Баба на горошине• 10 мая 2016
Фото ( он, она) есть ли будущее?
Сколько дадите ему и ей и есть ли будущее ??
Баба на горошине
• 10 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Он сидит ?
На диване... Он сильно изменился, осунулся... Вот не могу понять что с ним
Баба на горошине
• 10 мая 2016
Ответ дляНашли в капусте
наркоманы)))
)))) и на том спасибо )))
СпайдерВумен• 10 мая 2016
Ответ дляБаба на горошине
Ой, извините) совсем другое дело! Простите! Не хотела обидеть)))
Баба на горошине
• 10 мая 2016
Ответ дляledial
Ей лет 30,ему под 40...
+3 ей , -2 ему, в точку.
Баба на горошине
• 10 мая 2016
Ответ дляСладкий лимончик
алкаши какие то. пьют по ходу вместе.
Да, спасибо.
Научительница• 10 мая 2016
Внешность дело не главное. Что общего есть?
По фото вы какая-то испуганная и зависимая. Это не к добру
КлараЦеткин• 10 мая 2016
Это не вы тему создавали с письмом его любовнице, что он наркоман и прочие ’достоинства’?
По фото - будущего не вижу. Дама ’себе на уме’, он ей типа нужен до поры до времени...
Баба на горошине
• 10 мая 2016
Ответ дляНаучительница
Общий сын. Квартира, машина, дача, работа. Будущее )
Баба на горошине
• 10 мая 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Не, не я... Первый раз создаю тему с нашими фото... Что люди скажут. Живём в своём мире, но смотрю что за последнее время постарели, осунулись , искры нет...
СернаМоисеевна• 10 мая 2016
Вы шутите так?Мне очень трудно сказать,что у этих людей прошлое было,какое будущее??????????!!!!!!!!!!!Совершенно пустые лица у обоих!Пустотаааааааааааа....
Баба на горошине
• 10 мая 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Спасибо. Прошлого 12 лет совместной жизни..вот сделала фото и сама прозрела, что реально какая то пустота- нет ни каких эмоций.
Праздничный сервиз• 10 мая 2016
Автор ! Весна, авитаминоз, в стране беспорядок, работа, дети... Вам просто надо отдохнуть 2-3 дня, улыбнуться и все у вас ок!!!
А писали тут выше особи которые просто хотят поднять свою самооценку за счет других, 100% уверенна, что ни одна не поставит вот так свое фото, как вы!
Удачи! Всего Вам самого наилучшего и побольше!!!
СернаМоисеевна• 10 мая 2016
Ответ дляБаба на горошине
Такое впечатление,что вы хотите что-то сделать друг для друга,помочь,поддержать,что ли...Но начинать нужно всегда с себя,и в случае неудач тоже,винить только себя!Вам нужно сдвинуться с ’мертвой точки’.Искренне желаю вам удачи
Баба на горошине
• 10 мая 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Спасибо Вам огромное!!!

Баба на горошине
• 10 мая 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Спасибо Вам на добром слове.
Баба на горошине
• 10 мая 2016
Последние два коммента меня очень воодушевили и поддержали. Скорее всего авитаминоз, заботы, хлопоты, вечная погоня...
Спасибо всем за участие, берегите себя и своих близких!