Xвостокрутелка• 10 мая 2016

Посоветуйте какой слип лучше Картерс или Чилдрен?

Девочки я раньше покупала слипы Картерс, качество знаю, оно меня устраивает полностью. Теперь смотрю неплохие цены в Чилдрене на них.
У кого были и той и другой фирмы именно слипы. Что посоветуете?
Купить как и раньше Картерс или Чилдрен есть смысл попробовать?
ssss12• 10 мая 2016
У Чилдрен хлопок немного тоньше, но качество у них тоже хорошее)

автор Xвостокрутелка • 10 мая 2016
Ответ дляssss12
Спасибо
Люда Людоедова• 10 мая 2016
Торгувала і тими, і іншими. Чілдрен, в порівняні з Картерсом, маломірить на піврозміру.
Якість одинакова коттонових.
Фліс м´якіший в Картерс.+в ілдрені незручні резинки на ніжках ззаді.
Наталья Креативная• 10 мая 2016
Флисовые - мне нравятся и те, и те. Хлопок - не пробовала.
автор Xвостокрутелка • 10 мая 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Якість одинакова коттонових.
Спасибо
автор Xвостокрутелка • 10 мая 2016
Ответ дляНаталья Креативная
Спасибо!
автор Xвостокрутелка • 10 мая 2016
Девочки всем большое спасибо за ответы. Буду покупать
Keyra• 10 мая 2016
Картерс лучше!
Чилдрен тонкие, маломерки и очень быстро выстирался цвет. Картерс горааааздо больше нравится.