Аноним• 21 августа 2012
Как открыть точку на рынкев магазине?
Девочки нужен ваш совет. Появилась идея открыть точку продаж женской одежды. Я решила это сделать весной, на мой взгляд это самое подходящее время для начала,т.к. это самый длинный сезон по одежде (весна-лето). Возник такой вопрос, какой товар лучше взять для старта?в каком количестве? какие размеры наиболее актуальны? какую наценку делать на товар?
Городок у нас небольшой, поэтому надо придумать что-то бюджетное, но интересное и актуальное. Буду благодарна всем за советы.
Аноним• 21 августа 2012
У нас тоже городок не большой и бюджетный,потому подумываю о магазинчике типа все по 100 например..
Аноним
• 21 августа 2012
Вот и я о таком же думаю,чтоб вещи были не дороже 150 грн. Пока планирую заказывать через интернет. Т.к. дорога в Одессу, Хмельницк выйдет дорого. А вы с какой области?