Я не в теме• 10 мая 2016

Сколько мужчин у вас было до мужа?

Вот собственно и вопрос. Имеются ввиду ВСЕ мужчины, с которыми БЫЛО ;) даже если это был 1 раз
Результат:
вже голосів: 1078
263 (24.4%) Муж у меня первый
139 (12.89%) 1
91 (8.44%) 4-5
85 (7.88%) 2
79 (7.33%) 8-9-10
68 (6.31%) 3
66 (6.12%) 6-7
66 (6.12%) 10-15
40 (3.71%) От 50 до 100
39 (3.62%) 30-50
38 (3.53%) Я еще девственница/не замужем/результаты
33 (3.06%) Много, не считала
29 (2.69%) 15-20
21 (1.95%) 20-25
21 (1.95%) 25-30
Новопоштинская• 10 мая 2016
Женщины не выходят замуж за тех с кем хороший секс, там совсем другой отбор
Куплю орехи• 10 мая 2016
Ответ дляНовопоштинская
Не думаю что таких берут замуж, вы шутите)
Прикиньте, берут )) Ведь нормальным людям, обычно, пофиг, что было ДО них )))
Соседушка• 10 мая 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
А разве количество на лбу высвечивается? Я сочувствую тем, у кого первый и единственный.
а мне с них смешно. Тоже мне нашли чем хвастаться. Такие прямо инженю пипи нашлись. Праведницы
Блoшка-матрешка• 10 мая 2016
Ответ дляЯ не в теме
Интересно, из тех 53, у кого муж был первый...у скольких был за ним еще кто-то второй..
Могло и не быть, знаю таких, НО и что такое оргазм они знают только из советчицы
Соседушка• 10 мая 2016
Ответ дляЯйцеголовая
фу, как вы омерзительны. Это неестественно!
а вы - мне. Что делать будем?
Хорошенькая• 10 мая 2016
Ответ дляЯ не в теме
О, есть один ответ от 50-100 :) я знала одну девушку, которая говорила, что у нее было 120 партнеров до мужа :)
Она что, записывала?
Блoшка-матрешка• 10 мая 2016
Ответ дляНовопоштинская
Я не пойдку замуж, если секс никакой, всеравно начну изменять - смысл такого взамуж? Неудовлетворенные женщины - они злые
Бурундучиха• 10 мая 2016
Ответ дляПросто Филя
вы из ссср?
я из ссср. это ужасно?
Новопоштинская• 10 мая 2016
Фууу, набросились, гулящие
Сосулька• 10 мая 2016
Ещё не муж, но он у меня 7-ой.
Дюйм оф о4ка• 10 мая 2016
результат голосования меня расмешил))))
Яйцеголовая• 10 мая 2016
Ответ дляСоседушка
а вы - мне. Что делать будем?
а я-то чем? я по х..ям не прыгаю)) лучшая защита - это нападение или как? Предлагаю игнорировать посты друг друга
Куплю орехи• 10 мая 2016
Ответ дляСоседушка
Не, ну каждому своё, в принципе. Просто не понимаю их нападок на тех, кто живёт не так, как они и жизнь всего лишь - черновик ....
Бурундучиха• 10 мая 2016
Ответ дляБабайко
те кто отвечает муж первый
чеж вы такие брехухи ?
ну кагбы...мой первый муж действительно был первым мужчиной. но не последним мужем.
Кто крайний?• 10 мая 2016
Ответ дляПросто Филя
Ну если ходить по клубам,и на хоум пати-можно и больше успеть:)
ага, устроить после пати группенсекс с десятком...
Бурундучиха• 10 мая 2016
Ответ дляНовопоштинская
их не берут, они сами выходят, за кого захотят.
а не сидят и ждут, пока их ’возьмут’, бгггг....
Куплю орехи• 10 мая 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Смотрю, по своим подругам, приятельницам и, фигею, многие из них, вышли замуж по принципу - лишь бы человек был хороший. (((
А толку? Так и заглядываются на мужиков, от которых ’пахнет’ сексом. И несут в себе секреты, желания, сквозь не очень счастливую жизнь.
Тень льва• 10 мая 2016
Ответ дляДлинноНожка
Все кто пишет фу и бе - кто вам виноват, что вы фригидны и никому не даете?
Завидуйте молча!
У кого было много - хотели этого и получали удовольствие. А вы в это время носки вязали и крестиком вышивали? Или булки с шоколадками топтали, чтоб гормон счастья получить?
С каких пор такое бл..во стало поводом для гордости? Чем вы отличаетесь от общественного туалета? Уж простите... Плох тот замок к которому подходит любой ключ..
Я в дамках• 10 мая 2016
Ответ дляЯйцеголовая
полигамность как раз и естественна для человека, но так как мы вроде цивилизованные существа, то маскируем свою похоть ’правильностями’
Яйцеголовая• 10 мая 2016
Ответ дляБурундучиха
а у меня последний... я динозавр
Патриотка• 10 мая 2016
Ответ дляСоседушка
ну так идите мимо! что задержались то? Идите и др()чите себе под одеялом потихоньку. Противно ей. Что естественно то не безобразно!
А я, наверное, дура и мастурбирую, пока мужа долго нет дома. Зато мне мужу в глаза смотреть не стыдно и мне глубоко фиолетового, что и кто обо мне думает. Муж у меня второй и я ни капли не жалею. Я у него первая, рано поженились. В сексе экспериментируем, я довольна. Есть ли у него на стороне? Не знаю. Но если и есть кто-то, - значит, я не дотягиваю. Зато мне самой себе в глаза смотреть не стыдно, вспоминая, а сколько же у меня было.
Бурундучиха• 10 мая 2016
Ответ дляЯйцеголовая
а у меня последний... я динозавр
у меня счас тоже последний
Новопоштинская• 10 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
В году 365 дней...
Яйцеголовая• 10 мая 2016
Ответ дляЯ в дамках
я имела ввиду такую хаотичность
Блoшка-матрешка• 10 мая 2016
Ответ дляСоседушка
Я просто слышала исповедь одной праведницы - что жизнь прожила, а что от ЭТОГо удовольствие получают так и не поняла.
А некоторые пишут, что 2-3 минуты это норма, что им так говорили.
Куплю орехи• 10 мая 2016
Ответ дляБурундучиха
Патриотка• 10 мая 2016
Ответ дляТень льва
Куплю орехи• 10 мая 2016
Ответ дляТень льва
Моральное бл.во и осуждение - куда хуже, естественных процессов
Блoшка-матрешка• 10 мая 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Ой, а как по ним прыгать то классно... не завидуйте ))))
Куплю орехи• 10 мая 2016
Ответ дляПатриотка
Вы думаете, что тем, у кого было много партнёров, умирают со стыда вспоминая о них?