Тут спрашивали, где купить интересные ткани в Польше.
Советую сайт
Примеры тканей
Ткани эти очень популярны на кидстаффе, часто покупаемы.
На сайте завтра фри шип. Можно взять на пробу, кого интересует, не оплачивая доставку по Польше.
Советую сайт
Примеры тканей
Елена Колготки• 02 августа 2016
Добрый день! я хотела бы у вас по подробнее узнать по поводу заказа тканей через вас. В личку написать не получаеться
Дарья Жовтенко• 24 августа 2016
Здравствуйте. Как с вами лучше всего связаться по вопросу заказа тканей? Прочитала где-то вы писали по сайту метры и сантиметры 10% сп и 45 грн/кг доставка. Оптимально для связи Вайбер 097-55-96-534. Или как Вам удобней.
Klein Zaches• 13 сентября 2016
Добрій день! подскажите, Вы еще заниметесь заказом тканей? какие сейчас условия? спасибо!
veronichka.97• 02 октября 2016
Добрый день) скажите пожалуйста, еще можно заказать ткани через вас?и мне можно условия заказа пожалуйста? спасибо большое
Ответ дляolesia_t
Добрий вечір! А можна ссилочку на оголошення?
сподіваюся, мене не забанять...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20030629.html