть, пусть живет)
А вы его не любите?
Кишечная палочка
• 09 мая 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
А вы его не любите?
нет, очень нравился...
Кишечная палочка
• 09 мая 2016
фраза, которая крутится постоянно у меня в голове на счет всего происходящего: ’Это пиз..ц!’
Ждушечка• 09 мая 2016
Ответ дляКишечная палочка
Близнец, 9 июня ДР
О!! близнец!! не ждите от него постоянства, еще и первая половина знака зодиака!!!
Хи хи, ну ну• 09 мая 2016
Ответ дляКишечная палочка
нет, очень нравился...
А, ну тогда на фиг он вам нужен в 27 лет
Ждушечка• 09 мая 2016
Ответ дляКишечная палочка
Да, не накручивайте себя, он приехал, усташий, задолбаный, стирал шмотки, кушать готовил, завтра еще и на работу...
Кишечная палочка
• 09 мая 2016
Ответ дляЖдушечка
не жду, думаю он вообще уже не объявится.
Еще не было такого, чтоб 10 вечера, а телефон молчит. Говорили в 3 часа дня, сказал наберет к вечеру............
Хи хи, ну ну• 09 мая 2016
Ответ дляКишечная палочка
Позвонит никуда не денется, вот увидите
Кишечная палочка
• 09 мая 2016
Девочки, я так и не поняла... Учитывая весь капец с его стороны, какие мои АДЕКВАТНЫЕ действия в случае, если завтра все станет ,как раньше?
Хочу выйти из этого достойно!!!
Кишечная палочка
• 09 мая 2016
Он дает понять, что такие загоны у него будут постоянно, а мне это нафиг не надо!
Давно так на душе стремно не было..
Ждушечка• 09 мая 2016
Не надо никуда выходить, наслаждайтесь и не партесь!!! вот подумайте, завтра на работу, малого в сад/школу, надо постирать/погладить/еды наготовить. Дайте человеку отдышаться от дурдома на выходных.
Кишечная палочка
• 09 мая 2016
Ответ дляЖдушечка
не раз приезжал задолбаный, в душ - и ко мне!
Все знаю вдоль и поперек )• 09 мая 2016
Ответ дляКишечная палочка
все может быть, пусть живет)
нормально закончить можно было бы, если бы он мужиком был, и если бы это отношениями было.
А он не мужик, и это не отношения, а просто секс. С лапшой кое-кому на уши, но сути это не меняет.
Ждушечка• 09 мая 2016
Ответ дляКишечная палочка
Давно так на душе стремно не было..
Не показывайте, что вас это цепляет, будьте радостной и наслаждайтесь сексом!!
Кишечная палочка
• 09 мая 2016
Ответ дляЖдушечка
чем наслаждаться? его месседжем ’ТЫ мне не нужна!’
Ждушечка• 09 мая 2016
Ответ дляКишечная палочка
а шестилетний сын где в это время?
Кишечная палочка
• 09 мая 2016
Ответ дляЖдушечка
а не ’дам’!
Ждушечка• 09 мая 2016
Ответ дляКишечная палочка
Это мы так читаем их месседжи
Кишечная палочка
• 09 мая 2016
Ответ дляЖдушечка
а шестилетний сын где в это время?
с бабушкой!!! она почти все время с малым, есть еще няня
Все знаю вдоль и поперек )• 09 мая 2016
Ответ дляКишечная палочка
Близнец, 9 июня ДР
а вот странно
такое более специфично для водолеев, ну и рыб еще частично, но он не мог бы быть рыбой по описанию (не курит, не бухает особо, тренажерный вроде.. или что там было... )
ну и да - лев тоже вполне мог бы быть - типа все так красиво, типа ’отношения’... а ниаграется - идет играть дальше в такие же ’отношения’.
Кишечная палочка
• 09 мая 2016
мы сами виноваты, изначально выбираем не тех мужчин, с которыми перспективы нет, и понимаем же это, но втягиваемся, привыкаем, а потом такая пустота, такой негатив ловим, дуреем от неопределенности, ломаем голову ’что не так, почему?’
Ждушечка• 09 мая 2016
Тогда он бабушке рассказывает все что видел, кого видел, кто и что говорил, уделяет ей время. Такое раз в год бывает. А послать его успеете.
Все знаю вдоль и поперек )• 09 мая 2016
Ответ дляКишечная палочка
жена приехала в этот раз ез предупреждения - не может ведь он при ней звонить;))
А Вы позвоните ему сейчас, типа ’я так соскучилась, милый... ты обещал вечером позвонить, но видимо, закрутился с делами, и вот я и решила сама тебе позвонить - спокойной ночи пожелать’.
но это я так... он же 100% не возьмет трубу, а потом (если еще позвоните, или сам позвонит на днях - при упоминании об этом неотвеченном звонке соврет, что типа устал-заснул-не слышал звонка)) ну или еще какой-то бред в том же роде.
Ждушечка• 09 мая 2016
Ответ дляКишечная палочка
зато сколько у вас уже хороших эмоций!!! может он с малым играется, соскучился все-таки
Все знаю вдоль и поперек )• 09 мая 2016
Ответ дляЖдушечка
та каким сексом?
он с ней спать уже не хочет, у него уже следующая в раскрутке...
3 месяца - как раз максимальный срок для траха с одной и той же.
Кишечная палочка
• 09 мая 2016
Ответ дляЖдушечка
пока тут с вами, мои хорошие, общалась, стало легче, спасибо вам!!!
успокоилась, ведь по сути, ничего не потеряла, получила опыт, сделал выводы, научилась, что не надо вступать в отнош. с мужчиной, с которым нет перспектив.