Іноді Да• вчера в 21:04
Мої висновки. Виїхавші
Судячи з того як останній місяць Київ страждає. І що ППО сказав Ще немає, а Трамп сказав що не дасть .
Тепер вважаю киян які виїхали дуже розумними людьми.
Вони щасливці
Скіфська пектораль• вчера в 21:18
Жаль, что из-за того, что мужчин держат как заложников тут, некоторые семьи выехать не могут((
Не заздріть тьоті• вчера в 21:18
Ответ дляІноді Да
Хворієте?
я в испани мне очень плохо и без доступа к нормальному врачу.
приехала, тут меня з месяц на ноги поставили, поехали на дачу.
там квартира, сестра за дочькой присматривает
Не заздріть тьоті• вчера в 21:19
Ответ дляtala-li
Арестовича банковая наняла людей убаюкивать, чтобы против вовыных шашлыков майских в ферале не взбунтовались
да уже .. не нужно, в нас какая-то смирение-безнадега вросла
Іноді Да
• вчера в 21:19
Ответ дляНе заздріть тьоті
Зрозуміла. Я подумала що через те що повернулися хворієте
котопёс• вчера в 21:22
Ответ дляІноді Да
Заздрю їм сильно. Вони просто продумані
Ну то присоединяйтесь к счастливым и продуманным. Никто не мешает.
Завжди з рушником• вчера в 21:22
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так смысл этой войны?
Линия фронта продвигается, баллистику сбивать нечем, своего за 5 лет тоже нет ничего
И кто в данном случае лохи?
Вы так вопрос задаёте, как будто Украина напала на рашу и все никак войну не хочет заканчивать. Своего за 5 лет тоже ничего нет? Вы очень сильно отстали от жизни.
Підмітайло• вчера в 21:24
Ответ дляБелоснежко
Виїхавші просто мають гроші. Я б виїхала - нема за що. А ви тільки на п´ятому році роздуплилися що в Києві небезпечно? Ідіть в дупу, троляка.
ти ба, а як же щоденне вже 5й рік тут ´виєхалі адні ніщєброди’?
Ядвига Юсьлегко• вчера в 21:24
Ответ дляЗавжди з рушником
Белый флаг поднимается и всё
А ну расскажите, что есть за 5 лет?)
Можете даже напримере Киева)
А ну расскажите, что есть за 5 лет?)
Можете даже напримере Киева)
Підмітайло• вчера в 21:25
Ответ дляПишущаяся
Так вы тоже можете выехать. Я решила остаться, эт мой выбор. Кто-то уехал, эт их выбор. Все нормально
+1, для кожної людини його рішення - правильне саме для неї
Підмітайло• вчера в 21:26
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так смысл этой войны?
И кто в данном случае лохи?
Як це нічого нема? А кооператив ’Династія’?
Силиконочка• вчера в 21:26
Ответ дляІноді Да
Ага гроші. Половина злиднів на соціал поїхала. Хто багатий?
Раніше можна було і злиднем поїхати, а зараз в багатьох країнах щоб зацепитись потрібні гроші як мінімум 5 тис на перший час
Завжди з рушником• вчера в 21:28
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Белый флаг поднимается и всё
А ну расскажите, что есть за 5 лет?)
Можете даже напримере Киева)
А ну расскажите, что есть за 5 лет?)
Можете даже напримере Киева)
Вы мне лучше расскажите у кого есть противо баллистические ракеты в этом мире, кроме США. Будете в шоке, но ни у кого. За 5 лет есть производство дронов в огромных количествах. Тех, которые летят за тысячи км и тех, которые сбивают дроны, которые летят на Киев и не только.
Надеюсь, осенью появится и украинская баллистика, которая будет лететь в рашу, а сбивать ее тоже там нечем. Наверняка вы тогда им предложите белый флаг поднять. Или нет?
Аноним_Русалка• вчера в 21:28
У каждого свое мнение на этот счёт
Мое мнение - в такой ситуации нужно сразу выезжать и не ждать, когда станет хуже
Но это ж каждый для себя решает, как ему лучшее, выгоднее и так далее
Я никого не осуждаю, но может не всех понимаю до конца, почему те, у кого есть возможность, не выезжают, особенно те, у кого есть дети
Ядвига Юсьлегко• вчера в 21:30
Ответ дляЗавжди з рушником
Ясненько
Кроме вопроса на вопрос выдавить ничего с себя не смогли)
Завжди з рушником• вчера в 21:30
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ясненько
Я вам кроме вопроса много еще чего написала. Но вам это почему то не устраивает
Аноним_Русалка• вчера в 21:31
Ответ дляБелоснежко
Ой не треба розказувати що то ’злидні поїхали’. Хто там з наших депутатів безкоштовні шапки набрав собі в такій кількості, що їх роздавати перестали? То що з бідності? То з жадібності така поведінка.
А в мене навіть на дорогу немає, яка мені різниця що там ’соціал’.
Ну на социал всегда можно поехать
Выехали разные и бедные - на социал, и со средним достатком и богатые
Борисфенка• вчера в 21:31
Ответ дляСиликоночка
Наша пісня гарна й нова. І зараз злидням можна їхати, нічого не міняється суттєво.
Ядвига Юсьлегко• вчера в 21:32
Ответ дляЗавжди з рушником
Вы написали дроны в большом количестве и всё)
Ну да если сравнить с успехами россии за 5 лет, то прям уже победа
Не смешите…это в больших масштабах ни о чем.
Аноним_Русалка• вчера в 21:34
Ответ дляСиликоночка
Нет, есть ещё несколько стран, куда и без денег можно приехать
Іноді Да
• вчера в 21:34
Ответ дляБорисфенка
Ага. Бачила на днях відео що в вашій Німеччині за це безкоштовні лагарі, готелі по прилітали рахунки за кілька років по 30 000 євро. Особливо ваш Гамбург на всіх шпальтах.
Іноді Да
• вчера в 21:35
Ответ дляАноним_Русалка
Які?
Khmelnichanka• вчера в 21:36
Ответ дляБорисфенка
Вас не почують. .
Завжди з рушником• вчера в 21:36
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А какие у рассии успехи за 5 лет?
Ядвига Юсьлегко• вчера в 21:38
Ответ дляЗавжди з рушником
А какие у рассии успехи за 5 лет?
Вы реально или притворяетесь?
Борисфенка• вчера в 21:40
Ответ дляІноді Да
І що? Послали ті рахунки всі подалі, хай в жопу собі їх засунуть. Наші українці-юристм консультації надають, як діяти з цими маразмами.
Іноді Да
• вчера в 21:41
Ответ дляБорисфенка
Ну Слава Богу що людям допомагають.
Борисфенка• вчера в 21:41
Ответ дляKhmelnichanka
Вас не почують. .
Та я й не надриваюся.
Хто дійсно збирається, самі в приват стукають, допоможу завжди.
Борисфенка• вчера в 21:42
Ответ дляІноді Да
Ну Слава Богу що людям допомагають.
Ну так не пустеля ж. В Гамбурзі 100 000 українців зараз.