Гола з конопель• Изменено 31 мая в 18:49
Мой роман с женатым мужиком
Я много лет старалась не вспоминать этот ужас.
А у вас были отношения за которые вам стыдно и вы не понимаете как это случилось?
Во первых после нашей встречи меня как заколдовали, при том он был на 18 лет старше и у меня никогда небыло проблем с мужчинами. Тут вообще голову снесло. Его семья жила в другой части Украины, в моем городе у него был бизнес, он нам снял квартиру и сказал что с женой все, скоро развеется))) абюзер был страшный, если летом я приходила с жары ии шла в душ, он часами устраивал мне допрос с кем я трахалась, зачем мне душ, еще я ездила убирать в дом к его маме и просто помогать))) не общалась с друзьями, все это длилось год. Слава Богу через год в один момент что-то опять переклинило в моей голове, я позвонила сестре, собрала вещи и уехала.
Я не понимаю что это было вообще и зачем оно мне надо было?
Гарнюнька• 31 мая в 18:51
Не було,дякувати Богу.Я всю молодість провчилася.А наука в ліс не веде.
Кидстаффовна• 31 мая в 18:52
Це просто страшний, поганий досвід, який не потрібно повторювати ні в якому разі ніколи в Вашому житті.
Гола з конопель
• 31 мая в 18:54
Ответ дляГарнюнька
Вы учились с 18 до 35 лет?
Гарнюнька• 31 мая в 18:55
Ответ дляГола з конопель
Вы учились с 18 до 35 лет?
16-22 навчання,3 роки інтернатури.І важка робота.
Гола з конопель
• 31 мая в 18:57
Ответ дляГарнюнька
Не повезло вам, столько учиться чтобы тяжело работать
Гарнюнька• 31 мая в 18:58
Ответ дляГола з конопель
Ну таке,зараз вже приватно частково,то легше звісно.Але з одного боку і дисципліна в житті і порядок.
Мюллерная• 31 мая в 19:00
Ответ дляГола з конопель
Вы учились с 18 до 35 лет?
Вы эту лямку тянули 17 лет?
Кокосиха• 31 мая в 19:01
Ответ дляГола з конопель
Вы учились с 18 до 35 лет?
А у Вас год длился с 18 до 35? 😂
Раздражевская• 31 мая в 19:01
Ответ дляГола з конопель
Вы учились с 18 до 35 лет?
Он Вас пытался вернуть? Или Вы его уже послали навсегда и заблокировали?
Обычно ’заколдованные’ девушки возвращаются
Гола з конопель
• 31 мая в 19:03
Ответ дляРаздражевская
Пытался и это было еще хуже, при чем пытался много лет, выследил меня неизвестно как ездил за мной днями, звонил моему парню.
Гола з конопель
• 31 мая в 19:03
Ответ дляКокосиха
А у Вас год длился с 18 до 35? 😂
Вы хоть понимаете к чему я это написала?
Кокосиха• 31 мая в 19:05
Ответ дляГола з конопель
Сомневаюсь, что хоть кто-то это понял.
Раздражевская• 31 мая в 19:14
Ответ дляГола з конопель
От урод. Надеюсь, Ваш парень ему навешал
Карусель-весель• 31 мая в 19:15
У меня всегда была здоровая психика и высокая самооценка.Я бы в такое точно не вляпалась.
Будьте так ласкаві• 31 мая в 19:19
Це Вам не повезло, в мене геть інший досвід. Але й заміж за нього не хотіла, мене абсолютно влаштовували романтичні зустрічі, подорожі, подарунки та мат підтримка
Гола з конопель
• 31 мая в 19:41
Ответ дляКарусель-весель
Угу, да да
Карусель-весель• 31 мая в 20:18
Ответ дляГола з конопель
Угу, да да
Ну то есть, вы понимаете , что у вас и самооценка была на нуле и с психикой беда, если вы влезли в такие отношения. Но признаваться вам в этом неприятно. Понимаю ). Но с другой стороны хорошо , что вы всё - таки включили мозг и вырвались из этой засады. Главное не наступать на такие же грабли в будущем.
Гола з конопель
• 31 мая в 20:39
Ответ дляКарусель-весель
В мене все ок було і з самооцінкою і з психікою
ничевока• 31 мая в 22:23
Были у меня женатые до 25, использовала по прямому назначению, никакой драмы. Одного сильно приставучего пришлось жене сдать, иначе не отставал
Вообще много «забавных» моментов.
Раздражевская• 31 мая в 23:29
Ответ дляничевока
Вообще много «забавных» моментов.
А как сдали?)
ничевока• 01 июня в 12:03
Рассказала все о себе и других, у меня был доступ к его перепискам на сайте знакомств. Но она в итоге с ним осталась и через время еще родила, хоть мозгов хватило финансово его потрусить. Тот кобель так и гуляет.
Мастер Клас• 01 июля в 07:55
Да, был курортный роман, за день до отъезда узнала, что он женат.
Страшно злилась, что не выяснила сразу. После отъезда он собирался ко мне приехать, но я оборвала все связи, сказала его другу, что пусть возвращается в семью и не морочит голову.
Невольный грех, для меня женатые - табу.