Просто Филя• 10 мая 2016
девоньки если заказала амазон морем 31 марта а его до сих пор
нет что это?
может біть что он уже не придет? парень шутить что все штормом смыло его ))
не могу достучатся к посреднику
так долго ??
вопрос кто зазащывал 31 мерта плюя минус вам приехли уже посылочки?
не могу достучатся к посреднику
так долго ??
Просто Филя
• 10 мая 2016
Ответ дляNuska1984
С Амазона????Вы авиа или море заказали?если море то 6-10 недель идет
морем с амазона
Просто Филя
• 10 мая 2016
Ответ дляSabrinaKRM
ну еще рано паниковать
не паникую) просто ожидаю нетерпеливо
спасибо за ответы
Вареный лук• 10 мая 2016
Ну ещё не критично. Если нет прайма у посредника, долго по Америке могло идти
Луноходик_Ик• 10 мая 2016
Ответ дляПросто Филя
не паникую) просто ожидаю нетерпеливо
спасибо за ответы
еще 20 дней подождите
Брехушка• 10 мая 2016
Ответ дляПросто Филя
морем с амазона
Блокируйте карту немедля!)
Море 6-8 недель. Только +-неделю по штатам идет. Мои например с апреля на таможне стоят- праздники. Это уже минут 3 недели от реального срока
Солнечный день• 10 мая 2016
Ответ дляПросто Филя
не паникую) просто ожидаю нетерпеливо
спасибо за ответы
К июню ждите
Просто Филя
• 10 мая 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
еще 20 дней подождите
а почему 20то ? шутите?
Просто Филя
• 10 мая 2016
Ответ дляБрехушка
Блокируйте карту немедля!)
узбагоину?
Просто Филя
• 10 мая 2016
Ответ дляСегодня я не я
22-23 морем пришло
всмысли вам пришел закак заказыный 22-23 марта?
уже?
Просто Филя
• 10 мая 2016
Ответ дляtettiana
завтра чекаю те, що купляла 1,2,3 квітня.. рано переживати... ви, мабуть, просто посереднику не довіряєте?
нет) просто она пропала из свзИ
но может празднует человек то такое))
Я просто поинтересовалась ЗДЕСЬ
но может празднует человек то такое))
Я просто поинтересовалась ЗДЕСЬ
Просто Филя
• 10 мая 2016
Ответ дляtettiana
может и мои
завтра придут уже )
время по срокам тоже
примерно,
завтра придут уже )
время по срокам тоже
примерно,
Луноходик_Ик• 10 мая 2016
Ответ дляПросто Филя
а почему 20то ? шутите?
до 31 мая. А Вы когда ждете?
Просто Филя
• 10 мая 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
до 31 мая. А Вы когда ждете?
со слов посредника 1-7 ориентировочная дата прибытия была обозначена)
эх уже так хочется побыстрее
Leskova0716• 10 мая 2016
мені замовлення від 3 березня з амазону лише ось кілька днів як прийшло, так що вам рано паніку розводити
Яичница с беконом• 10 мая 2016
моего от 3 марта еще нет до сих пор... посрдник говорит что на таможне стоит.. посреднику доверяю.. постоянно через него заказываю..
Просто Филя
• 10 мая 2016
Ответ дляLeskova0716
о йооо
вы обнадежили(
Просто Филя
• 10 мая 2016
Ответ дляЯичница с беконом
ай
Rishka2005• 10 мая 2016
Ответ дляПросто Филя
1-7 мая
если посредник написал что 1-7 мая будут, то скорее всего ему не привезли посылки просто, из-за праздников, мне за прошлую неделю ни одной посылки не привели, из-за них же, завтра даже боюсь подумать как буду все это счастье разгребать, так как посылок подскопилось почти за полторы недели, которые они не привозили =))
Пописанная парта• 10 мая 2016
Ответ дляПросто Филя
а почему 20то ? шутите?
потому что 31 марта + 7 недель ( в среднем, не говоря уже о тм что на праздники таможенники не прибегут проверять коробки с амазоном Вашим, потому что у Вас нетерплячка) - это 20 мая срок Вашего заказа.
31 марта + 50 дней = 20 мая!
Пописанная парта• 10 мая 2016
Ответ дляtamillata
у меня море доплыло за 3 недели. неделю формировала себе посылку. Наверное, у вашего посредника долго собиралась посылка, компании не было, поэтому долго. Но паниковать рано.
))Вам море за 2 недели доплыло?? Такого не бывает. Не рекламируйте себя. вам же хуже. Ваши клиенты потом через 3 недели моря замучают ’где мой заказ’ запомнив вас по вашей это надписи
Брехушка• 10 мая 2016
Ответ дляПописанная парта
Мне на з тоже доплыло. И 2 по таможням из-за праздников и выходных)))