Светка-пипетка• 15 июня 2013

У всех Айфоны?

Смотрю на улице у всех "яблочки" в ярких красивых чехлах, дажекто в дешевых вьетнамках и китайских шортах все равно айфоны
Мы живем небедно, но не шикуем, у меня обычный сенсорный смартфон Nokia 5230, устарел конечно
Но откуда у всех деньги на айфоны? Или это все китайские подделки с наклееным яблочком?
Я бы себе тоже с удовольствием обновила телефон

У вас тоже айфон? И откуда их так много? Может они где-то дешевле продаются, если такие классные я б может тоже присмотрела...
Чёрти Шо• 15 июня 2013
Один знакомый миллионер (не грн) только этим летом купил себе Айфон. И только потому что был в Америке. Он знает счёт деньгам и не транжирит их.
Зажиточные друзья обходятся кто Самсунгом Гелекси, кто Сони, кто Нокиа и т.д.

Айфон - дань моде. Будьте индивидуальностью! Нравится, можете себе позволить - берите, иначе не стоит даже мозги себе парить! :)

lunna-amar• 15 июня 2013
Ответ дляСоображалочка
+1 сильно тормозит, не реагирует хорошо на прикосновенья
а как быстро начал тормозить?))) у меня всего 6 месяцев, сбоев не было
Чёрти Шо• 15 июня 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Мне в принципе кроме звонить еще только календарь с напоминалками нужен и камера ребенка где-то фоткать, когда камеры нет под рукой
Муж себе купил HTC из последних, симпатичный такой, тонкий, мне нравится
И Андроид уже как то привыкся, дома пользуемся планшетом
Вопрос навеян простым интересом: раз все вокруг даже в метро с айфонами, может я отстала и что-то пропустила, может они и вправду какие-то мегакласнные и удобные, а я не в курсе
Кому-то удобные, кто-то понтуется, у кого-то новинки техники - хобби, кто-то увидел у соседа, кто-то просто повёлся на рекламу.
Уже давно доказано, что люди в большинстве своём - стадо, которое идёт за пастухом.

Я не говорю, что Айфон неудобен - удобен )) Я здесь о мотивациях покупки
Наивная как Алиса• 15 июня 2013
Есть 4 айфон, пятый покупать не буду. Очень неудобное устройство, один айтьюнс чего стоит
polinka.opr• 15 июня 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
неудобный??? в секунды программу или музыку загружает.
Женщинас• 15 июня 2013
У меня 4 айфон. Купила, как только появился, после 3-го. На тот момент ничего лучше не было. Но 5 мне не нравится, длинный, тонкий и облазит. По функционалу отличия несущественные. Когда этот надоест, возьму самсунг последний, не нужно будет заморачиваться с айтюнзом, плейлистами и отсуцтвием блютуза, да и бесплатных прог. для андроида намного больше. Умерла концепция apple вместе со Стивом Джобсом. Думаю, что ничего сверхъестественного они уже не придумают, будут менять габариты и добавлять цвета, а за это время к ним вплотную подтянулись и уже обходят другие техномонстры.
Женщинас• 15 июня 2013
Ответ дляpolinka.opr
В какое место?

Бабушка-байкерша• 15 июня 2013
тю нашли из-за чего переживать, у меня не айфон и не хочу его даром даже, массовый психоз.
Железный коготь• 15 июня 2013
Я балдею с призывов ’Будьте индивидуальны’! Это значит не покупайте, айфон - он нравиться многим!
Люди которые не пользуются айфонами считают марку огрызками...закономерно....
Чёрти Шо• 15 июня 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Если это к моему комменту, то там посыл другой ))
Белый Лосик• 15 июня 2013
А я с смартом Самсунг хожу(его мне мой муж в конкурсе за фото выиграл)))И менять не собираюсь)))У соседа-айфон-так вечная проблема-приложения закачать бесплатные-там где я на свой самсик закидываю аж бегом, он вообще скачать не может(((Так и нафиг эти понты-все равно яблочка на внутренней стороне никто под чехлом не увидит)))Если конечно вы не станете в лицо каждому проходящему тыкать мол типа а у меня айфон)))))
Белый Лосик• 15 июня 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Я лично не считаю яблоко-огрызком, но траблы с закачкой приложений(все платные-меня реально напрягают((((
Железная тетя• 15 июня 2013
Ответ дляБелый Лосик
А вы думаете люди покупают айфон яблочком тыкать??? Ошибаетесь, судите поверхностно.
Страхованная• 15 июня 2013
Ответ дляАнонимус Я
Блиин, мне сейчас даже обидно стало! Вы думаете, что метро это транспорт для совсем бомжей???
У меня тоже маникюр всегда и педикюр, хорошая обувь и одежда. Правда, не айфон, а Самсунг ( не разбираюсь в моделях, муж купил за 3 тыс.грн. с чем-то)на базе Андроид. А езжу я в метро...У мужа машина есть, а у меня нет....
нееет,я ж наоборот обрадовалась что нормальные у нас люди в метро
Соображалочка• 15 июня 2013
Ответ дляБелый Лосик
фото
Удалено администрацией...
polinka.opr• 15 июня 2013
Ответ дляЖенщинас
В какое место?
не знаю в какое у вас загружает. у меня загружается в телефон и моментально. никаких проблем с загрузкой никогда не было. 5 серия отличная, белый не царапается и не теряет краску. куплен осенью 2012 как только появились. никаких претензий по качеству, все что нужно-уже давно загружено. жду новинки осенью 2013 года!
polinka.opr• 15 июня 2013
Ответ дляЖелезная тетя
вот именно. попользуйтесь неделю и сами потом ничего не захотите. apple это не просто брэнд, это качество.
Соображалочка• 15 июня 2013
Ответ дляБелый Лосик
Так может он не знает где качать надо? У брата с этим проблем нет и там где он качает вы на самсунг не сможете забросить.
Ананомчикус• 15 июня 2013
у меня нокиа обычная и мне эти все айфоны...Муж хочет купить мне какой-нибудь противоударный, водонепроницаемый...А то, от айфона останутся рожки да ножки

Манька Галченок• 15 июня 2013
Ответ дляpolinka.opr
я пользовалась. не вижу я такого дикого преимущества.
Ну объясните в чем оно?
Соображалочка• 15 июня 2013
Ответ дляpolinka.opr
Вы абсолютно правы! Только в сравнении сможете ощутить разницу!
Чёрти Шо• 15 июня 2013
Ответ дляБелый Лосик
Я тоже не считаю его огрызком :)))
Но есть причины, по которым этот телефон мне не нужен: слишком дорогой для нужных мне функций, сомнительный кайф от поездок с ним в общественном транспорте (как в норковой шубе в метро :) ), технологические новинки не моя цель.
Манька Галченок• 15 июня 2013
Ответ дляСоображалочка
с чем сравнивали, что Айфон победил безоговорочно?
Железная тетя• 16 июня 2013
Ответ дляМанька Галченок
самсунг галакси с2, htc (модель не помню)
Манька Галченок• 16 июня 2013
Ответ дляЖелезная тетя
допустим Галакси 3 при сравнении с моим телефоном тоже проиграл.
Но назовите преимущества Айфона, я просила выше 5 (никто не хочет), но хотя бы 3 штуки
Соображалочка• 16 июня 2013
Ответ дляМанька Галченок
samsung galaxy
lunna-amar• 16 июня 2013
Ответ дляpolinka.opr
у меня был, глючнее телефона еще в руках не держала))))
вспоминаю, как сирашный сон))))

но спорить на эту тему, считаю глупостью- каждому свое!
Железная тетя• 16 июня 2013
Ответ дляМанька Галченок
Я называла в комментах выше, основные причины выбора именно этого телефона.
Сравнительной характеристикой заниматься нет желания.
Екатерина27• 16 июня 2013
Мой первый айфон муж привез мне из Штатов в 2007 году. По-моему это был iPhone 2. Их в Киеве было ну штук 200-300 на больше и муж очень гордился своим подарком. А у меня сынульке тогда было пол-годика, так что я этот телефон не очень заценила, так как часто использовала свой тел как игрушку для малого, а этот мне было жалко давать. Короче, продала!!! В 2 раза дороже!!! В 10.00 дала объявление в 11.00 приехало 3 покупателя))))) чуть не дрались)))) мне так смешно было)))) ну и я как-то не очень тяготела к эпплам. Но в айпад просто влюбилась!!!!! Это мой главный помощник и друг!!!!! Опять же подарок любимого мужа!!!!!!! Ну и в этом году на 30летие он меня порадовал айфончиком))))
Манька Галченок• 16 июня 2013
Ответ дляЖелезная тетя
В моем телефоне все это тоже есть. Так же вставлено 2 сим-карточки, очень эргономичен.
Т.е. то, что вы написали ну никак не подпадает под значительные преимущества Айфона над хорошим сенсорником