ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 мая 2016
Страшный случай из жизни
Только что в темке о странном поступке мужа вспомнила один случай из своей жизни (о нем напишу ниже) и стало интересно - а случались ли в вашей жизни такие вот опасные ситуации, которые закончились хеппи-эндом?
Из того, что случалось со мной.
Был поклонник, который от ревности и видимо от недостатка мозгов сутки удерживал меня у себя в частном доме за высоким забором и говорил, что живой уже не выйду (телефон перед этим разбил о стену). Никто из близких не знал, где он живет, я и сама ехать к нему не собиралась, можно сказать заманил. Знакомы были несколько месяцев, казался весьма адекватным.
Кстати, было и продолжение - следил за мной, поехал за мной на отдых и там преследовал.
Еще из невеселого - ограбили у терминала, на глазах охранника магазина, но грабителя все-таки нашла милиция, оказалось, что он убил нескольких человек, пырнул ножом\. так что я легко отделалась.
Пытались затащить в машину, но помог проезжавший мимо мужчина, и мы с ним до сих пор дружим.
Из того, что случалось со мной.
Дайте подуться• 10 мая 2016
Ответ длясоева-сысоева
Было конечно в лес завозили, в доме закрывали..
Окручивала вокруг пальца. Хитрила, выходила из ситуацией, когда в лес завезли, с машины выбежала и по лесу бежала ночью, пришлось раззутся, по иголкам бежать (лес хвойный). За мной бежали, но я быстрее и спряталась потом, выжидали часа 2 в начале леса, потом типа уехали, но ждали все-таки. Пришлось выходить из леса на трассу, там машин много было..
Всякое бывало..
Вы, прости Господи, работали в самой древней профессии что ли?
Да_Я_ТакаЯ_• 10 мая 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А я не считаю, что все нужно прощать, обычно попытки простить заканчиваются лишь чувством вины за то, что простить не получается. Но вот отпустить нужно, прийти к осознанию, что вам все равно, что несмотря ни на что вы живы и назло всем горестям можете быть счастливой.
Спасибо. Большое человеческое спасибо. Вы очень правы.
Регионщица• 10 мая 2016
Ответ дляДайте подуться
Тоже так подумалось...
v.melnik_km• 10 мая 2016
Ответ дляГу го гу го гу
знакомая расставалась с парнем,а он не хотел уходить.пригласил ее на прощальный разговор.был на машине,завез в места где обрывы над морем.ударил по газам и все-ушли в обрыв оба.девочке лет 25 было,дочка осталась.
Мороз по коже, реально ужас......
Ламборджини• 10 мая 2016
Барышни,читаю и страшно становится.Я чуть не стала жертвой маньяка в 6 лет.Так вот,с тех пор ну очень бдительна.А так читаю,у некоторых жизнь очень интересная!
Ух ты какая Я• 10 мая 2016
Меня от жуткой истории спас алкоголизм подруг. Праздновали в ночном клубе день рождение, девочки все были настроены решительно и принесли с собой бутылку водки, а я и еще одна девочка решили ограничиться шампанским. Спустя пару минут официант принес бутылку шампанского и сказал, что комплимент от соседнего столика, там трое парней взрослых сидело. В итоге я сделала только пару глотков и пошла звонить родителям, а вторая девочка выпила бокал. Буквально через 10 минут у меня уже мир взорвался разными красками, голова кружилась, весь мир я любила. Как догадалась пойти в туалет и вызвать рвоту не знаю. После этого как провал. Девочки говорят, что послушная была как теленок, куда вели, туда и шла. Пока я в туалете была эти парни к столику подошли пытались подруг увести, видимо не видели, что они не пили шампанское.
А вторая девочка в итоге в больницу попала с сильным отравлением какой-то психотропной гадости.
До сих пор не могу нарадоваться, что подружки решили водку пить, а не шампанское.
Еще история была в школе, мы жили в маленьком городе, а учиться ездили в гимназию в областной центр. Шли утром на остановку по частному сектору, как вдруг машина перерезает нам дорогу, мужчина лет за 40 начинает вылазить из машины и ухмыляться, подруга в шоке, я испугана. Как в голову пришло прям по капоту полезть и побежать не представляю, еще и одноклассницу за собой потянула. Мы кричали, били по воротам - никто не вышел, а машина пусть и с запозданием за нами ехала, спасло нас то, что свернули на улочку, где машина не проехала была, а там уже между дворами петляли.
Вечный двигатель• 10 мая 2016
Читаю ваши страшилки, и только об одном думаю-как научить дочку не попадать в подобные ситуации? Может литература есть, что б ребенку донести доходчиво?
Идууу--уууу блин• 10 мая 2016
Ответ дляУсатая полосатая
лет до 10 куча дрочунов перевидала, один даже в безлюдное место заводил, читаю тут как детей в 7 лет самих отпускают типа к самост приучают и диву даюсь какаие мамаши глупые, ладно если некому ребёнка забрать, работа, мать-одиночка, но типа шоб был самостоятельный - нафига?
Бесстыдница• 10 мая 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Обычно те кто умничает про самостоятельность чужих детей , своих не отпускают , а чужим советуют .
ПолБатона• 10 мая 2016
Ответ дляНа границе
Я тоже из Донецка, у нас так всегда было, многие после ночного клуба сразу на море ехали продолжать гулять, не обязательно с незнакомыми, обычно с друзьями, всегда в компании есть какой нибудь непьющий спортсмен , он то всех и возил на море, тем более нам до моря час езды. А еще после ночного клуба под утро многие ехали в кафе Сан сити супчик покушать, эх были времена беззаботные
Оу, подруга . Сан сити это да! на супчик после бурной ночки
Любимка-анонимка• 10 мая 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А еще, из нестрашного, а просто приключение - на отдыхе познакомились с подругой с парнем, он нам обеим понравился, в общем, устроили мы друг-другу незабываемую неделю отпуска)
Ух ты! Как интересно
Кидстаффовна• 10 мая 2016
Ответ дляМанный комочек
в 11 лет затащил педофил в подвал.. держал нож у горла.. средь бела дня.. люди в подъезд заходили, разговаривали.. а я и пикнуть боялась.. от изнасилования спасло,что сказала мол папа мнет и мол мне 9 лет... не знаю... он только дрочил, и отпустил.. а я вся дерганная в школу пошла, потом .... родители до сих пор не знают...........................мне уж 32
что ПАПА МНЕТ? не поняла
Любимка-анонимка• 10 мая 2016
Ответ дляязззззь!!!
Капец вы аморальная... Походу слабая на передок были в молодости... Раз в такие истории попадали
Ха! Зато автору есть что вспомнить
Бочка порохУ• 10 мая 2016
мы тоже с подружкой ( на работе, это была моя первая после первого курса института) познакомились с парнем, разговорились, понравился нам обоим, он предложил встретится, говорит я друзей возьму, а вы еще девочек.. встретились, нас 4 девочки и их 4 чувачка, то ли армяни, то ли цыгани, я не поняла.. и один русский. погуляли по городу, в одно кафе, второе..мест нет..они говорят поехали, за городом есть крутой бар, там очень классно. мы повелись... сели в машину, они нас шампусиком поили..едем и едем..я уже стала нервничать, куда же мы все таки едем?!приехали в какой то гендель кошмарный, посидели немного, я закомандовала домой.. но никто не спешит нас вести назад... вышли, поговорили.. и мы с девочками похихикали что маньяки какие то попались. сели в машину и повезли нас дальше. и везут совсем не домой, мы занервничали, начали оправдываться что мы не бляди и прочее..они молчат...меня аж трусило всю!! потом один выдал, что за всё надо платить!!! повезли нас в какую то глуш, была осень, холодно, мы на каблуках, куча крязи, темно..какое то село, большой дом...у меня истерика, слезы!!! начала просится чтоб меня не трогали. они выволокли нас с машины и потащили во двор.мы орем, но вокруг ни души. занесли нас в дом, грязно до ужаса, одни диваны и столы...мы все ревем, просимся!!начали нас делить, кто первый, кто второй... я сквозь слезы вижу, тот русский, Ваня его звали, помню как сейчас, позвал их в другую комнату, они разговаривали, кричали. он дал им денег.. и сказал поехали девочки домой!!! как оказалось ему просто стало жаль маленькую девочку...спасибо богу что всё так закончилось!!!!!!!
и рассказал он нам что они етим постоянно занимаются, держут там девок по 2-3 дня, тр..ют их как хотят и вдвоем и второем!! а мы сами дуры что сели в машину
Выкупаная• 10 мая 2016
Девочки раньше жила за границей. И был у меня парень. Мы женится собирались . Он меня с родственниками и знакомыми познакомил. Ну вообщем дела шло к свадьбе. И тут я знакомлюсь с новым МЧ и у меня крышу сорвало . Влюбилась сильно. Я понимаю что с тем все закончено и потихоньку ему это объясняю. Почти что не встречаюсь . Раз в неделю может или два когда уже сильно просил меня увидеть. Так вот он усек что я влюбилась и месяц за мной следил. Девочки не поверите но я всегда чувствовала . И вот однажды спустя наверно месяц когда у него была презентация и он должен меня был всем представить уже как невесту я в это день сказала и забыла что прийду и не пришла. Мы были с моим МЧ и он обычно меня домой всегда отвозил а в этот день мы ехали на такси. Вообщем подходу я к дому и меня кто то хватает и силой пихает в машину. Я прям оцепенела . Потом смотрю мой бывший. Так воо у нас в городе горы были и он поех на них как я потом уже поняла чтоб самной разбится о них. Разогнал машину на прогуди летел в них. Но тут у меня самообладание сработала и я начала с ним тихо говорить . И вроде он все понял. Но потом он меня повез в квартиру и держал там до утра. Естественно я пыталась убежать но понятно что мне не удалось. Вообщем утром меня он сдал в полицию и приврал в три Короба понятно и меня демортнули с этой страны. Но со своим тем в которого влюбилась я до сих пор вместе больше 10 лет. А этот сумасшедший даже потом в Украину прилетал и там еще меня пытался найти . Вот моя лав стори
Дедуськина бабуська• 10 мая 2016
Ответ дляВечный двигатель
Да вот такие темы дайте ей почитать только с плохим концом,гляди и поможет.
Дядя Жора• 10 мая 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
меня в 90х ’братки’ в машину закинули и повезли ’на хату’. Еду и разговариваю как бы сама с собой: ну на фига я им, сейчас с голодухи любую красавицу за шоколадку снять можно, она еще и рада будет, а я же сейчас всё удовольствие своим нытьём испорчу и не нравятся мне они, да и я не модель. Короче так я их вытошнила, что они и не рады были. Попросили отбивные им пожарить и на такси отправили потом)
Первый опыт в кулинарии)) И смех и грех.
Любимка-анонимка• 10 мая 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну как бы... золотая медаль, два высших с красными дипломами, аспирантура, хорошая должность) Родители мною гордятся :)
Ага. А Вам тут уже пару диагнозов поставили и моральный облик Ваш описали всеми эпитетами

Маруська Му• 10 мая 2016
Лихие 90-тые... Мне было 13 лет, решили мы с подругой во дворике новостройки попробовать покурить. Сели на лавочку поз развесистым деревцом, был поздний вечер. Достали сигаретки, прикурили и изображали круть...
Курим мы значит, а во двор подъезжает машина, за ней буквально через минуту-другую еще одна. Мы курим и слышим 2 хлопка, затем 3-й и 4-хлопок...дядька, который вышел с первой машины падает на землю.
Я подругу за руку и падаем мы с лавки назад на спины, как раз в кусты. Вот именно оттуда мы наблюдали еще последний контрольный, видимо, хлопок в голову.
Помню еще один случай...Дядька, который торговал в киоске не хотел продавать нам сигареты (конечно, теперь я понимаю, что он по сути поступал хорошо, но тогда мне казалось совсем наоборот), поэтому я с другом раздобыв газовый балончик, брызнула ему в окошечко.
Много есть чего вспомнить.
Ведь пока есть ж...па приключения не закончатся
Много есть чего вспомнить.
Четырёхсторонний скотч• 10 мая 2016
А я....как вспомню....И в машину с еле знакомыми парнями садилась, и подвозили помню, и на квартиру к каким-то непонятным друзьям на вечеринки ходили. Много всего. Но всё всегда заканчивалось хорошо, все люди встречались отличные, ничего ни приставаний, ничего плохого, домой даже провожали чинно и мирно. Много конечно всяких было, это ж не ко всем подряд так))), но вот были когда на интуитивном уровне доверяла и они оправдывали доверие.
Но сейчас как вспомню вот так со стороны...а вот если б чуйка подвела. Да не дай Бог
Дама-мадама• 10 мая 2016
у меня на лице остались шрамы от встречи с маньяками. кто помнит, в Днепре была череда убийств, 21 доказано, если я не ошибаюсь. на мои крики кто-то вызвал милицию, успели. точнее, взять их тогда не успели, но я осталась жива. два избивали, один снимал на камеру, видео было приложено к уголовному делу. помогала милиции с составлением фотороботов. и ребят этих там уже знали, но кто-то покрывал. столько людей еще после меня погибло, пока их посадили
Персонаж Аноним• 10 мая 2016
История девочки с которой вместе училась.Встречалась с парнем,как говорили тише воды ниже травы.Но видимо было что то, что не нравилось не ей ,не ее маме.В один день она решила закончить отношения(а было дело у нее дома),начался скандал,мама вмешалась.Так он маму сразу зарезал,а девочке вены перерезал и оставил умирать.Чудом она спаслась,брату позвонив.А парень мир чай попивал,когда его пришли арестовывать(((
Доктор Хаос• 10 мая 2016
ой девочки и у меня был случай. Пошли мы с подругой в клуб. Мне лет 20,подруге 25. Отложили деньги на такси. Остальное потратили. Не знаю почему вызвалась я участвовать в конкурсе. И как то ,пока участвовала деньги потеряла. В итоге понимаем что нам на другой конец города ехать ,а не на чем. Познакомились уже в конце с какими то ребятами. Они вызвали такси ,мы с ними увязались что бы до центра нас подкинули. Короче слава богу норм. мальчики оказались,обменялись телефонами. Вылезли на остановке и ждем стоим с подругой маршрутку или троллейбус. Время 4-5 утра .Где то так.Зима. Подходит к нам какой то вонючий мужлан и предлагает угостить кофе, мы отказываемся. Я ему еще так грубо говорю. Че типап пристал. НЕ пьем мы кофе. Он уходит. Тут слава богу подьезжает троллейбус и мы с подругой наконецто в него заходим. Мужик за нами. едем мы едем и тут он к нам подходит и начинает неприличные вопросы задавать. И тут я ему как гаркну,отвали уже, мы по своему едем иди сядь и по своему едь. Он мне говорит.’Я тебя с.ку сейчас по стеклу размажу ,что глаза вылетят, поняла?’ Девки.. Я испугалась не то слово. На следующей же остановки вышли и ждали замерзшие еще пол часа пока не подьехала наша маршрутка.. Короче вспоминать страшно.. Что могло бы быть ..Если бы он вышел за нами или если бы у него был нож.. А напоследок он сказал,когда я замолчала, ’А говорят я с женщинами не умею обращаться правильо’ и сел куда то на сидение.
13чудоСВЕТА• 10 мая 2016
Теперь сижу и переживаю за свою дочь....и дома сидеть не будет(((Ужас как страшно....
у меня тоже многое было...
Tatka Kiev• 10 мая 2016
читаю...воооот это мммрак
а у меня две дочки((( ох и нанервничаюсь я с ними
у меня особо историй нет, хотя было дело после дискотеки с подругами по болоту через огороды убегали от парней которые прицепились к нам. (это на 2 Теремках Киев, там раньше были огороды где новострой сейчас)
тогда девочки ночевали у меня (у папы моего, я была у него в гостях, а его дома не было)
утром папа открывает дверь лежит 3 девицы с разодранными колготами и везде грязь
стыдно было кошмар, это я так гульнула пока папа в больнице ночевал

Tatka Kiev• 10 мая 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
у меня тоже многое было...
2 дочки
Четырёхсторонний скотч• 10 мая 2016
Ответ дляДама-мадама
это 2007-2008 год? Когда на пожилых, детей и девушек нападали и снимали всё?
Там вроде у одного мама на хорошей должности была в городе, потому и прикрывали, потом свалили всё на остальных. Не знаю чем кончилось, долго эти разборки длились
Молчавочка• 10 мая 2016
когда мне было 16 лет, вышла из электрички , было уже темно, за мной вышли 2 мужика, взяли под руки повели в какой-то сарай. Людей и домов рядом не было, поэтому кричать не было смысла. Собирались насиловать, но я сделал вид, что у меня приступ астмы, сказала, что б искали балончик в сумке, так и удалось сбежать.