ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 мая 2016

Страшный случай из жизни

Только что в темке о странном поступке мужа вспомнила один случай из своей жизни (о нем напишу ниже) и стало интересно - а случались ли в вашей жизни такие вот опасные ситуации, которые закончились хеппи-эндом?

Из того, что случалось со мной.

Был поклонник, который от ревности и видимо от недостатка мозгов сутки удерживал меня у себя в частном доме за высоким забором и говорил, что живой уже не выйду (телефон перед этим разбил о стену). Никто из близких не знал, где он живет, я и сама ехать к нему не собиралась, можно сказать заманил. Знакомы были несколько месяцев, казался весьма адекватным.
Кстати, было и продолжение - следил за мной, поехал за мной на отдых и там преследовал.

Еще из невеселого - ограбили у терминала, на глазах охранника магазина, но грабителя все-таки нашла милиция, оказалось, что он убил нескольких человек, пырнул ножом\. так что я легко отделалась.
Пытались затащить в машину, но помог проезжавший мимо мужчина, и мы с ним до сих пор дружим.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 10 мая 2016
Ответ дляАнонимчик
Роковая женщина, прям.Бред.Романы пишите, больше пользы будет
Вообще не роковая) И мне всегда казалось, что довольно скучная была у меня молодость, пока не начала вспоминать всякие случаи :) Ничего сверх-особенного не было - в Париж на завтрак не летала, и бриллиантовые колье не дарили, к сожалению. Но что было - то было, под анонимм врать не за чем.
Жена миллионера• 10 мая 2016
Ответ дляПочемучка
Подобный случай рассказала моя коллега. Ее подруга познакомилась с мужчиной, встречалась какое-то время. Потом он ее пригласил домой. Она думала - для секса, а он ее заставил перемыть всю кучу посуды, сделать уборку, разгрести все белье, постирать. В общем, отпахала она с вечера пятницы до вечера воскресенья под оскорбления, что бабам только одно надо.
Сам ее выпустил, она никуда не заявляла, стыдно было.
Mellisa• 10 мая 2016
была в 11 классе и с подругой возвращались домой в 8 вечера - зимой. Не дождались троллейбуса и решили пройти две остановки пешком вдоль дороги по поселку. А за нами как стали гнаться мужики на машине и пытались затянуть в нее. Мы бежали, бежали, спрятаться негде было - зима же, все кусты лысые... Потом я уже сообразила, что нужно в ворота звонить и стучать, один мужик открыл, мы к нему вбежали, и стали кричать, чтобы закрыл ворота. В общем, телефона у мужчины не было - это был 2000-й год. а те мудаки под домом стояли и караулили. Потом уехали, а мужчина, спасибо ему, домой нас провел... С тех пор очень боюсь ходить по темноте, всегда оглядываюсь.
Тётя Хрюша• 10 мая 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну, в 99,9% случаев интуиция не подводила, но и на старуху бывает проруха) Причем, тот случай ведь не ’познакомились и поехали’, я его несколько месяцев знала.
А до этого была история о компании, с которой куда-то на пару недель мотнули. Не провоцируйте судьбу, я серьезно.
Ушла и Пришла• 10 мая 2016
Капец, прочитала и вспомнила как в Бердянске за мной и за сестрой-одногодкой двоюродной прицепились два пьяных мужика. Дело было прям на Набережной. И при чем летом, людей валом, но никто даже не попытался их остановить. Загнали нас во дворы, мы забежали в подъезд, хотели спрятаться, один из них пошел за нами. На последнем этаже мы начали звонить во все двери, вышел мужчина, чтоб успокоить того урода и выпустить нас на улицу. За это ещё и по лицу получил от алкаша. Пока они дрались мы убегали, но один всё равно меня догнал, завалил на землю и бил ногами. А сестра убежала...
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 10 мая 2016
Ответ длярукиЖимолости
Бедные родители, такое чудо воспитали. И где б они вас потом искали? Да и поехать с двумя неизвестными парнями на море, как то даже сложно представить мне.
Ну как бы... золотая медаль, два высших с красными дипломами, аспирантура, хорошая должность) Родители мною гордятся :)
Разведка Маша• 10 мая 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
автор, не оправдывайтесь, вот проигнорируйте эти нравоучения да и все. вообще не могу понять, что дает людям повод думать, что они имеют право воспитывать взрослого незнакомого человека.
Телепузик• 10 мая 2016
Ответ длясоева-сысоева
Это давнешний случай, мне о нем еще бабушка рассказывала.
Это не подруги случай явно.
Бляха,это треш,мне эту фигню расказаывала коллега еще лет 15 назад.
Так что либо много дурноватых холостяков либо все знают жертву хознасилия
Манный комочек• 10 мая 2016
в 11 лет затащил педофил в подвал.. держал нож у горла.. средь бела дня.. люди в подъезд заходили, разговаривали.. а я и пикнуть боялась.. от изнасилования спасло,что сказала мол папа мнет и мол мне 9 лет... не знаю... он только дрочил, и отпустил.. а я вся дерганная в школу пошла, потом .... родители до сих пор не знают...........................мне уж 32
Телепузик• 10 мая 2016
У себя вспомнила тоже подобное.
Задержались с подругой в баре. Поймали машину,как сейчас помню копейка слоновой кости.
Дядька лет до 40 .Такой ,вы что в двоем едете? Я еще пошутила,дядя ,не бойся мы не маньяки , подруга скоро выходит))).
Хорошо что я всегда сажусь на заднее сиденье.
Подругу высадили.
Едем, погрузилась в свои мысли,но понимаю по звуку что машина не правильно едет .
А он пи...расина рулит одной рукой а второй передачи переключает только в другом месте.

Вообщем перенервничала я конкретно.
Даже не знаю из-за чего больше.(очень переживала что муж люлей вставит))))

Наорала на него диким воплем ,как сейчас помню ’..рочишь, .ука,..рочи.Только ’лять едь быстрее!!!’
Наивная Хо• 10 мая 2016
за мной с подругой наркоман гнался, причем, он то в вырубоне был, валялся в кустах, то о дело было на дороге в лесопосадке (это мы решили пешком пойти с дачи), мы догнали впереди шедших мальчишек, нам было лет по 16, их было трое, один лет 12 и двое лет по 15-16, наркоман догнал всех нас, хотел пацанов прогнать, но те, слава Богу, нас не бросили. Он разбил нос младшему, потом старшие его утихомирили. Это чмо отпустили, оно утопало куда-то, с тех пор мы одни больше никуда не ходили.
Еще был случай, когда за нами с дискотеки машина увязалась, из нее вышел мужчина и сказал нам - садитесь по-хорошему (в машине были еще люди). Мы дворами убежали, вместе с какими-то девчонками (оказались нашими подругами по несчастью). На пути была их общага, и нас запустили вместе (думая, что мы тоже живем в ней). Это нас и спасло. Машина еще какое-то время стояла под общагой, и спасибо, что нас не выгнала охрана. Этот момент навсегда отбил охоту к ночным путешествиям.
Наивная Хо• 10 мая 2016
*строку удалила нечаянно...
’за мной с подругой наркоман гнался, причем, он то в вырубоне был, валялся в кустах, то бежал как ошпаренный, догоняя нас (мы сообразили, что надо мотать, увидев тело у обочины)...’
Масяня Я• 10 мая 2016
Ответ дляСоседушка
автор,вы наверно любить искать приключения на свою 5 -ую точку!!
по-моему там кукушка двинулась.
Ку ка ку ка ку• 10 мая 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Описанное выше - случаи из Киева) А вообще живу в Донецке, тут тоже приключений хватало :)
Например, познакомились с подругой на дискотеке с ребятами, и поехали на море. Вернулись через неделю, благо дело было лето, каникулы в универе.
дело все в вашей беспечности. У каждого свои границы дозволенного.
Ваше чувство самосохранения спит...

Мама с папой не переживали, куда вы на недельку подевались?
Масяня Я• 10 мая 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
мужа айтишника к комплекту не хватает
Бабка_в_кедах• 10 мая 2016
Ответ длясоева-сысоева
Было конечно в лес завозили, в доме закрывали..
Окручивала вокруг пальца. Хитрила, выходила из ситуацией, когда в лес завезли, с машины выбежала и по лесу бежала ночью, пришлось раззутся, по иголкам бежать (лес хвойный). За мной бежали, но я быстрее и спряталась потом, выжидали часа 2 в начале леса, потом типа уехали, но ждали все-таки. Пришлось выходить из леса на трассу, там машин много было..
Всякое бывало..
Тоже было подобное,но в поле.
Спасла грузовая машина,которая ехала.
Я притаилась в поле в пшенице,машина их отпугнула и они отьехали.
Ждушечка• 10 мая 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
И меня пытались затащить в машину. На самой центральной улице города в 8 вечера. Кто знает в Днепре напротив Оперного, там где дом союзов. Мы шли с подругой с занятий. вдруг на тротуар заехали две машины с пацанами лет по 18, паралельно прям в притык к нам с права и лева и что то кричали. Вдруг третья машина выезжает сзади быстро и перекрывает нам путь. одна из двух первых машин сдала назад и образовался как бы треугольник и мы в нем. И они что то смеются и говорят, у меня реакция замедленная всегда а у подруги отличная. Она меня схватила за руку и буквально протиснулись в щель между машинами. И убежали. Было уже темно, но люди были, просто никто не понял что происходит настолько молниеносно они действовали. И в треугольнике из машин не видно что происходит. Считаю ангел хранитель уберег тогда. Уже 12 лет помню это случай.
Нас с подругой затащили в машину и вывозили в лес.спас Ангел-хранитель.нас уже привезли на какие-то склады заброшенные за городом , в лесу.я поняла что это конец, оттуда мы не убежим и вызвала рвоту, начала рыгать, они выпустили нас из машины и мы через лес кааак побежали на шпильках)))выскочили на трассу, машин нет и тут газель , я прям на дорогу выскочила, т.к.они уже схватили подругу и волокли к машине обратно.в газели был Беркут, я в слезы, сказала им что и как, они вышли, наваляли немного тем придуркам(те не хотели подружку отпускать), отвезли нас домой, напоили по дороге чаем)))
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 10 мая 2016
Ответ дляМасяня Я
мужа айтишника к комплекту не хватает
Я не замужем, пока не хочется что-то :)
Бабка_в_кедах• 10 мая 2016
Еще сели к парню в машину,а он телефон отоьбрал и кошелек.
И начал везти в неизвестном направлении говоря что со мной там разберутся.
в итоге пришлось выпрыгнуть из машины на ходу.только жэто спасло...
Бабка_в_кедах• 10 мая 2016
Ответ дляЖдушечка
Как вам повезло с берктом то....
Ждушечка• 10 мая 2016
Ответ дляТрахтибидох
ПИПЕЦ КОНЕЧНО.Что же у меня было? Приехала в село к бабушке, поехали большой толпой на мотоциклах на речку в другое село, шашлыки, спиртное и т.д. и когда уже было очень поздно, половина разъехались. И друг, который меня вез, был очень пьян,а я хотела домой, он уснул, а я забрала его мотоцикл и поехала домой ночью.Ну це таке, комичне. Когда была ещё совсем малая, мама за хлебом отправила, и ко мне прицепился дядька во вдоре, пойдем я тебе в подвале покажу котят, а я давай его дурить, говорю я в магазин схожу и пойдем тогда...побежала в магазин и наблюдала в окно за ним, он тоже начал идти в магазин, тогда я выбежала и спряталась за бочкой с квасом, и как он шел, я обходила эту бочку и следила за ним, когда он в магазин зашел, я как ошпаренная погнала домой, но маме ничего не сказала...не знаю почему Ещё возле школы с подружкой шли, а вокруг школы кусты и в кустах кто то кашлять начала, мы глядь, а там мужик выставил своё ’хозяйство’ , и с кустов ещё один выходит и приближается к нам...я оторопела и стою, а подруга как дернула меня за руку и мы как побежали...СПАСИБО ЕЙ ЗА ЭТО! я просто стояла не могла ни слова сказать ни сдвинуться с места.
Дрочуны-не опасные)))я в институт ходила через лесок мимо озера, там этих дрочунов весной...стоят себе тихонько)))я им всегда говорила-спрячь, не позорься, было бы чем хвастать
Кирикова• 10 мая 2016
у меня есть история ей очень много лет, влюбленный и отвергнутый поклонник толкнул очень красивую девушку под трамвай и ей обрезало обе ноги.

За мной тоже, гнался маньяк или насильник не знаю, чудом убежала. Шла с дискотеки в90х годах.
Нашли в капусте• 10 мая 2016
Ответ дляПочемучка
Кирикова• 10 мая 2016
Ответ дляЖдушечка
вам очень повезло.
Не понимаю, что движет этими мужиками-насильниками, ладно маньяки они больные люди, а вот обычные парни или мужчины, нафиг им это делать.
Мне кажется раньше больше этого было, сейчас уже не так сейчас полно доступного секса в интернете.
Ждушечка• 10 мая 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Как вам повезло с берктом то....
Мне, кстати, не раз с ними повезло)))
Я дама без тормозов особых была по молодости, постоянно встревала куда-то.
Один раз гаишники на трассе остановили, я превысила.говорю, мне все равно, пишите протокол я подписывать не буду!права в руки не дам, могу продиктовать, гаишник взбесился и начал за руки меня хвататьи тут, мимо проезжала машина с какими-то шишками ментовскими и с ними командир Беркутаото шоу было)))
Ждушечка• 10 мая 2016
Ответ дляКирикова
вам очень повезло.
это были 90е годы, обычные шестерки , возомнившие себя бандосами и хозяевами мира.машина была-вишневая девятка
Ждушечка• 10 мая 2016
Ответ дляКирикова
вам очень повезло.
Муж мой тоже заедается этим вопросом )))не понимает в чем кайф, насилие это как-то мерзко даже
Не танцую- но пою• 10 мая 2016
Ответ дляAlexdnepr
Был случай. Знакома с мужчиной 2 дня, часа в 3 ночи звонок. Выходи, я около дома. Адрес я не давала, слегка напряглась этим моментом.
Вышла, села в машину, , говорит искал, скучал, бла бла.
Заехали на заправку. Смотрю сзади в багажнике торчит черенок лопаты. Озадачилась.
Поехали дальше куда-то за город. Я в холодном поту. Уже мысленно просчитыва/ю, как сбежать. Неохота быть закопаной в расцвете лет.
Сижу, дрожу, заикаююсь.
Приехали на какой то пустой берег Днепра. Я на низком старте дать деру.

А он мне говорит - смотри какой рассвет.
Думаю, то ли дурак, то ли маньяк.

Оказался просто будущий муж
я тоже с будущим мужем на первом свидании очень боялась,теперь наша семейная истории,вспоминаем-смеёмся.
На границе• 10 мая 2016
Ответ дляМасяня Я
офигеть. А родители у вас были?
Я тоже из Донецка, у нас так всегда было, многие после ночного клуба сразу на море ехали продолжать гулять, не обязательно с незнакомыми, обычно с друзьями, всегда в компании есть какой нибудь непьющий спортсмен , он то всех и возил на море, тем более нам до моря час езды. А еще после ночного клуба под утро многие ехали в кафе Сан сити супчик покушать, эх были времена беззаботные
Кирикова• 10 мая 2016
Ответ дляЖдушечка
Я тоже думаю, что это больше к ,90 м относится. Сейчас секс доступен интернет и сайты знакомств рулят.