Налитое яблочко• 15 июня 2013
Девочки, посоветуйте турагенство в Киеве
Хотим полететь в Болгарию летом, посоветуйте хорошое турагенство в Киеве, просто едим впервые и раньше с агенствами не связывались, спасибо!!!
Пушистый Пельмень• 15 июня 2013
мы ездим через фортуна- тревел, у них офис на ванды василевской, менеджер Юля очень довольны.
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 июня 2013
ЗА ТРИ МОРЯ .Вбейте в гугл. Летаем только через них . Очень ответственные.
Цена адекватная и приятная.
Рекомендую
Цена адекватная и приятная.
Рекомендую
Сестрица Алёнушка• 16 июня 2013
Мы в Випо, менеджер Катя, 2246080
Последний раз летали в Турцию- скидки и вип трансфер в подарок, мы постоянные клиенты.
Розавенная• 17 июня 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1960862.html
Ну очень грамотный человек!!! Всегда найдет все самое лучшее и подешевле.