Кишечная палочка• 09 мая 2016
Он резко охладел ко мне
Дорый вечер, девочки! У меня есть мужчина, мы вместе не так давно, отношения складывались хорошо. Он красиво ухаживал, постоянное внимание, постоянно желание видеться, обалденный секс.....Не ссорились, все уважительно, и посмеяться, и поговорить на любые темы, и страсть дикая.......И вдруг от отдалился....3 дня его как подменили. За сегодня только одно смс, один раз позвонил. По разговору довольный, радостный. Я не чувствую его желание ко мне, как раньше, не чувствую его тягу, услышать, написать, увидеть.....Пытаюсь понять, что сделала не так... Последняя встреча была отличная....Я его не трогаю, не пишу и не звоню. Вижу, что не нуждается во мне.
Как поступить, оставить все как есть и понаблюдать, ведь насильно мил не будешь....Единственное не понимаю, как еще 3 дня назад, он был нежен, говорил, что не может без меня, обнимал, целовал...
В разговоре я задала вопрос, он ответил- "Все отлично!", но нет, это не так.
Все знаю вдоль и поперек )• 09 мая 2016
что интересно - ни у кого даже мысли не возникает, что он НЕ женат.
автор, - задумайтесь
Все знаю вдоль и поперек )• 09 мая 2016
Ответ дляДарьюшка
откуда уверенность?
вот мне тоже интересно,
КАК можно знать наверняка?
он что, паспорт показывал?
КАК можно знать наверняка?
он что, паспорт показывал?
Кишечная палочка
• 09 мая 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
автор, - задумайтесь
я была у него дома, я знакома с его 6-им сыном!!!
Все знаю вдоль и поперек )• 09 мая 2016
автор, обратите внимание на мой ник... они ж тут не случайно такие выпадают;)
Все знаю вдоль и поперек )• 09 мая 2016
Ответ дляКишечная палочка
’дом’ - всего один?
это его квартира (дом),
а еще есть вторая квартира (дом), где живет жена
это его квартира (дом),
Так точно!• 09 мая 2016
Ответ дляКишечная палочка
Шестым?
А с первыми пятью еще не?
Так точно!• 09 мая 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Думаете, что у него сейчас просто кишечная палочка?
Кишечная палочка
• 09 мая 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
’дом’ - всего один?
это его квартира (дом),
с сыном знакома!!!
он в разводе, сын живет с ним
Кишечная палочка
• 09 мая 2016
Ответ дляТак точно!
Шестым?
А с первыми пятью еще не?
шестилетним))))))
Все знаю вдоль и поперек )• 09 мая 2016
Ответ дляДарьюшка
вот это уже лучше)
мой совет - терпите, не лезьте в его дела
мужчины такие ранимые, нос всунешь - все, враг народа.
нужна - придет, не нужна - до свидание, мужчина
’нужна - придет’
ну, это, извините..
автор ему может быть так вот ’нужна’ еще лет 10,
автор и еще баб 15. Нужна - пришел, получил секс и эмоции, пошел к следующей... Кто будет сильно доставать - заменит на другую,
но заводить семью не будет ни с одной, т.к. ему и так уже вполне хорошо)
ну, это, извините..
Так точно!• 09 мая 2016
Ответ дляКишечная палочка
шестилетним))))))
Он вас не берет с собой на гульки с друзьями, правда?
Кишечная палочка
• 09 мая 2016
Девочки, вы бы знали какое у меня сейчас чувство фиговое внутри.....
И сердце сильно бьется, и плакать хочется...Самое ужасное - это неопределенность. И такой контраст!
На руках носил, а сейчас телефон молчит...Раньше постоянно, поток смс, звонки через каждый час...
Ну что не так?!
Кишечная палочка
• 09 мая 2016
И что мне делать??? Как вести себя дальше? Может трубку не брать, может нас мс не ответить, если напишет....Я не знаю... Но он су.а такой довольный сегодня звонил...
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
’нужна - придет’
ну, это, извините..
я же не уточнила как ’придет’
Так точно!• 09 мая 2016
Ответ дляКишечная палочка
Ну что не так?!
Три выходных дня. Он не с вами.
Ягодка опять• 09 мая 2016
А может ему надоело проявлять инициативу, Попробуйте пригласить его в кино,например. Возможно,вы слишком снежная королева.
Кишечная палочка
• 09 мая 2016
Ответ дляЯгодка опять
нет! я и не навязываюсь, не задалбываю, но и не обделяю вниманием!
Все знаю вдоль и поперек )• 09 мая 2016
Ответ дляКишечная палочка
с сыном знакома!!!
он в разводе, сын живет с ним
ну так помирился с женой, или обсуждал Вас с той самой женой (хоть и бывшей, но все ранво деной - сын ведь, видятся постоянно и т.д.),
жене Вы не понравились по описанию, ну или еще что-то... кто их там разберет.
а чего сын с ним, а не с бывшей, известно?...
Так точно!• 09 мая 2016
Ответ дляКишечная палочка
Что изменит невзятие телефона?
Аж ничего.
Кишечная палочка
• 09 мая 2016
Ответ дляТак точно!
Три выходных дня. Он не с вами.
да. Вчера ыл поминальный, он уезжал далеко, приехал поздно вечером. А сегодня объявился во второй половине дня, просто поговорили, встретиться не предложил.
Кишечная палочка
• 09 мая 2016
Ответ дляТак точно!
Что изменит невзятие телефона?
Аж ничего.
так что делать???? первый раз такое.
забить и отпустить?
Кишечная палочка
• 09 мая 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ой, девочки, фиг его знает.... Есть мужики, которые просто мастерски могут извиваться, и в жизни не догадаешься как живет на самом деле..