ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 мая 2016
Страшный случай из жизни
Только что в темке о странном поступке мужа вспомнила один случай из своей жизни (о нем напишу ниже) и стало интересно - а случались ли в вашей жизни такие вот опасные ситуации, которые закончились хеппи-эндом?
Из того, что случалось со мной.
Был поклонник, который от ревности и видимо от недостатка мозгов сутки удерживал меня у себя в частном доме за высоким забором и говорил, что живой уже не выйду (телефон перед этим разбил о стену). Никто из близких не знал, где он живет, я и сама ехать к нему не собиралась, можно сказать заманил. Знакомы были несколько месяцев, казался весьма адекватным.
Кстати, было и продолжение - следил за мной, поехал за мной на отдых и там преследовал.
Еще из невеселого - ограбили у терминала, на глазах охранника магазина, но грабителя все-таки нашла милиция, оказалось, что он убил нескольких человек, пырнул ножом\. так что я легко отделалась.
Пытались затащить в машину, но помог проезжавший мимо мужчина, и мы с ним до сих пор дружим.
Из того, что случалось со мной.
Бывает и такое• 10 мая 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Описанное выше - случаи из Киева) А вообще живу в Донецке, тут тоже приключений хватало :)
Например, познакомились с подругой на дискотеке с ребятами, и поехали на море. Вернулись через неделю, благо дело было лето, каникулы в универе.
у меня как и у вас был ’ухажер’.
2 года за мной ухаживал, в итоге я то ли из жалости то ли по глупочти или еще из каких побуждений согласилась с ним повстречаться.
И буквально через месяц встретила , человека каторый и вправду понравился.
Этот ’ухажер’ тоже силой сутки удерживал привязаной к стулу в каком-то здании ... как вспомню так вздрогну.
Хотел еще и ’забеременеть’ меня, ну мол беременная кому кроме него нужна буду
Слава богу, меня нашли и все благополучно закончилось.
А ухажера ’пролечили’ и он опять вроде бы адекватным человеком стал.
Это у него какое-то временное помешательство было.
Зато я еще лет 5 от всех мужчин после этого шарахалась.
Ответ дляБывает и такое
у меня как и у вас был ’ухажер’.
Я в шоке!
220В• 10 мая 2016
Пока читала вспоминала свои приключения. Дрочунов тоже повидала немало когда училась в техникуме. В Днепре, в сторону аеропорта, через лесок надо было идти. Так их там было пруд пруди по утрам
Слава Богу безобидные были. За два года никто не тронул. На всякий пожарный все же ходили группками с однокурссницами. С подругой по вечерам, когда выходили гулять, в машины садились, те, которые предлагали подвезти. Было пару машин, которые могли боком нам выйти, но парни отпускали нас с миром. Сейчас с подругой как вспомним какие беспечные мы были, то и на голове волосы начинают шевелиться. А сейчас у меня дочь растет. Уже 15 лет. Учу ее не искать на задницу приключений
Простоваля• 10 мая 2016
Мне было 15 лет. шла рано утром (первые трамваи шли уже из депо) домой. Шла в полуобморочном состоянии из больницы где умирала моя мама ( блин, уже плачу). Топать пару остановок вдоль шоссе. Заметила мужчины идущего за мной, я остановлюсь, он тоже. Короче, дошел за мной до моего дома, а там в арку зайти и во дворе подъезд, реально людей нет. Он как подбежит, как ручищей своей меня между ног схватит, да так что поднял меня вверх сантиметров на 40-50. Я как заору ’мама!!!’ И где то рядом собака залаяла. Он швырнул меня и убежал. А эти минуты в больнице умерла моя мамочка. Вспомнила, плачу....
Обнимашкина• 10 мая 2016
Ответ дляПочемучка
Подобный случай рассказала моя коллега. Ее подруга познакомилась с мужчиной, встречалась какое-то время. Потом он ее пригласил домой. Она думала - для секса, а он ее заставил перемыть всю кучу посуды, сделать уборку, разгрести все белье, постирать. В общем, отпахала она с вечера пятницы до вечера воскресенья под оскорбления, что бабам только одно надо.
Сам ее выпустил, она никуда не заявляла, стыдно было.

Ответ дляПростоваля
Очень вас жаль вашу маму, которая так рано ушла и вас. Как ваша жизнь сложилась, вы без мамы остались так рано?
Простоваля• 10 мая 2016
Ответ дляКирикова
Спасибо, Папа выростил нас;) сейчас свои семьи, сад и дети:)))))
ЧукИГеки• 10 мая 2016
Ответ дляMag-inna
А у меня сейчас наверное самый страшный момент в жизни.
Мою племяницу в четверг муж везет на операцию головного мозга(опухоль).
За месяц девочка угасает...Вот это очень страшно..
Но я очень верю и молюсь за хеппи энд.
дай её Боженька здоровья! пусть все будет хорошо!
Ответ дляMag-inna
Но я очень верю и молюсь за хеппи энд.
Пусть у ребенка все будет благополучно. Держитесь.
Трахтибидох• 10 мая 2016
Ответ дляБывает и такое
у меня как и у вас был ’ухажер’.
Бывает же такое...пипец...
В каждой бочке...• 10 мая 2016
Ответ дляНа границе
Я тоже из Донецка, у нас так всегда было, многие после ночного клуба сразу на море ехали продолжать гулять, не обязательно с незнакомыми, обычно с друзьями, всегда в компании есть какой нибудь непьющий спортсмен , он то всех и возил на море, тем более нам до моря час езды. А еще после ночного клуба под утро многие ехали в кафе Сан сити супчик покушать, эх были времена беззаботные
я, правда, так не делала - на море не ездила с дискотеки, но на сансити супчик кушала утречком)))
На море было до часа езды, катались часто....эх, были же времена, не то, что сейчас
Ряженка• 10 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мне было 15 лет, лето, я в шортах коротких, ехала в маршрутке (тогда еще только газельки стали ездить), сидела сзади, рядом мужик достал нож и водил им мне по ноге. Мужчина с другой стороны отвернулся в окно. На остановке выскочила, тот придурок поехал дальше
А еще смутные воспоминания из самого детства, мне лет 5 наверное, были у бабушки в гостях, она жила на 1 этаже, собирались куда-то гулять, я уже оделась и мне разрешили выйти к подъезду, подошел мужик и вроде сказал что болен и ему нужна помощь, мы зашли в подъезд и он стал дрочить, а я должна была сказать когда появится белая капелька, но мне повезло, хлопнула бабушкина дверь и он сбежал, а я даже никому ничего не рассказала, тогда никто не предупреждал о плохих дядьках
А вообще ттт ангел хранитель меня бережет, в студенчестве такое творили страшно вспомнить чем могло закончится, по ночам гуляли, машины ловили, чтоб на такси экономить. А сейчас я боюсь по району ходить позже 10 вечера )))
Я в 15 лет в 12 ночи в полнолуние с друзьями попёрлась на кладбище проверять есть всякая нечисть или нету
КонхфЭдкаТузик• 10 мая 2016
Ответ дляТелепузик
Бляха,это треш,мне эту фигню расказаывала коллега еще лет 15 назад.
Так что либо много дурноватых холостяков либо все знают жертву хознасилия
меня в 90х ’братки’ в машину закинули и повезли ’на хату’. Еду и разговариваю как бы сама с собой: ну на фига я им, сейчас с голодухи любую красавицу за шоколадку снять можно, она еще и рада будет, а я же сейчас всё удовольствие своим нытьём испорчу и не нравятся мне они, да и я не модель. Короче так я их вытошнила, что они и не рады были. Попросили отбивные им пожарить и на такси отправили потом)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 10 мая 2016
Ответ дляРяженка
Кладбище вообще обычное дело было, у меня от дома было около километра до крупного городского кладбища, и классе в 10-11 мы туда частенько ночью ходили, там ухожено было, скамеечки, аллеи. Хорошее спокойное место.
Трахтибидох• 10 мая 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
дурдом

Чебуратор• 10 мая 2016
подружки мои в парке гуляли, у одной была любовь печальная, болтали в стороне от посторонних. Вылез из кустов дрочун, агрессивный. Начал одну в кусты тащить. хорошо, что вторая не растерялась: бутылку стеклянную схватила, отбила дно и розочкой этой поперла не него. Он и сбежал.
ПС дело было днем, летом. В парке люди, но никто не подошел((
Телепузик• 10 мая 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ох эти братки 90-х,я их тоже тошнила. Мне один говорит после выноса мозга,я думал ты телка а ты ..ука
Прозвучало как комплимент
Гу го гу го гу• 10 мая 2016
знакомая расставалась с парнем,а он не хотел уходить.пригласил ее на прощальный разговор.был на машине,завез в места где обрывы над морем.ударил по газам и все-ушли в обрыв оба.девочке лет 25 было,дочка осталась.
КонхфЭдкаТузик• 10 мая 2016
Ответ дляТрахтибидох
дурдом

дурдом- это то, во что я их кухню превратила пока мясо отбивала)) это был мой первый в жизни кулинарный опыт с сырым мясом)
Ушла и Пришла• 10 мая 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Господи, какой кошмар! У нас в городе так же муж с женой расходились: прощальный разговор, он разогнался и в бетонную стену вместе с ней. Трое детей осталось...
Телепузик• 10 мая 2016
Ответ дляГу го гу го гу
какой страх
Шумелка Мышь• 10 мая 2016
Девочки читаю...................вздрагиваю, это ж как нужно воспитывать сыновей, что бы вот таких ублюдков вырастить, а? потом если что, этаже мамаша еще и горой стоять будет, мол мой сынок ’такого’ не сделает, жуть, я сама мама...воспитываю в строгости, очень надеюсь, ’человеком’ будет. Мира всем, и поменьше таких вот историй!
Да_Я_ТакаЯ_• 10 мая 2016
Когда мне было 12 лет, в лихие 90-ые, мы жили в центре Киева, на Печерске. Август. Мачеха послала меня за солью, потому что она собралась огурцы квасить, а крупной соли в доме не было. Возвращаюсь домой, и меня за локоть берёт мужик и шипит в ухо - отдавай деньги. А денег у меня вообще не было. Был пакет с солью. Серёжек не было на мне, цепочки, ничего. Помню, что я долго с ним препиралась на тему, что у меня ничего нет, кроме пакета с солью, в 5 метрах от нас шли люди, но он держал у горла нож. Потом он меня потащил в подворотню, нож приставил к горлу, но я сильно закричала, он испугался - убежал. Я пришла домой - у меня была истерика, я не могла говорить. Помню, что отец дал мне несколько пощёчин и сказал, что я сама виновата, нечего шляться одетой, как проститутка. Да, детство у меня было ещё то.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 10 мая 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Простите, но ваш папа мудак. Извините, не хочу обидеть, но других слов просто нет.
Да_Я_ТакаЯ_• 10 мая 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Он БЫЛ мудак. Уже больше 10 лет покойный. Надо простить, но я не могу. Хотя хочу. Но не могу. Что он делал - это вообще за гранью конечно.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 10 мая 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А я не считаю, что все нужно прощать, обычно попытки простить заканчиваются лишь чувством вины за то, что простить не получается. Но вот отпустить нужно, прийти к осознанию, что вам все равно, что несмотря ни на что вы живы и назло всем горестям можете быть счастливой.