Сусановна• 10 мая 2016

Сколько вы тратите денег в месяц на питание на 1 человека?

В большей степени интересует сумма денег на мужчину
Питание не омарами и икрой а обычное питание человека. Без шика
Кондуктор автобуса• 10 мая 2016
2000 грн

Тётя Хрюша• 10 мая 2016
3000 +/-, но это просто дом питание на грани....
ПесиКот• 10 мая 2016
Ето вы расчитиваете если возьмете себе мужика,сколько сожрёт,ну если так себе 2тисячи уйдет
ГейСюда• 10 мая 2016
навіть не уявляю як це можна вирахувати, кілька тисяч на кожного точно йде
Смячиком• 10 мая 2016
Ответ дляПесиКот
минимум + пиво
Нашли в капусте• 10 мая 2016
на питание из 3-х человек в месяц уходит около 10000 грн.,
из них наш Папа наверное съедает на 4000.
Я шалунья• 10 мая 2016
А мы питаемся на 1000 грн. в месяц семья из 4х взрослых, провинция, есть свой огород.
MG-sell• 10 мая 2016
Не знаю даже как можно посчитать. Записывать каждый день, что ел?
Мамулька• 10 мая 2016
3000 грн., а то и меньше, на троих в месяц, сколько конкретно на мужа не высчитывала.

ПесиКот• 10 мая 2016
Ответ дляЯ шалунья
Молодцы,так вы можете себе ччто-то прикупить или построить,а то все уходить на жрачку
Стриптизерка• 10 мая 2016
мы 2000 на 3-х чел. в месяц
Я шалунья• 10 мая 2016
Ответ дляПесиКот
Да, в основном деньги идут на улучшение жилища,то окна пластиковые,то скважина,этим летом хотим построить летнюю кухню,а то одни сараи.
Хомяк с пастой• 10 мая 2016
дочь+муж+я+ волнистый попугайчик))=3700 грн
Тётя Хрюша• 10 мая 2016
Ответ дляМамулька
огород есть?
Под пытками• 10 мая 2016
Я даже не знаю сколько точно у нас уходит на питание на всю семью, а уж как высчитать на одного человека не представляю.
Тумба-юмба• 10 мая 2016
Все питаются по-разному. Особенно это касается мужчин.
У нас на человека около 2500-3000 грн. в месяц. Без изысков: каши, макароны, овощи, мясо, молочка, фрукты...
Мамулька• 10 мая 2016
Ответ дляТётя Хрюша
огород есть?
Можно сказать, что да. Живу в Киеве, взяли кусок земли за 80 км. от Киева, там где живут родители. Но у нас там нет картошки, морковки, буряка, лука. По крайней мере урожай был нулевой, хоть это все садили. Был чеснок, кабачки, помидоры, огурцы, чуть чуть, все погорело в том году. Из того, что садим мало что родит, но принципе закрыть, есть что.
Плохая урожайность из-за того, что более 10 лет, там никто ничего не делал на той земле. И ее нужно довести до толку., что сейчас и делаем.
Фрося_Бурлакова• 10 мая 2016
я просчитывала. если нет огорода и запасов то 2,5 тис на одного взрослого человека. это необходимое количество белка, витаминов. Сладости алкоголь сюда не входят.
Швабристка• 10 мая 2016
а как из бюджета семьи из 4 чел выделить питание мужа?
Закупаемся на 1тыс еженедельно, + на протяжении недели молоко, хлеб и по мелочи

Швабристка• 10 мая 2016
Ответ дляТётя Хрюша
на грани обжорства?
Бабканадвоесказала• 10 мая 2016
Семья из 4-х человек, в неделю 2-3 тыс/+-
котопёс• 10 мая 2016