Светка-пипетка• 15 июня 2013
У всех Айфоны?
Смотрю на улице у всех "яблочки" в ярких красивых чехлах, дажекто в дешевых вьетнамках и китайских шортах все равно айфоны
Мы живем небедно, но не шикуем, у меня обычный сенсорный смартфон Nokia 5230, устарел конечно
Но откуда у всех деньги на айфоны? Или это все китайские подделки с наклееным яблочком?
Я бы себе тоже с удовольствием обновила телефон
У вас тоже айфон? И откуда их так много? Может они где-то дешевле продаются, если такие классные я б может тоже присмотрела...
Любимка-анонимка• 15 июня 2013
да не парьтесь
не в айфоне счастье
у меня вообще телефон обычный, даже не сенсорный
и мне удобно
при этом есть ноутбук, есть планшет, фотоаппарат новый купили
а кому-то важно именно айфон, пусть и шорты китайские
почему бы и нет
не в айфоне счастье
и мне удобно
почему бы и нет
Солнечный зайчик• 15 июня 2013
у меня айфон. оригинал. массовостью не заморачиваюсь. мне наплевать у кого китай или еще что-то)
ну на счет денег... вам не фиолетово? я заработала на него.
Обращеница• 15 июня 2013
Барышня, а что вам не ймется ....а создам-ка я вопрос-пустышку))) в этом вся ваша суть....
Секс-Бомба• 15 июня 2013
у меня тоже Нокия, только 5228 =) Живем с ней душа в душу, немного начала подглючивать (может перезагружаться раз в день) за 3 года с хфостиком, но в остальном все в ней меня устраивает =) Айфон мне полностью заменяют 2 компа в доме, 1 видеокамера и 1 старенький цифровой фотик
Видимо и я какая то не правильная..раз Айфон не требую у мужа
Страхованная• 15 июня 2013
как то была темка как девушка проехалась в метро и ей ото всех воняло, все жлобы и тд, я редко в метро бываю, но вот недавно я была шокирована, через одного айфон, айпад, дорогие туфли, хороший маникюр и тд, и меня это радует, люди стремятся к лучшей жизни
п.с у меня айфон уже третий год, был 3 потом 4, вот думаю о 5
Платье-Терапевт• 15 июня 2013
нет у меня не айфон, сони хперия Z
прекрасный гаджет
но часто юзаю планшетник мужа если ездим в гости и нада доступ в интернет
классного в дешевой поделке ничего нет
пластиковая фигня за 400 грн и все)
если так хочется дешевый телефон то лучше купить самсунг дуос
по крайней мере звонить он будет-а это основная функция телефона))))
прекрасный гаджет
классного в дешевой поделке ничего нет
пластиковая фигня за 400 грн и все)
Солнечный зайчик• 15 июня 2013
Ответ дляJasper
Понты всё это :)
Китайфоны в подавляющем большинстве у людей.
понтами айфон считают те кто его не имеет или безразличные к технике и прогрессу люди. те кто имеют айфон меня поймут.
Манька Галченок• 15 июня 2013
у меня Huawey.
Я ввобще по жизни меняю телефоны только когда они перестают работать, а не просто чтоб обновить :)
Фиктивная• 15 июня 2013
и честно отвечу даже не думалось никогда купить, предпочитаю обычный, у меня уже 4 года золотая нокия с3, нравится не обезла ни на грамм и не глючит, а остальное
в игры не играю, в инете не сижу,хоть и подключен,а музыка у меня и здесь класная
ЗаведУющая• 15 июня 2013
у мене був китайський навіть місяць не проносила неудобний звук виключався яблуко стерлось ужас. зараз хочу оригінал але дорого.
Залетная Я тут• 15 июня 2013
У меня айфон. Оригинал. Подарил бывший парень уже после того, как я от него ушла.
polinka.opr• 15 июня 2013
улыбнуло про китайские шорты :)))
у меня все лицензионка айфон и пара айпадов-они просто реально удобные. стоят тех денег.
Ширли-Мырли• 15 июня 2013
Ну у вас и глобальная проблема, у меня вообще доисторический самсунг, считаю телефон нужен только для связи, а вот для работы в инете купила планшет
Начальник Анонимов• 15 июня 2013
мы живем то же не бедствуем уж совсем, а у меня старая раскладушка самсунг и что, лиж бы звонил, а денежку есть куда потратить.
Залатавая• 15 июня 2013
Ответ дляОбращеница
А Вы, барышня чего злитесь. У Вас явно не все в порядке, раз пришли пообсуждать. Нечего посоветовать - проходите мимо.
Автор, у меня не айфон, но дорогой телефон. Я б не брала айфон только потому что как инкубатор все с этими айфонами. Хотя, важно чтоб Вам нравилось.
polinka.opr• 15 июня 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
У меня нет, сыну купила в прошлом году 4 ... сейчас хочу себе 5 взять, сын на меня косится, типа, махнемся? Сейчас у меня пока нокия 72... очень нр... поэтому и не взяла себе аппл. А с Китайцами - свяжись - дороже обойдется! У них не сенсоры, а горе одно... Только оригинал!
ЗаведУющая• 15 июня 2013
Ответ дляpolinka.opr
улыбнуло про китайские шорты :)))
а який саме у Вас айфон. цікавить бо собі дуже хочу та ду купували. замовляли з Америки
polinka.opr• 15 июня 2013
Ответ дляmega2728
в сентябре опять новый выпустят-потерпите до осени
Ответ дляСолнечный зайчик
можете успокаивать себя и дальше.
Считаю эппл не нужным понтом.
Буки корявые, систему хрен подберешь, андроид уважаю больше, чем иос, я с ним могу сделать, что угодно, вплоть до смены ядра и прошивки и т.п. Так что не так копаете
Считаю эппл не нужным понтом.