Пополняю_Карму• 1 час назад
Відмовляється від спільного проживання.
Знає, що я орендую квартиру в Києві із дитиною, мені 28, а він живе окремо, йому 37 років.
Разом вже 2 роки, але тільки вихідні та відпустку проводимо разом.
Хлопаю ресницами• 1 час назад
Насколько я за то, чтобы жить раздельно и без обязательств, а только ради секса быть вместе, но, если бы меня интересовало что-то серьёзное, я бы точно не рассматривала мужчину, который за два года не предложил жить вместе
Мамкиня доця• 1 час назад
Вас содержать надо, а так он к вам пришел, поел, поспал и неделю гуляет)))))
Пополняю_Карму
• 1 час назад
Ответ дляМамкиня доця
Ми до нього їздили, а не навпаки
Хи хи, ну ну• 1 час назад
Не тяните время, вы просто временная история. Для семьи и детей он хочет другую женщину. Моей подруге такой же 10 лет морочил голову, через полгода женился на другой.
Донька подруги• 59 минут назад
Ответ дляПополняю_Карму
Ми до нього їздили, а не навпаки
Не приведи Господи так оголодати за хлопом
Тримаю свічку• 58 минут назад
Ответ дляХи хи, ну ну
Фігасе быстрый. Подругу жалко
КондуктЕр тролейбуса• 56 минут назад
Умный мужик. Вот нафига ему чужой ребенок, чтобы его терпеть постоянно в своем жилье.
ЧукИГеки• 55 минут назад
Ответ дляХи хи, ну ну
Женитьба - это обязательно?
Найщасливіша• 53 минуты назад
Ответ дляХи хи, ну ну
У моей подруги был такой сосед, 7 лет с девушкой встречался и ездил в отпуск.
И попросил мою подругу с кем-то его познакомить, потому что хватит гулять, пора и семью создавать
ЧукИГеки• 53 минуты назад
Ответ дляДонька подруги
А что? Фригидность - это норма? Или каждого встречного заставляешь поимется?
Найщасливіша• 51 минуту назад
автор, с вами ОТКАЗЫВАЮТСЯ жить вместе
значит вы заводили эту тему, он вам четко сказал НЕТ
что дальше?
ЧукИГеки• 51 минуту назад
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы жестока(( Почему терпеть? Сколько семей таких, норм...
Душа компанії• 50 минут назад
Ответ дляНайщасливіша
у меня такой друг, встречался с одной долгое время, а женится на ней не собирался и мне об этом так и говорил, циничные они все таки)))
Найщасливіша• 50 минут назад
Ответ дляЧукИГеки
Ну вот этот конкретный мужик категорически не хочет на своей территории автора и ее ребенка
Ему не норм
ЧукИГеки• 45 минут назад
Ответ дляНайщасливіша
Ему не норм
Тут часто пишут, что одному лучше - без обязательств.
Найщасливіша• 44 минуты назад
Ответ дляПополняю_Карму
Ми до нього їздили, а не навпаки
Значит, ему не понравилось
Найщасливіша• 43 минуты назад
Ответ дляЧукИГеки
Может и не лучше
Но в данной ситуации мужик вообще не горит
Ему не хочется постоянно видеть автора на своей территории
А может встретит другую и сразу съедется
Грабля• 43 минуты назад
Ответ дляЧукИГеки
Ну кому норм, кому не норм, в мене знайомих 40+, гарна квартира в новобудові, собака, хобі велосипед,дітей немає, назвіть хоть одну причину нафіга йому жінка з дитиною в його квартирі щоб під них підлаштовуватися. Зараз він зустрічається ж жінкою у якою доросла дитина за кордоном, вона гарно заробляє, теми потрібно житло немає, гарно проводять час, живуть кожен зі своїми тваринами в себе.
ЧукИГеки• 42 минуты назад
Ответ дляНайщасливіша
Может и не лучше
Курсы психологии?