Я не в теме• 10 мая 2016
Сколько мужчин у вас было до мужа?
Вот собственно и вопрос. Имеются ввиду ВСЕ мужчины, с которыми БЫЛО ;) даже если это был 1 раз
Результат:
вже голосів:
263 (24.4%)
Муж у меня первый
139 (12.89%)
91 (8.44%)
4-5
85 (7.88%)
79 (7.33%)
8-9-10
68 (6.31%)
66 (6.12%)
6-7
66 (6.12%)
10-15
40 (3.71%)
От 50 до 100
39 (3.62%)
30-50
38 (3.53%)
Я еще девственница/не замужем/результаты
33 (3.06%)
Много, не считала
29 (2.69%)
15-20
21 (1.95%)
20-25
21 (1.95%)
25-30
Куплю орехи• 10 мая 2016
Ответ дляПатриотка
А я, наверное, дура и мастурбирую, пока мужа долго нет дома. Зато мне мужу в глаза смотреть не стыдно и мне глубоко фиолетового, что и кто обо мне думает. Муж у меня второй и я ни капли не жалею. Я у него первая, рано поженились. В сексе экспериментируем, я довольна. Есть ли у него на стороне? Не знаю. Но если и есть кто-то, - значит, я не дотягиваю. Зато мне самой себе в глаза смотреть не стыдно, вспоминая, а сколько же у меня было.
А я не хотела, маструбировать, желая секса!
Я, за полноценный, с мужчиной!!!!
Маша хороша• 10 мая 2016
если вам такк интересно, можно изучить темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/мужчин%20у%20...
Яйцеголовая• 10 мая 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ой, а как по ним прыгать то классно... не завидуйте ))))
завидовать?? Чему? Еще и гордитесь этим
Куплю орехи• 10 мая 2016
Ответ дляЯйцеголовая
завидовать?? Чему? Еще и гордитесь этим
Каждому своё. Но, осуждать, за естественное - глупо.
Чё вы злые-то такие?! Это я о тех, у кого партнёров - раз, два и обчелся!
Упругая попка• 10 мая 2016
Ответ дляБурундучиха
до которого мужа? у меня третий
аналогично!
по теме - считаю надо попробовать и сравнить, чтоб потом муж ’налево’ не бегал, так как жена не хочет с ним... первый муж был третьим мужчиной и считаю, что я и сама тогда не знала чего хочу. К 30ти попробовала около 10 и нашла своё. До него считала секс - не главное, а с ним - каждый день хочу. Все зависит от мужчины!
Яйцеголовая• 10 мая 2016
Ответ дляКуплю орехи
у меня раз)) естественно - это в туалет сходить
Куплю орехи• 10 мая 2016
Девочки, заметьте, что те, у кого было много партнёров - только позитивные посты в теме пишут
А те, кто якобы счастлив с минимальным кол-во мужчин в своей жизни - оскорбительные и озлобненные!!!
Бурундучиха• 10 мая 2016
Ответ дляУпругая попка
аналогично!
да у меня с первым как раз все чудесно складывалось в этом смысле.
Куплю орехи• 10 мая 2016
Ответ дляЯйцеголовая
А секс для Вас что?
Блoшка-матрешка• 10 мая 2016
Ответ дляКуплю орехи
Смотрю, по своим подругам, приятельницам и, фигею, многие из них, вышли замуж по принципу - лишь бы человек был хороший. (((
А толку? Так и заглядываются на мужиков, от которых ’пахнет’ сексом. И несут в себе секреты, желания, сквозь не очень счастливую жизнь.
Я уже прожила в браке, в котором..вообщем сложно было, начала засматриваться, а потом захотелось не только душевной близости...тяжело в первый раз. Но моя жизнь одна, жить хочу в свое удовольствие
Яйцеголовая• 10 мая 2016
Ответ дляКуплю орехи
А секс для Вас что?
ничто, пустое место. Когда по любви было - вроде нравилось, а сейчас приходится все время через себя переступать и терпеть. Всячески избегаю этого. Без любви не могу
Вот такая я нестандартная
Блoшка-матрешка• 10 мая 2016
Ответ дляЯйцеголовая
завидовать?? Чему? Еще и гордитесь этим
Ну конечно, получать удовольствие - это же радость, лучше чем крестиком вышивать, да от булок пухнуть.
Карусель-весель• 10 мая 2016
Ответ дляЯ в дамках
от 50 принято считать сотнями?)))
те, кто ответил 30-50 - когда вы успели? или, простите, это профессиональное достижение?
я ответила 30-50. По факту у меня 35. Начала половую жизнь в 17 лет,замуж вышла аж в 30-ть. Считаю,что за 13 лет активной сексуальной жизни это нормальное кол-во. До этого наслаждалась жизнью и мужчинами.

Блoшка-матрешка• 10 мая 2016
Ответ дляКуплю орехи
Так они же и есть злые тетки.. есть женщины излучающие сексуальность, а есть - злобу и неудовлетворенность.
И да, в браке таких много
Куплю орехи• 10 мая 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Во-во, жизнь одна! Никогда не обижу человека за то, как он проживает СВОЮ жизнь. Мало партнёров, много, да какая разница?! Главное, чтобы жизнь приносила удовольствие! Каждому своё ))
Яйцеголовая• 10 мая 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
ну к чему такие крайности? какие булки, у меня вес 45 кг и я веду активный образ жизни, без спорта не могу. А моя радость - это шоппинг, от него я в экстазе
Блoшка-матрешка• 10 мая 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Вот такая я нестандартная
ну так проблема лично в Вас, а осуждать других не нужно. У меня без чувств тоже этого не было, но скажу честно, если мужчина никакой - сразу отношения прекращала.
Блoшка-матрешка• 10 мая 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Но признайтесь честно, шопинг -шопингом, но мастурбация в вашей жизни присутствует.
Лиса Патрикевна• 10 мая 2016
Ответ дляКуплю орехи
Да тут посмотришь, все злые и те у кого мужики, как перчатки меняются, тоже. Кому какое дело у кого какая жизнь. Я считаю, что мне в жизни повезло, меня муки выбора и поиска стороной обошли. Не моё это - менять мужчин. А кому нравится, так это их дело и их тело, ну кому какая разница? Разве что бабкам у подъезда есть повод посплетничать.
Бла бла бла• 10 мая 2016
У меня первый муж был первым, второй - вторым ) больше никого не было )
Яйцеголовая• 10 мая 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
пф, еще чего
я таким не страдаю
Куплю орехи• 10 мая 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Вот такая я нестандартная
Ну, видите, у всех организм, потребности разные
Я, раньше, к сексу относилась проще, как к потребности организма.
Когда вышла замуж, теперь эта потребность переросла во что-то большее, т.к. секс+чувства = круто
А Вы, ещё такая молоденькая
Секс нужен и важен, для здоровья.
По поводу того, что Вы написали -- это грустно и, возможно, есть проблемы с гормонами. Я бы, на Вашем месте ( не шучу ) проверилась у эндокринолога. У меня был как-то период, что не хотела, забила сразу тревогу, назначили лек-ва и, вуаля ))) либидо вернулось
А Вы, ещё такая молоденькая
Секс нужен и важен, для здоровья. По поводу того, что Вы написали -- это грустно и, возможно, есть проблемы с гормонами. Я бы, на Вашем месте ( не шучу ) проверилась у эндокринолога. У меня был как-то период, что не хотела, забила сразу тревогу, назначили лек-ва и, вуаля ))) либидо вернулось
Куплю орехи• 10 мая 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
И да, в браке таких много
Ну да ))) Те, кто истинно счастлив, не ’нападает’ на людей ))
Яйцеголовая• 10 мая 2016
Ответ дляКуплю орехи
А Вы, ещё такая молоденькая
Секс нужен и важен, для здоровья.
А Вы, ещё такая молоденькая
проверяла, все в порядке с гормонами. Возможно воспитание другое и восприятие другое. Всегда считала секс потребностью у мужчин и то мне этого было не понять
Куплю орехи• 10 мая 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так и я, о том же. Мне пофиг на то, кто как живёт ))) Главное - моя жизнь. Как хочу, так и живу. Осуждают? Ну и пусть ))) это их проблемы.
Блoшка-матрешка• 10 мая 2016
Ответ дляЯйцеголовая
пф, еще чего
я таким не страдаю
Тогда сочувствую Вам, как гормоны шкалят...Пожалейте свой организм, отдайтесь уже хоть кому то или вибратор купите.
Куплю орехи• 10 мая 2016
Ответ дляЯйцеголовая
А Вы знаете, что секс у мужчин, бывает только тогда, когда женщина этого хочет и позволит? )))
То есть всё зависит только от женщины
Хочет - есть секс ))) у мужика. Не хочет - нет секса )))
Поэтому, я, всегда даю своему организму то, что ему нужно. И, на чье-то мнение, мне, было всегда наплевать ))) Здоровье, куда важнее!!!
То есть всё зависит только от женщины
Блoшка-матрешка• 10 мая 2016
Ответ дляЯйцеголовая
если получаешь нормальный, а не потребительский секс, то хочешь снова и снова! Вас мне становится жаль, но ниче, всему свое время. Потребность у женщин в нем намного выше. Не хочу сказать, что вы фригидна, со временем все может изменится. У меня пик был после 30 лет