мААААсквичка• 09 мая 2016
Она больна Гепатитом ,а я враг народа!
На горячих эмоциях...Вот история судите сами...
Она моя соседка, бок об бок с ней, узнала вчера что муж наркоман заразил ее и их дочь Гепатитом С, она скрывает не говорит естественно ничего. Вечером муж мне сообщил чтобы я с сыном была аккуратной с этой семей ,( мол больны) забыла в гугле об болезни как передается вроде таких контактов не было Слава Богу..Сегодня у подружек я имела не осторожность предупредить не безразличных мне людей об этом факте из далека...И что в итоге...Я виновата что вынесла эту историю на всеуслышание. Одно дело они на другой улице живут и с ней Привет-Пока ,а мы- дети играют наши так как соседи( частный дом) я с ней как с членом семьи всегда куском хлеба делилась...И тут такой поворот..Не дай Бог конечно..но я считаю должным ограничить свою семью ..не за себя за сына боюсь...Я МАТЬ!!! А подруги накинулись на меня не с пониманием а с упреками! Представьте себе дети играют потом порез, кровь и заражение...Мне что локти себе кусать потом...Почему я виновата что это знаю и буду ограничивать контакт с ними - мое право.
Может я и действительно не права. Помогите разобраться.. Понимаю это болезнь только касается их..но все же..Береженого Бог бережет!
Муроводчица• 09 мая 2016
А вы представляете как многие детей с ВИЧ в семьи берут? Вообще трепать языком не надо было-это не ваше дело
СтрашнаяНаташа• 09 мая 2016
А мне кажется, что вы правы. В своё время, мне говорили, что при неблизком контакте, заразиться контагиозным моллюском практически невозможно. Была тоже просто общая песочница. В итоге обое моих детей с этой заразой. И по-моему, если есть хотя бы малейшая возможность подхватить какое-то заболевание, то у ребёнка есть все шансы его заиметь.
Потрындельница• 09 мая 2016
знаете - оберегайте свою семью. другим не рассказывайте, это не ваше дело.
Соседка может и в суд на вас подать((((
Красавица писяная• 09 мая 2016
А вы задайте им вопрос, если бы кто то из ваших детей заразился, а я знала и промолчала, я была бы хорошая или плохая?
Завтра не пью• 09 мая 2016
Вы не правы. Это горе, а вам лишь бы посплетничать. И то, что вы прочли в интернете и рядом не лежало с этой болезнью. Если бы я была вашей соседкой, я бы вам морду набила. И пусть от вас отвернуться все. Вы заслужили. Сидите в своей песочнице сами.
Жерица ночи• 09 мая 2016
наверное неправильно было об этом рассказывать, но я например предпочла бы об этом знать.
Так что да, сделать правильный выбор сложно, да и какой правильный?
Муроводчица• 09 мая 2016
ужас.. бедный ребенок той женщины, теперь все его будут дразнить и шугаться как от чумного(((
мААААсквичка
• 09 мая 2016
Ответ дляПотрындельница
Соседка может и в суд на вас подать((((
А скрывать страшные инфекции значит можно, туберкулезы, и тд. хорошо что есть суд, и ее права, а как же мои...А как же моя семья!
Муроводчица• 09 мая 2016
Ответ дляЗавтра не пью
+100
Жерица ночи• 09 мая 2016
Ответ дляЗавтра не пью
ну причем здесь сплетни, автор написала ’предупредить небезразличных мне людей’, причем же здесь сплетни? скорее повышенный уровень тревожности и мнительности.
Kiev-tanya• 09 мая 2016
Подождите, а почему вы уверенны, что её муж заразил и свою жену и ребёнка??? Да, он может быть болен, но это не значит, что болеют все члены его семьи.
Бабушка Бетман• 09 мая 2016
Ответ дляЗавтра не пью
А вы не видите разницы между просто посплетничать и предупредить о том, чтобы люди были осторожны?
Стетоскопуло• 09 мая 2016
У меня гепатит ,все близкие знают и никто не отвернулся.А вы сильно драматизируете,тем более трепать языком не нужно,потомучто потом такие как вы в спину шепчат.Я жила 38 лет и еще столько же прожить собираюсь,не заразив никого.
мААААсквичка
• 09 мая 2016
Ответ дляЗавтра не пью
За что! Что спит с нариком 12 лет, что дочь ее голодна ко мне кушать приходит, за это в морду...я ее по монастыря возила на своей машине...короче не важно...много сделала а теперь я дрянь что узнала от чужих что она больна! не согласна...
Муроводчица• 09 мая 2016
Ответ дляKiev-tanya
сосед сказал
ему конечно виднее.
Жидкость для снятия глаз• 09 мая 2016
У моего мужа неожиданно обнаружился гепатит С, на 12-м году совместной жизни. В порочащих связях замечен не был. До этого перенес полостную операцию и хирургическое вмешательство по стоматологии, на это и грешу. Мы с дочерью проверялись дважды, чистые. И что мне, следуя вашей логике , сделать? Подать на развод и бежать, изолировать дочь от отца, предупредить всех знакомых, детей в классе, что я и моя дочь в группе риска??? Как по мне, вы не имели права так поступать.
Колупалочка• 09 мая 2016
Ответ длямААААсквичка
да, представляете можно
вы не знали?
Языката Хвеська• 09 мая 2016
Ответ дляКолупалочка
Удалено администрацией...
О! Друх! И у меня В хроника. И моя семья привита и здорова. А вот родители больны.
Языката Хвеська• 09 мая 2016
Ответ длямААААсквичка
Сами то проверялись?
Японский Городовой• 09 мая 2016
это Вас нужно изолировать, глупость непроходимая
гепатит с не передается в быту,
а вот сплетни, наоборот, распространяются и преумножаются, благодаря глупым барышням с куриными мозгами((
я бы подала на Вас в суд, чесслово,
перестраховщица
вы не имели право судить о том, что не знаете достоверно, что вас не касается, а тем более не касается третьих лиц
гепатит с не передается в быту,
я бы подала на Вас в суд, чесслово,
перестраховщица
мААААсквичка
• 09 мая 2016
Ответ дляKiev-tanya
Заразил он вены резал о она кровь в ванной мыла..и дочь была дома...А он оказывается давно болен...неделю назад посадили.
Колупалочка• 09 мая 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
автор дикая и не знает что сама может носить гепатит Б или С после визита к стоматологу или маникюра с педикюром.
просто язык пиз**ть не мешки ворочать
Японский Городовой• 09 мая 2016
Ответ длямААААсквичка
вы присутствовали, или снова ’одна бабка сказала’?
я в шоке от вашей глупости, автор