Чавонадо• 10 мая 2016
Опрос о недвижимости
Всем привет! Пишу статью заказчику о аренде недвижимости и появилась идея привести "живую" статистику, от реальных людей какой процент снимает квартиры в Украине? Помогите, пожалуйста, кому несложно, поучаствуйте в опросе. Заранее спасибо!
Результат:
вже голосів:
45 (43.69%)
Я живу в своей квартире, для сдачи недвижимости нет
21 (20.39%)
Я снимаю квартиру
17 (16.5%)
Я сдаю квартиру
8 (7.77%)
Свой вариант в комментариях
6 (5.83%)
У меня нет своего жилья, живу с родителями
6 (5.83%)
У меня несколько квартир под сдачу
Лиса Патрикевна• 10 мая 2016
Считается только жилье в Украине? Тогда одна квартира. Если не только - их три )) Две сдаем
Чавонадо
• 10 мая 2016
Ответ дляЛисАпедная
Я сдаю квартиру, и снимаю
Не учла такого варианта. Ведь действительно, люди могут жить в одном городе работать и снимать квартиру, а в родном городе сдавать свою. У Вас такая ситуация?
Чавонадо
• 10 мая 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да, статья по украинский рынок недвижимости. Спасибо за ответ!
ЛисАпедная• 11 мая 2016
Ответ дляЧавонадо
Мы сдаем свою в неудобном районе и в ’убитом’ доме, а снимаем в хорошем районе и в прекрасном доме. Город Киев.