Куплю орехи• 15 июня 2013
Как вывести блох у кота? Барс не помогает
Королева красоты• 15 июня 2013
мы сегодня обработались капельками на холку эдвантис+ ошейник эдвантис
Advantage (Адвантейдж)реально помогает,была та же проблема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-41237
Королева красоты• 15 июня 2013
капельки 50 грн и ошейник 35 ,ошейника хватит на все лето,а капли раз в месяц
ВундерКИНГ• 15 июня 2013
У нас он в тубе маленьгой в виде геля выдавливаешь на холку и все. стоит в магазине 40грн,через нет дешевле.но с доставкой дороже!