Веселая моль• 10 мая 2016
доставка автолюкс
девочки помогите! сколько будет стоить доставка 2-х стульев автолюксом? с НП даже не хочу связываться т.к наслышана. понимаю что тариф будет зависит от того как упаковано. но хоть примерно на что рассчитывать?
Веселая моль
• 10 мая 2016
Ответ дляMetelitsa
там есть калькулятор стоимости.
попробуйте посчитать
пробовала. из-за того что не знаю габаритов - посчитать не могу
Веселая моль
• 10 мая 2016
Ответ дляMetelitsa
введите хотя бы приблизительные габариты или узнайте у производителя (если он Вам их отправляет) точные.....
по-другому никак....
думала может получал кто недавно.
вбила 1м на 1м на 1 м и 10 кг. думаю больше не будет. 36 грн. жить можно
спасибо
Ответ дляВеселая моль
думала может получал кто недавно.
спасибо
я довольно давно уже получала Автолбюксом объемную посылку. Разница в цене говорит в пользу Автолюкса, НО, если отделение не сильно далеко)))
Кстати, на эту же тему есть еще и Гюнсел..... Погуглите....
Веселая моль
• 10 мая 2016
Ответ дляMetelitsa
гюнсела у нас нет